Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

По-моему это опять пугалки УкроСМИ.

Читаем русским по белому - инфа идёт как из украинских, так и из наших источников 

Так что если пугалки - то пугалки ещё и наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Читаем русским по белому - инфа идёт как из украинских, так и из наших источников

«Мы, ополченцы Крыма, обращаемся к народу юго-востока. Братья, сегодня в составе двух батальонов ополчение Крыма выдвигается на юго-восток. Услышали, как регулярная армия и «Правый сектор» бомбят Славянск и другие города юго-востока», - говорится в видеообращении.

«Обращаемся к матерям и жёнам «Правого сектора»: уберите своих детей оттуда. Наша задача – не брать в плен никого, идём на уничтожение», - подчеркнули в ополчении Крыма.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30320#ixzz30rq2HKZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Яков Кедми полагает, что сроки начала возможной военной операции России на территории Украины - это время между 11 и 24 мая с.г.

Все провокаторы верят в это, ведь после 25 мая, вторжение ничего им не даст))

 

«Мы, ополченцы Крыма, обращаемся к народу юго-востока. Братья, сегодня в составе двух батальонов ополчение Крыма выдвигается на юго-восток. Услышали, как регулярная армия и «Правый сектор» бомбят Славянск и другие города юго-востока», - говорится в видеообращении.

«Обращаемся к матерям и жёнам «Правого сектора»: уберите своих детей оттуда. Наша задача – не брать в плен никого, идём на уничтожение», - подчеркнули в ополчении Крыма.

 

Хороший ход, Крым теперь Россия, значит Россия вторгается и идет на уничтожение)) Очевидно, что очередная провокация)

 

Не отдаст Путин 30 миллиардов зелени просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://colonelcassad.livejournal.com/

 

23-40
Под новоселовкой размещенна колонна военной техники бтр и танки - на части техники прилепили российские флаги(могут планировать провокацию) - информация с трех источников от очевидцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы, ополченцы Крыма, обращаемся к народу юго-востока. Братья, сегодня в составе двух батальонов ополчение Крыма выдвигается на юго-восток. Услышали, как регулярная армия и «Правый сектор» бомбят Славянск и другие города юго-востока», - говорится в видеообращении.

Говорят, командира крымского ополчения сегодня уже убили (в первый же день боёв), но не уверен, что инфа точная.

 

Славянск в плотном кольце зажат, ребята обороняются. Стрелков сообщил, что убитых пятеро в его группе.

Эль Мюрид сказал, что Стрелков с группой покинуть Славянск для переформатирования может в любой момент, но их задача — сковать силы противника, чтобы они не пошли далье в глубь региона.

Подбит Ми-24 армии Украины.

Ранены несколько десятков человек, включая мирных жителей. Убита 4-летняя девочка, которая стояла на балконе жилого дома.

 

Инфа от Эль Мюрида и нескольких оцифиальных твиттеров корреспондентов СМИ, находящихся непосредственно в местах боёв.

 

https://www.youtube.com/watch?v=bf0OFAfL5Q0&sns=tw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, о чем вы сегодня говорили (люди с красными повязками) сложили, наконец, воедино, в единую картину. По Россия 24 сюжет был 2 минуты назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нож на груди - уже для рукопашки.

Да и жгут грамотно намотан. 

 

 

 

Жутко это всё. Внутри холодеет, когда понимаешь, что вот эта фотография, быть может, последняя в жизни парней. Дай бог, чтобы это было не так.

Жутко. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут биться до последнего. Это уже ясно. Нож на груди - уже для рукопашки.

Я сегодня Эль Мюрида спросил, какие у группы в Славянске перспективы, по его мнению, учитывая кольцо вокруг них. Эль Мюрид сказал, что, во-первых, Игорь Стрелков с самого начала заявлял, что у него нет задачи до последнего защищать Славянск. Их задача — сковать силы противника. Это первое. Во-вторых, Эль Мюрид сказал, что Игорь говорил, что они покинуть Славянск могут в любую минуту, возможность такая у них есть.

 

Ну и итоги дня:

 

Большие потери у ополченцев - "Правый сектор" из башенных пулеметов расстреливает блокпосты. Пост в р-не Семеновки обстреливали из КПВТ с трех направлений, погибло более 20-ти человек. Ополчение отходит к городской застройке, туда ПС на бронетехнике соваться пока опасается.

 

По блокам велась стрельба артиллерией с высоты Карачун, работала гаубичная батарея. Есть неподтвержденные данные об отстреле по ним полного пакета "Града". Имеются потери среди местного населения.

 

Однако есть и успехи. Один вертолёт хунты сожгли в воздухе вместе со всеми, кто там был. Второму Ми-8 нанесли такие повреждения, что он сел. Лётчиков не тронули, а вот "правосека" расстреляли на месте. Сожгли три БМП, два захватили. Экипажи, выбегавшие из горящих машин, были уничтожены.

 

В Семёновке подбиты 2 БТР киевских карателей. "Правосеки", которые выскочили из машин, были расстреляны на месте.

 

Так что шутки действительно окончились, и война пошла всерьез.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то и отойдет, кто-то исчезнет, но те люди, как с ножом на груди, будут стоять до последнего. У них свои счёты с теми, кто стреляет в них и убивает в их доме. Им уходить некуда, это их земля. Они не исчезнут.

Как не исчезнут и те фашисты, миллионы,  с другой стороны, кого последние 15 лет готовили стать частью НАТО, войти в евровойска в виде "самых умных предателей из СССР", тот же сценарий, что и с грузинами.

Столько лет готовили, даже сомневающиеся вроде согласились, и тут какие-то простые мужики против.

