Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

 

 

Германия не может, а Великие Укры - смогут!

Так укры могут газ делать еще и вип-класса- из сала. А метану набрать могут и с поросей - разведут поболее хряков, в попы газосборщики и вперед. Двойная выгода - и газ и сало :)

 

Всю жизнь Там на незалежной любили мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после пары таких заявлений Порошенко тоже сдулся как надежда для Украины. Еще до президентства.

 

Почему-то мне жаль что снова соседям будет хунтец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевские власти начали большую кадровую чистку среди правоохранителей, потому что милиция на востоке Украины во многом не готова выполнять свои функции, заявил глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков.


«У нас есть проблемы с качеством выполнением милицией своих функций, в том числе и на востоке страны. Но это не значит, что милиция перешла к кому-то под контроль, это значит, что значительная ее часть функционально не готова выполнять свои обязанности», заявил глава МВД в эфире программы «Подробности» на телеканале «Интер» в воскресенье.


По словам министра, в этой связи в правоохранительных органах будет проведена грандиозная кадровая чистка, а в некоторых подразделениях она уже началась. Аваков заверил, что региональные подразделения на востоке Украины подчиняются МВД, передает РИА Новости.


http://news.rambler.ru/24818700/


 


остались всё таки честные менты на Укре... не хотят в народ стрелять.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Порошенко, что каждый кубометр газа, поступающий из Европы, обойдется Украине на 100 долларов дешевле российского.

 

Петро наверное забыл сказать, что такое возможно, только при виртуальном реверсе, когда газ физически до Словакии не доходит, а просто берется Украиной. Но вот беда. Россия заплатила за транзит газа по контракту на несколько лет вперед, а транзита то выходит и не будет. Повод у Газпрома обратиться в суд и отсудить еще пару-тройку миллиардов.

 

 

p.s. А кто подписывал данный контракт? Тимошенко. а кто был первым вице-премьером? правильно.. Турчинов. 

 

вот вся и комичность ситуации. Украинцы на майдане привели к власти опять тех, кто в свое время будучи у власти распродавал Украину направо и налево. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео про защитников Краматорска

справа бородатый - он же! ? .)))

 

http://ukrainepress.ru/wp-content/uploads/2013/03/c3-300x201.jpg

post-12974-0-49056400-1398675459_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно было, но я вот опоздал к "премьере". Может, еще тоже кто-то не видел. ;)

Да видели, овца тупая с завышенным чсв. Смешно как она называет нас рабами без вольными и что у нас нет духа, ей бы историю поучить и может поняла бы что такое Россия и что Украина это шлюха которая под всех ложилась а Россия ее спасала, хотя вряд ли поняла бы, за 23 года пропаганды окончательно отупели.

 

Мне вот понравился ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы вдруг они должны считать нас братьями, если мы их считаем "овцами тупыми с завышенным чсв", страну их называем "шлюхой" и т.д.?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы вдруг они должны считать нас братьями, если мы их считаем "овцами тупыми с завышенным чсв", страну их называем "шлюхой" и т.д.?

таких я надеюсь не столь много, и многие считают что они просто заблуждаются...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Украины оценили ущерб от отсоединения Крыма в 950 миллиардов гривен (около 86 миллиардов долларов), заявил в понедельник назначенный Верховной Радой министром юстиции Павел Петренко.


«Сумма убытков от оккупации Крыма составляет 950 миллиардов гривен. Эти убытки не включают упущенную выгоду, которая будет высчитываться дополнительно. Они не включают стоимость полезных ископаемых, в частности морского шельфа», — сказал Петренко на брифинге.


По его словам, это убытки исключительно от «незаконного захвата территории и создания искусственных преград по использованию украинского имущества».


Глава Минюста также сообщил, что Совет национальной безопасности и обороны Украины поддержал подачу дополнительных заявлений в Европейский суд по правам человека относительно нарушения прав граждан Украины на территории Крыма.


http://news.rambler.ru/24745649/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США ужесточили экономические санкции в отношении России

Согласно объявлению пресс-секретаря Белого дома Джея Карни, новые меры коснутся семи должностных лиц, включая двух человек из близкого окружения президента России Влдаимира Путина, а также 17-ти компаний, связанных с людьми из этого окружения. Кроме того, Министерство торговли США вводит «дополнительные ограничения» в отношении 13-ти из этих компаний.

