Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

 

 

И да: могучая военная машина Китая - бумажный тигр.

В настоящее время военная машина Китая - это отдельная история. Даже космос теперь можно считать - как два освоителя - Китай и Весь Мир. На МКС пашут 15 стран, а у них СВОЙ комплекс космический. Благодаря проданным украми секретных разработок китайцам - теперь у Китая очень даже мощная Армия. Современная. Это не крестьяне с палочками. Да и Авианосец у Китая есть (бывший "Варяг" укров) - начиненный современным оружием.

Так что про бумажного тигра - это устаревшие сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока больше нигде этой информации нет

http://etoonda.livejournal.com/

Сегодня, в 23:45 по Киеву, в Днепропетровске, представители "Правого Сектора" объявили войну Коломойскому. На данный момент на 00:32 националисты забрасывают Центр «Менора» -коктейлями молотова! А так же Ярош, приехал со своей армией "Правого Сектора" на дачу к Коломойскому с какой целью уточняется! Представители "Правого Сектора", после того как напали на "Менору", забаррикадировались в в ОДА, что бы взять ее под свой контроль. Под ОДА свозят шины, и готовятся к обороне! Как сообщают с места событий, Коломойский вместе с Порошенко, решили избавиться от "Правого Сектора", а так же ВО Свобода. Все это произошло после того как ПС не пропустили в горсовет Днепроперовска, стали задерживать ребят из ПС на блок постах и разоружать! Сейчас же, заведены десятки криминальных "впроваджень", на представителей правого сектора!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И да: могучая военная машина Китая - бумажный тигр.

off ой ли? Сомневаюсь я однако.

 

 

сотни тысяч грузин - в России, на заработках. нескольким миллионам украинцев Россия не даёт голодать. не особо благосклонно настроены по отношению в России. Но работают в ней, зарабатывают "копейку" и высылают её своим родным на Украину.

А вот это надо прекращать, своим работы не хватает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот это надо прекращать, своим работы не хватает!!!
ты уже уехал в МСК, что бы заменить собой Равшана?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бы сам завязывал в жопу иголками тыкать и пошел бы возле дома подмел, слабо?

укропы не работают на месте Равшана, и тем более грузинцы! Укры обычно на газпроме трудятся вахтами, или около того и получают очень прилично, знаю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

укропы не работают на месте Равшана
90% из них работают на стройках. Это так, для сведения. Где работают грузины - не знаю, но что то мне подсказывает что не научными сотрудниками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% из них работают на стройках. Это так, для сведения. Где работают грузины - не знаю, но что то мне подсказывает что не научными сотрудниками...

 

В судостроении они работают. Куда не сунься по всей России их бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У них много профессиональных рабочих.
которых не хватает среди наших. Тем не менее вы предлагаете

 

 

А вот это надо прекращать,
не логично?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не логично!

1. Своих надо готовить!

2. Не больно туда своих возьмут, это мафия. Я думаю многие бы согласились присматривать за приборами 2 недели через две, за 150-200тр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Своих надо готовить!
а что? Не готовят? Возможно не достаточно готовят, да и толпы желающих идти работать судовым сварщиком не наблюдается.... вот в ЕуроСеть мабилками торговать - это да... а в грязи возиться, пусть даже за

 

 

2 недели через две, за 150-200тр.
не особо... Наверное по этому и работают приезжие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что? Не готовят? Возможно не достаточно готовят, да и толпы желающих идти работать судовым сварщиком не наблюдается.... вот в ЕуроСеть мабилками торговать - это да... а в грязи возиться, пусть даже за

 

 

не особо... Наверное по этому и работают приезжие?

 

Чушь. С радостью побежали бы. Да и в Евросети не шибко наторгуешь, а условия похуже, чем судовым сварщиком. Я устраивалась как-то в Связной. Ну их лесом, отучилась, а работать не пошла. Пахать не приседая (весь день на ногах), 12 часов почти без выходных. Ты, вот, языком мелешь, но плохо понимаешь что именно. Продавец - тяжелая работа. Я промолчу о том, как мозг выносят. Но сидеть нельзя все 10-12 часов. Штрафуют. И еще к этому весь день надо витринки нализывать, с тряпкой носиться. Я 2 недели проработала в строительной сети, похудела на 7 кг. Штаны сваливались. И график 2 через 2 в сетях - это миф. Частенько и 6 дней подряд по 12 часов пашешь. Пожрать только 1 раз, и то не всегда получается. Поссать - не отпустят, ибо покупатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флудим, товарищи. Про трудности трудоустройства в соответствующей теме можно пообщаться

 

 

Сытая довольная спокойная жизнь - кончилась. И если на дворе ещё она - лишь вопрос времени, когда станет по-другому. 

Как ни печально, но готовится надо к самому худшему. 

Запад и его жополизы поставили нас в тяжелое положение. Любой шаг России приведет к негативным последствиям.

Но, надеюсь, выйдем из этой сложной ситуации и обойдемся малой кровью.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Любой шаг России приведет к негативным последствиям.
ну почему так печально? Если не устраивать истерик по поводу того, что мыпростообязаныввестивойска а спокойно делать то, что делается сейчас - не всё так плохо.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну почему так печально? Если не устраивать истерик по поводу того, что мыпростообязаныввестивойска а спокойно делать то, что делается сейчас - не всё так плохо.

Беженцы, военная и гуманитарная помощь, санкции в любом виде позитивно не отражаются на нашей экономике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беженцы, военная и гуманитарная помощь, санкции в любом виде позитивно не отражаются на нашей экономике.

А вот тут не совсем согласен.

Это не какие нибудь тёмные беженцы, которых только и нужно, что кормить, поить и т.д.

Это знающие язык, образованные, работающие и умеющие жить по нашему украду люди.

Считай, на ровном месте получили взрослого человека, без необходимости вести его в детский сад и т.д.

Как обустроить? Да проблема.

Естественно, не все работающего возраста, бегут семьями. Ну так это хорошо - создайте условия, люди останутся. А не как вахтовым методом - понабежали и вывели доходы в соседнее государство.

Конечно, не всё так радужно, но вот как-то так.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот тут не совсем согласен. Это не какие нибудь тёмные беженцы, которых только и нужно, что кормить, поить и т.д. Это знающие язык, образованные, работающие и умеющие жить по нашему украду люди. Считай, на ровном месте получили взрослого человека, без необходимости вести его в детский сад и т.д. Как обустроить? Да проблема. Естественно, не все работающего возраста, бегут семьями. Ну так это хорошо - создайте условия, люди останутся. А не как вахтовым методом - понабежали и вывели доходы в соседнее государство. Конечно, не всё так радужно, но вот как-то так.

По факту для своих не можем создать условия. Напряженность определенная будет в отношениях. Гости на третий день пахнуть начинают.

Это насущные проблемы, но безусловно помогать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Беженцы, военная и гуманитарная помощь, санкции в любом виде позитивно не отражаются на нашей экономике.
сегодня? возможно... а в перспективе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня? возможно... а в перспективе?

Именно поэтому я полностью согласен с zexus. Затягиваем ремни потуже. 

На перспективу всегда работать труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Затягиваем ремни потуже. На перспективу всегда работать труднее.
да, не спорю. И не считаю это чем то страшным. Мы пережили 90е. Переживём и это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...