Это на несколько поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и Россию ждет такое в случае экономического кризиса.  Исходные данные теже- коррупция, олигархат ,межнациональные трения. Конфликт в Украине отнюдь не национальный по сути. Национализм искусственно разогрет для борьбы за вполне конкретные экономические интересы прозападных или пророссийских кланов. Как жаль, что глупые люди гибнут за чужие интересы. Какая же все таки это мерзость= Путины,Януковичи, Тимошенки-Порошенки.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть общество без Обам, евродам и еврокомиссаров? И у них всё нормально? Где, в Папуа?

Везде есть свои политики. Не пори чушь. Только не все лезут аж на другой континент с бомбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и Россию ждет такое в случае экономического кризиса.

 

Такое уже готовилось в 2011-2012 году и даже внедрялось. Экономика тут не причем - все политика. Майдауны тоже на Украине обирались исключительно перед выборами.

 

Исходные данные теже- коррупция, олигархат ,межнациональные трения.

 

Следуя твоей логике, ждем майданы в США, в любой стране Европы.

 

Национализм искусственно разогрет для борьбы за вполне конкретные экономические интересы прозападных или пророссийских кланов.

 

Национализм здесь разогрет чисто для борьбы за политические цели. Экономика лишь предлог. Цель - Россия.

 

Как жаль, что глупые люди гибнут за чужие интересы.

 

От части соглашусь. Все эти навальнинги, шеинги, ксюшинги были в чужих, читай - западных, интересах.

 

Какая же все таки это мерзость= Путины,Януковичи, Тимошенки-Порошенки.

 

Какая это мерзость - Обама, Навальный, Рыжков, Каспаров, Новодворская, Тютюкин, Пономарев-Гудковы. Фу, погань.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не смешивай внутреннюю политику и внешнюю.

Странно как-то получается.

Путин, на внешке он герой, спаситель русских, объединитель славян и т.д,

а внутри по-прежнему всё тот же глава олигархического клана,

"борец с коррупцией", угнетатель внутренних российских свобод.

Неоднозначная личность получается, многоплановая,

ну прямо как Сталин.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - а вы вчера не верили про добровольцев

 

http://colonelcassad.livejournal.com/

Граница открыта

Прибытие колонны грузовиков и автомобилей с казаками в Антрацит 5 мая

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xi20JwfkB1c

Стоит напомнить, что именно вчера появились сообщения, что Антрацит взят под контроль http://newsoboz.org/politika/rossiyskie-kazaki-vzyali-pod-kontrol-antratsit-05052014102318 донскими казаками при полном согласии местной власти. Судя по всему информация о том, что хунта не контролирует все пограничные переходы подтвеждается. Это очень важный момент, так как сей факт означает, что пути проезда через границу Украины на войну с фашистской хунтой открыты.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не смешивай внутреннюю политику и внешнюю.

Странно как-то получается.

Путин, на внешке он герой, спаситель русских, объединитель славян и т.д,

а внутри по-прежнему всё тот же глава олигархического клана,

"борец с коррупцией", угнетатель внутренних российских свобод.

Неоднозначная личность получается, многоплановая,

ну прямо как Сталин.

Любой политик есть политик. Я и США понять могу.

Я понимаю, что неоднозначный. Но теперь очень многое стало ясно. Жаль, что не доходило раньше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой политик есть политик. Я и США понять могу.

Я понимаю, что неоднозначный. Но теперь очень многое стало ясно. Жаль, что не доходило раньше.

 

Солнышко, будь так любезна и мила, поясни конкретнее, что именно "очень многое"

тебе стало ясно ?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - а вы вчера не верили про добровольцев

 

http://colonelcassad.livejournal.com/

Граница открыта

Прибытие колонны грузовиков и автомобилей с казаками в Антрацит 5 мая

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xi20JwfkB1c

Стоит напомнить, что именно вчера появились сообщения, что Антрацит взят под контроль http://newsoboz.org/politika/rossiyskie-kazaki-vzyali-pod-kontrol-antratsit-05052014102318 донскими казаками при полном согласии местной власти. Судя по всему информация о том, что хунта не контролирует все пограничные переходы подтвеждается. Это очень важный момент, так как сей факт означает, что пути проезда через границу Украины на войну с фашистской хунтой открыты.

ATV в той колонне ?

просто если нет, то он трепло и предатель, "казак" с маленькой буквы и в кавычках.

 

переход на личность - 1 день отдыха

Изменено пользователем ROCK
нарушение правил
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATV в той колонне ?

просто если нет, то он трепло и предатель, "казак" с маленькой буквы и в кавычках.

ВСЕ казаки обязаны быть в той колонне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, будь так любезна и мила, поясни конкретнее, что именно "очень многое"

тебе стало ясно ?

Я вам не солнышко, а 33-летняя тетка весом 100 кг. На солнышко я не тяну. Рассчитываете, что я сейчас вам тут робко лепетать буду устами 20-летней студенточки, претендующей на интеллектуальность, которая пытается доказать взрослым дядькам, какая она не дура?

Стало ясно насчет пропаганды антироссийской. Взять тех же Пусси Райот. Откуда ноги растут и с какой целью - стало ясно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам не солнышко, а 33-летняя тетка весом 100 кг. На солнышко я не тяну. Рассчитываете, что я сейчас вам тут робко лепетать буду устами 20-летней студенточки, претендующей на интеллектуальность, которая пытается доказать взрослым дядькам, какая она не дура?

Стало ясно насчет пропаганды антироссийской. Взять тех же Пусси Райот. Откуда ноги растут и с какой целью - стало ясно.

Для еще большей ясности, почитайте - "ротшильды и рокфеллеры - теория заговора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...