Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

А ты чего хотел здесь прочитать, правду?  Так она будет известна после того как все успокоится и то наполовину, а  на 100 процентов так вообще никогда. Утонет в истории. 

Так что не надо рвать волосы на жопе и навязывать свою полуправду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение есть, и это вероятнее всего так.

 

А у меня есть ощущение, что дело идет к полномасштабной третьей мировой. И никому на диване отсидется не удасться!

Если уж совсем точным быть, то вторая мировая не заканчивалась, а сейчас вступает в новую острую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я смотрю, для Вас нет более авторитетного источника, чем свое собственное убеждение. Посмотрели бы хотя бы ролики того-же "рутуба", коль не доверяете "трубе". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть ощущение, что дело идет к полномасштабной третьей мировой. И никому на диване отсидется не удасться!

Если уж совсем точным быть, то вторая мировая не заканчивалась, а сейчас вступает в новую острую форму.

Да нет, слишком уж мала заварушка, не потянет на Мировую. На Востоке например, война тлеет уже десятилетиями. Но это не война в прямом ее понимании, скорее вооруженное клановое противостояние. Ведь миру никогда было особо не до мира. Только масштабы этого противостояния разные, от локальных, до размеров отдельно взятой страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это гонево, что нас провоцируют на ввод войск в Украину. Захотели бы спровоцировать, давно бы устроили большой шухер на границе. Больше того, который был ночью. И вводить войска все равно рано или поздно придется, потому как Украина превращается в государство-террорист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это гонево, что нас провоцируют на ввод войск в Украину. Захотели бы спровоцировать, давно бы устроили большой шухер на границе. Больше того, который был ночью. И вводить войска все равно рано или поздно придется, потому как Украина превращается в государство-террорист. 

По поводу провокации на ввод войск - согласен с Мюридом: если сильно захотят - организуют атаку на Крым.

А по поводу ввода войск - пока справляется же ведь ополчение.

Как пишет yurasumy в своём ЖЖ

Я думаю ХНР будет уже в этом году. А может и ДнепрНР, и ЗНР. Но очень много пока "переменных" не будем загадывать. Если посыплется Днепр, то Новороссия займет и Одессу. Вопрос посыпется ли в этом году?. Пока не будем забегать наперед.

 

Но ведь и Крым никто не ждал в составе России за 2 месяца. В Феврале этого было даже за гранью фантастики

Так что терпения нам, диванным стратегам, и мужества и терпения народу Новороссии, особенно - гражданским

Кстати, про помощь

Вчера замучался искать нормальные контакты оказания помощи финансовой ополчению или беженцам

Почему до сих пор нет централизованных счетов ДНР и ЛНР? 

Почему нет российских счетов оказания помощи беженцам?

Где Жилкин, с такой бравадой желавших принять у себя Беркутовцев - где оказание помощи бегущим с Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу провокации на ввод войск - согласен с Мюридом: если сильно захотят - организуют атаку на Крым.

 

Это будет расценено как прямой акт агрессии против суверенного государства - Российской Федерации. И несомненно повлечет ответные меры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополченцы - это всего лишь люди, которые противостоят фашистскому безумию бандерлогов. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сделать правильные выводы при виде разрушенных артиллерией городов. Пушками по своим, это-ли не образец порошенковской укродемократии?

 

А можно фото-видео доказательства "разрушенных артиллерией городов"? Именно городов и деревень, а не пары выбитых стекол случайным осколком или миной. Кроме атаки администрации Луганска с воздуха я не видел необоснованного применения силы против мирного населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото-видео доказательства "разрушенных артиллерией городов"? Именно городов и деревень, а не пары выбитых стекол случайным осколком или миной. Кроме атаки администрации Луганска с воздуха я не видел необоснованного применения силы против мирного населения.

https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&newwindow=1&espv=2&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=M1GlU-WDAsOg4gS06YC4Dw&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=1600&bih=799

Наслаждайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото-видео доказательства "разрушенных артиллерией городов"? Именно городов и деревень, а не пары выбитых стекол случайным осколком или миной. Кроме атаки администрации Луганска с воздуха я не видел необоснованного применения силы против мирного населения.

Десятки видео в сети. Десятки

С попаданиями как в одноэтажные застройки, так и в многоэтажные.