По заявлению Министерства финансов США, в список попали:

Олег Белавенцев, Сергей Чемезов, Дмитрий Козак, Евгений Муров, Алексей Пушков, Игорь Сечин, Вячеслав Володин.

компании:

ООО «Акваника», ООО «Авиа групп», ООО «Авиа групп Норд», ЗАО «Зест» (лизинговая компания, до недавнего времени 100% владел банк «Россия»), Инвесткапиталбанк, Собинбанк, Сахатранс, СМП банк, Стройгазмонтаж, Стройтрансгаз, Стройтрансгаз-М, ИК «Аброс», «Трансойл», Volga Group.

 

Санкции были закреплены Бараком Обамой на законодательном уровне. Они сводятся к замораживанию активов, находящихся под юрисдикцией США, и к отказу в выдаче американских въездных виз. Эти меры могут быть распространены не только на людей, непосредственно виновных, по мнению властей США, в подрыве суверенитета и территориальной целостности Украины или в коррупции в России, но и на деловых партнеров таких лиц, а также на членов их семей. :bebe:  

http://www.baltinfo.ru/2014/04/28/SShA-obyavili-spisok-dolzhnostnykh-litc-RF-na-kogo-rasprostranyayutsya-novye-sanktcii-422340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после объявления санкций упали доллар и евро. Даже у классических паникёров (биржевого рынка) отлегло после таких смехотворных санкций.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы вдруг они должны считать нас братьями, если мы их считаем "овцами тупыми с завышенным чсв", страну их называем "шлюхой" и т.д.?

Пореже комментарии на YouTube читай. Ну или на рамблере. У меня прадед на Украине родился. Друзей там много. Те, что нас обзывают, во всех бедах нас винят, - да пожалуйста. Я уже, даже, не обижаюсь. :) Самый простой выход - это найти виноватого в своих же бедах. Прадед незря в свое время с Украины уехал. В Белоруссию, между прочим. Оснований было достаточно. ;)

 

Вот, кстати, неплохой ответ.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музычко сгинул, теперече фемина доставляет, это нечто, какие нафиг братья и сестры, они там сейчас реально больные :huh1:

http://www.youtube.com/watch?v=Z4J-p-h54YE#t=12

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кернеса (губернатору Харькова) из снайперки подстрелили, пробили легкое и печень. Операцию ему провели.

Новости уже часов 5, наверное, но тут ещё не писали, я смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Музычко сгинул, теперече фемина доставляет, это нечто, какие нафиг братья и сестры, они там сейчас реально больные

Дык она уже была... Смешная девушка. :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Новости уже часов 5, наверное, но тут ещё не писали, я смотрю.

Я читал, но публиковать не стал. Так как во всех СМИ, вроде, осветили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она уже была... Смешная девушка. :)

Я вообще не понял под чем эта диванная Украинская патриотка находится, но штырит её не кисло. Особенно эти её хлопки по рту веселят и выпученные глаза. :)

 

Вообще видно, что рядовым украинцам мозг промывают просто мегамощно, я ещё не встречал таких "одаренных" с нашей стороны, все сдержанно и вполне логично. У них же просто на грани истерики: "Путин-монстр, россияне все поголовно нищее быдло, пацаки и ватники. Хотят нас захватить, помоги на АмЭрика и Европа!"

У них эти страшилки круглые сутки крутят по радио и ТВ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пропустил, как в Донецке шпане бандеровской люлей дали (в отличие от вечно жующего сопли Харькова)

Что характерно - реально же одна шпана. Ни одного лица старше 15-20 лет, в отличие от граждан Донецка и Луганска, где большинство - взрослые люди

http://kontrmaidan.ru/streams/5 - стрим еще идет, но уже всё кончилось. Будем ждать репортажи у полковника кассада и Мюрида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...