Перейти к содержанию

Прибалтика (Литва, Латвия, Эстония)


Рекомендуемые сообщения

@tkokot, тю, напугал ежа голым задом. Читай выше - не хотели быть лицом - нехай живут жопой.

Не серьезный разговоров. Что косается попуасов, так папуасу это мы, это с нами наше государство не считается, это нас не в гроше не ставят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имею ничего против того, что ты считаешь себя папуасом :flowers:

 

ROCK в последнее время читая тебя и еще тут некоторых, я все больше и больше убеждаюсь, что Вы истинные сыны - арийцы нашего государство, вот такие как ВЫ, истинные ПАТРИОТЫ, нашему государство нужны, всегда за, всегда в одну шеренгу, в одну ногу, если что, то единогласно и аплодисменты. Истинные сыны-арийцы  :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, предположим что я далеко не всегда ЗА. А за арийца - спасибо. Учитывая что истинные арийцы были истинными славянами - ты мне сделал очень хороший комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, предположим что я далеко не всегда ЗА. А за арийца - спасибо. Учитывая что истинные арийцы были истинными славянами - ты мне сделал очень хороший комплимент.

Да я и не хотел оскорблять, я выскзал свое мнение :hi:  :happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, у нас нет неграждан :hi:

можно поинтересоваться источником сего утверждения? Иначе ты должен сам себя забанить за флуд. :hi: А если серьезно,у меня знакомая гражданка Латвии. Живет в Астрахани, не имеет работы,не имеет права голосовать. муж-гражданин России. Она конечно оформляет вид на жительство,но гражданство принимать не собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, предположим что я далеко не всегда ЗА. А за арийца - спасибо. Учитывая что истинные арийцы были истинными славянами - ты мне сделал очень хороший комплимент.

Немного флуда, а ты ROCK  как и я не славяне, а финно-угроский народ.  :flowers: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поинтересоваться источником сего утверждения?

а я прописные истины пояснять не нанимался. Погугли, может поймёшь разницу между Гражданами, Негражданами, лицами без гражданства и прочими. Не поймёшь , я честно не виноват.

 

 

но гражданство принимать не собирается

и чо? Ей выдадут паспорт негражданина? Ты вообще в курсе, что в Прибалтике есть 2 вида пасортов? Паспорт гражданина и паспорт Алиена (Чужого) Негражданина? Белые и Чёрные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прописные истины пояснять не нанимался. Погугли, может поймёшь разницу между Гражданами, Негражданами, лицами без гражданства и прочими. Не поймёшь , я честно не виноват.

 

 

и чо? Ей выдадут паспорт негражданина? Ты вообще в курсе, что в Прибалтике есть 2 вида пасортов? Паспорт гражданина и паспорт Алиена (Чужого) Негражданина? Белые и Чёрные...

 

Я не знаю про черный паспорт, мамина подруга уехала с мужем в Эстонию в начале 80-ых, сейчас гражданка этой страны со всеми правами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит есть какие то припоны. Это их государство и им решать, хотя для некоторых граждан нашего государства я бы то же ввел отдельные паспорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит есть какие то припоны. Это их государство и им решать, хотя для некоторых граждан нашего государства я бы то же ввел отдельные паспорта. 

надо сдать экзамен на знание языка  и конституции,тогда возможно получение паспорта гражданского. Но зачем это надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В СССР они служили лицом страны. В Европе они служат жопой

Рок уже совсем зазвезделся.

По его выходит, что то, что в СССР лицо, в Европе всего лишь жопа.

Это так Родину опустить?!

 

Хотя, если посмотреть на его аватар, другой раз и не поймёшь, лицо ли это.

А может действительно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bоris Rudy, Боря, ты когда на аватар смотришь - очки одевай, ну заодно в туалет по большому их то же не забывай, а то, не дай бох попутаешь, к какой части тела бумажку прикладывать...

 

 

то, что в СССР лицо, в Европе всего лишь жопа.
вот такая она - европа.... опустили вас по полной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Bоris Rudy, Боря, ты когда на аватар смотришь - очки одевай, ну заодно в туалет по большому их то же не забывай, а то, не дай бох попутаешь, к какой части тела бумажку прикладывать...

 

 

 

ROCK, помница ты мне за подобие таких высказываний чуть не недельный бан приписал, заканчивал бы, а то потом отмазухи не будит :hi:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, а это ты вообще к чему? Боря нахамил, я ответил. Ты тут при чём? Или подал заяву на прибалтийское гражданство и баллы набираешь? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

tkokot написал(а) а Прибалтийский страны к нам сами точно не просились. их никто спрашивать и не собирался. Ещё не хватало у папуасов мнение узнавать. 0

 

А здесь кто хамит?

 

Слушай, Рок, когда будет с тобой, как с Онищенко?

Говорят, того постигло просветление и он запретил себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, а это ты вообще к чему? Боря нахамил, я ответил. Ты тут при чём? Или подал заяву на прибалтийское гражданство и баллы набираешь? :megalol:

Не, я после дочери на финское гражданство думаю подавать. По поводу ответил на хамство, смотри кто нибудь Григорию набарабанит про тебя, он уже отмазать не сможет, не выдержанный модератор это в минус :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, я после дочери на финское гражданство думаю подавать.

Видимо ваш дед во время Великой отечественной войны был предателем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А здесь кто хамит?
да так, ходют тут под себя некоторые прибалтийские засрланцы :hi: Онищенко мне кстати звонил перед отставкой, слёзно предлагал своё кресло, но я отказался - не хочу в МСК перезжать. А требовать перевезти в Астру офис Роспотребнадзора я не решился, врождённая скромность не позволила.

 

 

я после дочери на финское гражданство думаю подавать.
значит я не ошибся, то то чухонским духом повеяло... :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так, ходют тут под себя некоторые прибалтийские засрланцы :hi: Онищенко мне кстати звонил перед отставкой, слёзно предлагал своё кресло, но я отказался - не хочу в МСК перезжать. А требовать перевезти в Астру офис Роспотребнадзора я не решился, врождённая скромность не позволила.

 

 

значит я не ошибся, то то чухонским духом повеяло... :megalol:

 

Яж тебе как то сказал, что не хочу что бы мои внуки жили в этой стране, ну вот не хочу, не вижу пока здесь будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо язык у тебя очень поганый.

Не, не хотел обидеть...

Мне мой дед говорил о том, что во время войны было очень тяжело, враг захватил чуть ли не полстраны, люди голодали, холодали, погибали. И понимая, что стране плохо напрягали все свои силы, чтобы отстоять страну, а потом восстановить её, сделать лучше. И я запомнил эти слова деда и собираюсь отстаивать Россию до последнего.

 

Сейчас как-бы войны нет, люди не голодают, бывшие чиновники не погибают, но проблемы конечно есть.

 

Вот мне и интересно, чему должен был учить дед @tkokotа, чтобы тот во время, когда стране также нужна помощь её граждан собрался эмигрировать в Финляндию?

 

Наверное говорил: внучёк, постарайся устроиться на госслужбу и заработать на магазин, а как будет хреново в стране - беги, главное захвати всё что нажил непосильным трудом... пусть с Россией что угодно происходит, ты главное держи зад в тепле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...