Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

Беженцы из Донбасса могут бесплатно жить на вокзалах Украины: список станций

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/bezhency-iz-donbassa-mogut-besplatno-zhit-na-vokzalah-ukrainy-spisok-stanciy-525753.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама жжет:

Когда тайфун обрушивается на Филиппины, в Нигерии похищают девочек, а на Украине люди в масках занимают здание, мир смотрит на Америку и ждет её помощи. США - незаменимая страна. Это было так в прошедшее столетие и, вероятно, будет правдой в последующее столетие»

 Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/34016#ixzz33gj5tPGl

 

 

 

И вариант украинского издания. Россия побеждена - http://thekievtimes.ua/politics/378747-obama-rossiya-pobezhdena.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский президент также заявил, что украинский народ не смог бы выбрать своё будущее без помощи США.

http://russian.rt.com/article/34016#ixzz33gZdtNyc

развязали войну и хаос на Украине и самодовольно бьют себя в грудь, как бабуины, воистину исключительная нация, несуны истинной (кровавой) демократии – Югославия, Ливия, Сирия …. Украина …

фото войны

http://www.glavsmi.ru/news-pad/280

 

и что в башке у этих парней…

de2955ff24f5.jpg

 

нацики перед отправкой из Киева на восток (кто спонсер?)

1193232f5619.jpg

 

 

e9bc04cb3b65.jpg

 

 

81077aa51b4f.jpg

 

мужик, не промахнись

f144eb5d4b1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сводка от Стрелкова за сегодня:

"Вчера в бою под Семеновкой погиб командир батальона 95-й аэромобильной бригады. "

"Один вертолет уже сгорел, второй лежит на боку и никуда больше не полетит, а третий (Ми-24) к ним добавился сегодня утром - упал и сгорел в районе Славянского Курорта."

"Подтверждаю сбитие вчера ДВУХ штурмовиков Су-25. Один упал по направлению к Красному Лиману, второй - севернее Славянска (видели, как катапультировался летчик)."

"Сегодня Семеновку обстреливали и бомбили весь день. Применили даже гаубицы калибра 240-мм. Попеременно долбили то гаубицами, то штурмовиками. У нас двое раненых. Стреляют укры из пушек очень плохо, а штурмовики после вчерашнего ниже 3 км не опускаются и, соответственно, попасть тоже никуда не могут.

"http://colonelcassad.livejournal.com/1616994.html

 

Ну еще украинские пограничники оставили заставу и просятся в Харьков. Граница с луганской областью открыта)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вариант украинского издания. Россия побеждена - http://thekievtimes.ua/politics/378747-obama-rossiya-pobezhdena.html

Ага,хера-хера,тетя Вера.Прошу прощения,за мой французский....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко может прекратить карательную операцию против своего народа, "у него пока руки не испачканы кровью", считает Владимир Путин.

http://ria.ru/politics/20140604/1010726831.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально он получатель гранта сша в виде кресла "президент украины", на которое можно сесть через несколько дней. Примерно как в детской игре где стульев на один меньше, чем игроков. Вот он почти сел в него, но еще не сел. Смысл в этом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально он получатель гранта сша в виде кресла "президент украины", на которое можно сесть через несколько дней. Примерно как в детской игре где стульев на один меньше, чем игроков. Вот он почти сел в него, но еще не сел. Смысл в этом.

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео "Никита Михалков. Русские не придут... Мир слушает…" ахаха вот там в комментах бомбит у бандерлогов :megalol:, визжат как порося.

Молодец Михалков, по делу говорит. Я очень надеюсь и верю что Путин не когда не пойдет на поводу у провокаций и не введет армию.

 

А то развели тут истерику, и некоторые тут уже кричат позор России, какой позор? Почему мы должны там воевать, почему должны наши военные рисковать своими жизнями. Позор будет если мы пойдем по тому пути, по которому хочет нас пустить запад и потом обвинить нас в агрессии, вот тогда и будет позор когда будут умирать наши ребята и рыдать наши матеря.