Если получится сделать шапку с перечислением информресурсов - то можно спокойно будет смотреть там

Вот, навскидку, с твиттера корра КП

https://www.youtube.com/watch?v=a0_6Y2oY3xE#t=111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото-видео доказательства "разрушенных артиллерией городов"? Именно городов и деревень, а не пары выбитых стекол случайным осколком или миной. Кроме атаки администрации Луганска с воздуха я не видел необоснованного применения силы против мирного населения.

 

Если не умеете пользоваться интернетом, то и не увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех фото по вашей ссылке толпы вооруженных боевиков и ни одного фото "разрушенных артиллерией городов".

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото-видео доказательства "разрушенных артиллерией городов"? Именно городов и деревень, а не пары выбитых стекол случайным осколком или миной. Кроме атаки администрации Луганска с воздуха я не видел необоснованного применения силы против мирного населения.

Во первых, первые строки гугла дают результат.

 

На всех фото по вашей ссылке толпы вооруженных боевиков и ни одного фото "разрушенных артиллерией городов".

http://www.youtube.com/watch?v=tunlvMoeEa4

Первая же ссылка, на которую ткнул. Дальше сами.

 

Во вторых. Даже Украина утверждает, что город обстреливается градами. Правда, они говорят, что это ополченцы, но именно тут вопрос стоит о разрушенном городе. Поэтому ответ - город скорее всего разрушен.

Как то было бы странно видеть утверждения от обеих сторон об обстреленном городе и разрушенных зданиях, если окажется, что город цел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех этих видео случайные попадания мин и снарядов, а никак не намеренные обстрелы мирных районов с целью их уничтожения. Ну что поделать, что так называемые "ополченцы" скрываются за спинами женщин и детей в городах и деревнях? Естественно, будут потери среди гражданских.

А доказательств целенаправленного уничтожения города, как было, скажем, с Грозным, я не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех этих видео случайные попадания мин и снарядов, а никак не намеренные обстрелы мирных районов с целью их уничтожения. Ну что поделать, что так называемые "ополченцы" скрываются за спинами женщин и детей в городах и деревнях? Естественно, будут потери среди гражданских.

А доказательств целенаправленного уничтожения города, как было, скажем, с Грозным, я не увижу.

Да просто замечательно, что в борьбе с террористами Украина применяет тяжелую артиллерию.

Просто замечательно, что есть "случайные жертвы".

Просто замечательно, что есть люди, которые считаю, что с сепаратизмом нужно бороться артиллерией и оправдывают действия Украины на форумах.

Так держать.

 

Но ты не стесняйся, приведи видео где "ополченцы" скрываются за спинами женщин и детей.

Нет такого видео? Уверен, что нет. В общем, как появится - пиши А пока свободен.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех фото по вашей ссылке толпы вооруженных боевиков и ни одного фото "разрушенных артиллерией городов".

http://www.trust.ua/news/96238-razrushennyj-vojnoj-slavyansk-foto.html

Это я нашел первой строкой поиска. Ведь даже по церквям и школам стреляют. 

Если опустить тирады укросми про российских боевиков, то даже ресурсы UA не отрицают разрушений городов Славянска и Луганска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты не стесняйся, приведи видео где "ополченцы" скрываются за спинами женщин и детей.

Нет такого видео? Уверен, что нет. В общем, как появится - пиши А пока свободен.

Артиллерия боевиков бьет из жилого сектора. Как уничтожить их без вероятности попасть по гражданским?

 

http://www.youtube.com/watch?v=08U3ucDsFIs

Боевик стреляет по силовикам с крыши девятиэтажки, вполне вероятно жилого дома. Как его уничтожить без угрозы для мирного населения этого дома?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артиллерия боевиков бьет из жилого сектора. Как уничтожить их без вероятности попасть по гражданским?

 

Боевик стреляет по силовикам с крыши девятиэтажки, вполне вероятно жилого дома. Как его уничтожить без угрозы для мирного населения этого дома?

Ни на одном кадре нет женщин и детей, за которыми скрываются ополченцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На всех этих видео случайные попадания мин и снарядов, а никак не намеренные обстрелы мирных районов с целью их уничтожения. Ну что поделать, что так называемые "ополченцы" скрываются за спинами женщин и детей в городах и деревнях? Естественно, будут потери среди гражданских. А доказательств целенаправленного уничтожения города, как было, скажем, с Грозным, я не увижу.

Цинизм так и прет. Лесом, предатель, лесом.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...