Перейти к содержанию

Музыкальный театр


oboroten

Рекомендуемые сообщения

Кстати, заметил я, что за последние 3 года площадь Ленина лично для меня потеряла ценность какую-либо. Среди вариантов для прогулки ее вообще не рассматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ
Кстати, заметил я, что за последние 3 года площадь Ленина лично для меня потеряла ценность какую-либо. Среди вариантов для прогулки ее вообще не рассматриваю

Тоже самое, люди вообще оттуда ушли, стало какое-то "мёртвое" место. В принципе летом все на набережной, Братский тоже пуст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

площадь Ленина забыл ещё указать. С ней мы теперь как преуспевающие люди.

не сыпьте соль на рану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проект федерального уровня.

Потому озеленение правильное - ибо запланирована хорошая система полива, "кондёры" торчат временно - ибо запланировано центральное кондиционирование... Просто ПОКА есть недоделки, и бывают накладки...

 

А "система полива" только "запланирована" или реально будет работать?

А то трава и деревья молодые сохнут, их зачем-то высадили когда система полива еще не готова.

 

Это недоделка, накладка, или обычное для "Театра Абсурда" разъ*байство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "система полива" только "запланирована" или реально будет работать?

А то трава и деревья молодые сохнут, их зачем-то высадили когда система полива еще не готова.

 

Это недоделка, накладка, или обычное для "Театра Абсурда" разъ*байство?

 

Вот ты взрослый умный человек, скажи мне, разве можно с вертолёта разглядеть систему полива?

А на полив деньги наверняка уже запланировали...

 

Все мы акыны, поющие о том, что видно... Если увидеть скрытое, будет не до песен...

Говорят, по периметру липки растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, люди вообще оттуда ушли, стало какое-то "мёртвое" место. В принципе летом все на набережной, Братский тоже пуст.

Появилось много альтернативных мест для прогулок, потому и "народ отхлынул", хотя вечером там довольно бойко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально площадь ленина сделали страшной а набережную красивой и люди ушли от туда и это правильно нечего гулять возле памятника тераристу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, пруд у замка Дракулы будет заполняться только к открытию сезона?...фонтаны на Ленинке так и не работают..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, пруд у замка Дракулы будет заполняться только к открытию сезона?...фонтаны на Ленинке так и не работают..:D

 

 

Конечно будет заполняться, ведь именно из этого пруда вёдрами газон и будут поливать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше вид с моста нравится. Желтые дырявые крыши столетних домов и шикарный замок

ты б хотел чтоб у театра была такая же крыша? :D

... пипец. вы чё такие унылые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc22620a42c6.jpg

Извиняюсь,может не проследил по теме-отсутсвовал в городе 10 дней,но сегодня утром проезжал мимо театра-поливалки есть!

Работают скорее всего по секторам-не всю сразу территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как всегда поливают тротуар

ни фига не тротуар -поливают нанодеревья (см.фото) они потом вырастут и будут освещать весь парк !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...