Мы если и ответим то только в случае:

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия готова ответить военными действиями на угрозу со стороны Украины в том случае, если она затронет интересы российских граждан, как это случилось в августе 2008 года в Южной Осетии.

У них там воюет тысяча, а остальные козлы сыкливые сидят по домам на диванах посасывая пиво за бабскими юбками, и мне кажется что их это устраивает и вот это сыкливое большинство будет за тех кто победит.

Пускай сами разбираются с тем что сами взрастили. Мне только жалко вот эту тысячу что воюет их детей и женщин.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговая сводка за 4 июня от Игоря Ивановича Стрелкова

 

«За два дня. 2 „сушки“ и 3 „вертушки“.

Один уже сгорел, второй лежит на боку и никуда больше не полетит, а третий (Ми-24) к ним добавился сегодня утром — упал и сгорел в районе Славянского Курорта.

Подтверждаю сбитие вчера ДВУХ штурмовиков Су-25. Один упал по направлению к Красному Лиману, второй — севернее Славянска (видели, как катапультировался летчик).

Вчера в бою под Семеновкой погиб командир батальона 95-й аэромобильной бригады.

Сегодня Семеновку обстреливали и бомбили весь день. Применили даже гаубицы калибра 240-мм. Попеременно долбили то гаубицами, то штурмовиками.

У нас двое раненых. Стреляют укры из пушек очень плохо, а штурмовики после вчерашнего ниже 3 км не опускаются и, соответственно, попасть тоже никуда не могут.»

 

http://rusvesna.su/news/1401905298

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sheep,

На фото мужик с РПГ 7, а вместо гранаты вставлен ПУС - имитатор, внутри 7,62 мм трассер.

 

 

У них там воюет тысяча, а остальные козлы сыкливые сидят по домам на диванах посасывая пиво за бабскими юбками, и мне кажется что их это устраивает и вот это сыкливое большинство будет за тех кто победит. Пускай сами разбираются с тем что сами взрастили. Мне только жалко вот эту тысячу что воюет их детей и женщин.

Вот, а я уж подумал что только я так думаю....Несколько постов назад тож самое писал, шахтеры донбасса - ссыкуны и чмошники!!!!!!!! За копейку в Церкви пукнуть готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а я уж подумал что только я так думаю....Несколько постов назад тож самое писал, шахтеры донбасса - ссыкуны и чмошники!!!!!!!! За копейку в Церкви пукнуть готовы.

даааа, не оправдали они оказанного им вИсокого доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу общался с двумя жителями Донецка, которые попали в Астрахань в командировку, они не знают кто такой бандера. Кроме имени ничего не знают. Возраст одного 30+, другого 35+. Видимо когда наступила незалежность, они были еще маленькими, а с тех пор преподавание истории с точки зрения великих укров дало свои плоды. Это ответ на вопрос, почему шахтеры забились за юбки жен. Они не понимают против кого и за что им надо воевать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу общался с двумя жителями Донецка, которые попали в Астрахань в командировку, они не знают кто такой бандера. Кроме имени ничего не знают. Возраст одного 30+, другого 35+. Видимо когда наступила незалежность, они были еще маленькими, а с тех пор преподавание истории с точки зрения великих укров дало свои плоды. Это ответ на вопрос, почему шахтеры забились за юбки жен. Они не понимают против кого и за что им надо воевать.

Забавно.

Я знаю. Ты знаешь.

Они не знают.

Наиболее полно о Бандере узнал во времена начала второго майдана. До этого знал что за деятель, но без подробностей - имя, плюс основные факты.

А то, что сейчас ничего о нём эти два жителя не знают и слышать не хотят - значит целенаправленно игнорируют.

Что ещё они сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше не имело смысла вести беседу, пораспрашивал как доехали, были ли проблемы. Доехали они на такси до Ростова, границу пересекли без досмотра/проблем. Далее был разговор по работе.

 

Ликбез им конечно потом провели, но осадочек в душе остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше не имело смысла вести беседу, пораспрашивал как доехали, были ли проблемы. Доехали они на такси до Ростова, границу пересекли без досмотра/проблем. Далее был разговор по работе.

 

Ликбез им конечно потом провели, но осадочек в душе остался...

Значит, что фиг всем орущим, что нужно войска ввести и нас там ждут. Не ждут.

Если и ввод войск, то с четким пониманием, что будем оккупантами.

 

При этом, утрируя:

Между Вами и этим недалёким будущем стоит только ополчение Гиркина-Стрелкова.

http://worldcrisis.ru/crisis/1522657/discussion_t?SORTD=PUBLISHED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу общался с двумя жителями Донецка, которые попали в Астрахань в командировку, они не знают кто такой бандера. Кроме имени ничего не знают. Возраст одного 30+, другого 35+. Видимо когда наступила незалежность, они были еще маленькими, а с тех пор преподавание истории с точки зрения великих укров дало свои плоды. Это ответ на вопрос, почему шахтеры забились за юбки жен. Они не понимают против кого и за что им надо воевать.

Косят скоты. Там трындят повсюду какой он был герой а они не слышали, не знают. Это шпиёны. Засланцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские маневры

Сейчас опять посыпались вопросы о "миротворцах", "бесполетной зоне", "предали" и т.д.

Значит вернусь к уже написаному и постараюсь описать как может развиваться ситуация в ближайшее время (хотя это занятие и неблагодарное) и почему.

 
очень рекомендую почитать.....
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.....Шли на дачу мимо лесополосы и вдруг услышали человеческие стоны. Подбежали и увидели огромную яму, наполненную трупами молодых парней, совершенно голых. Из-под этих трупов слышались стоны. Они разобрали трупы и вытащили 2 молодых парней. Один из них был тяжело ранен, другой — легко»,....

http://topwar.ru/50654-boeviki-pravogo-sektora-rasstrelivayut-ukrainskih-prizyvnikov.html  

Сообщается о новых фактах расстрела украинских призывников, отказавшихся участвовать в АТО, боевиками «Правого сектора».

«У моих знакомых дача в одном из городов Донецкой области (не хочу пока уточнять, в каком), они туда поехали из Донецка пересидеть бомбёжки. Шли на дачу мимо лесополосы и вдруг услышали человеческие стоны. Подбежали и увидели огромную яму, наполненную трупами молодых парней, совершенно голых. Из-под этих трупов слышались стоны. Они разобрали трупы и вытащили 2 молодых парней. Один из них был тяжело ранен, другой — легко», - сообщает Андрицова.

 

По словам автора, это были призывники из Западной Украины, которые отказались участвовать в спецоперации украинских силовиков.

 

 

«Им сказали, что в Донецке живут одни твари, и с ними надо ехать воевать. Когда эти мальчишки приехали в Донецкую область, увидели мирное население, пообщались с людьми и поняли, что их обманули. Они отказались участвовать в этой так называемой АТО», - отмечает Андрицова.

 

По словам чудом выживших солдат, командиры вывезли их в лесополосу и расстреляли.

 

«Люди, которые их нашли, отправили мальчишек в больницу, одного из этих ребят потом забрали к себе на дачу, одели, обули, накормили и дали возможность позвонить домой. Мама этого парня, когда услышала его голос, потеряла сознание. Он ей рассказал всю правду, и она его умоляла не возвращаться домой. Она боится, что его там убьют. Ведь ей сказали: что он погиб от рук сепаратистов»,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белинский писал: Одна скотина из хохлацких либералов, некто Кулиш (экая свинская фамилия) … напечатал историю Малоросии, где сказал, что Малороссия или должна отторгнуться от России, или погибнуть. … Вот что делают эти скоты, безмозглые либералишки. Ох эти мне хохлы! Ведь бараны — а либеральничают во имя галушек и вареников с салом!

 

ничего блин не меняется..... :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...