Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

Ты ж смотри какие мразоты!

 

http://www.ukrinform.ua/rus/news/okkupanti_zastavili_lvovyan_otkazat_sebe_v_prazdnovanii_godovshchini_ss_galichina_1628099

Оккупанты заставили львовян отказать себе в праздновании годовщины СС "Галичина"

Ветераны национально-освободительной борьбы призвали отказаться от проведения массовых акций в честь годовщины дивизии СС "Галичина".
Об этом говорится в обращении за подписью председателя братства Первой украинской дивизии Украинской национальной армии Евгения Куцика и председателя Львовского краевого братства ветеранов ОУН-УПА Олеся Гуменюка.
"Приближается 28 апреля - день создания дивизии "Галичина". Мы знаем, что в Украину уже направляются из России группы так называемых "российских националистов", задача которых заключается в том, чтобы предоставить московским телеканалам соответствующие сюжеты о "украинском фашизме". Участвовать в срежиссированных Москвой акциях в условиях путинской агрессии - это акт осознанного или неосознанного сотрудничества с агрессором, это акт измены!", - говорится в обращении.
Поэтому националисты призвали воздержаться от проведения в этом году каких-либо массовых мероприятий, посвященных этому событию. "Ваше уважение к нам и к павшим в борьбе побратимам будет сильнее, если сегодня мы не дадим Москве шанса в очередной раз показать освобожденную от бандитского режима Украину территорией, на которой маршируют "бендеро-фашисты" с нацистскими приветствиями и символикой", - отмечается в обращении.
Напомним, 27 апреля во Львове было запланировано проведение Марша величия духа или марша вышиванок в честь годовщины создания дивизии СС "Галичина". Областные националисты за несколько дней до этого призвали отказаться от акций в ближайшие дни в связи с сообщениями о возможных провокациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zexus, ну там еще 9 мая близится. вот и посмотрим с каким цинизмом львовяне будут класть цветы на могилы неизвестным солдатам красной армии. или не будут.

9 мая будет некой лакмусовой бумажкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 мая близится. вот и посмотрим с каким цинизмом львовяне будут класть цветы на могилы неизвестным солдатам красной армии. или не будут. 9 мая будет некой лакмусовой бумажкой.

 

Цветы на 9 мая на могилы погибших во Второй Мировой во Львове возлагали  всегда. Местные националисты только в одном расходились с местными комунистами. Для комунистов это был праздник, для националистов - день памяти павших. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для националистов - день памяти павших.
9 мая 2011 года - Львов...

 

zuH5Xwsi.jpg

http://sannews.com.ua/2011/05/rossiya-i-vadim-kolesnichenko-trebuyut-ot-ukrainy-nakazat-lvovskix-provokatorov.html

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цветы на 9 мая на могилы погибших во Второй Мировой во Львове возлагали всегда.

я ж уточнил, про красную армию

http://echo.msk.ru/news/1308854-echo.html

а вот кстати новости не заставили себя долго ждать.

доставляет фраза "с чем это связано не уточняется". да потому что в правительстве фашисты, вот с чем это связано.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 мая 2011 года - Львов...

На фотке привезенные из Одессы боевики Маркова -"Марадонны" ( за дымом в белом пиджаке человек , очень на него похожий).  Именно они тогда чудили во Львове с местными регионалами в компании . Руководил провокацией российский консул во Львове, который не смотря на запрет суда, на проведение митингов у мест захоронения ,   повел приезжих  людей на прямое нарушение закона. В местных жителей тогда стрелял из травмата сынок местного активиста партии регионов. Ему за это ничего не дали, такое было правосудие.

20110531175332.jpg

 

http://comments.ua/politics/261360-militsiya-umila-ruki-povodu.html

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 мая 2010 года Львов...

Что удивительного в этом снимке ?  Одна из партий ( легальная и парламентская)  проводит свое политичсекое мероприятие,  в установленном месте.

 

 

я ж уточнил, про красную армию

http://echo.msk.ru/n...08854-echo.html

а вот кстати новости не заставили себя долго ждать.

доставляет фраза "с чем это связано не уточняется". да потому что в правительстве фашисты, вот с чем это связано.!!!!!

 

Парадов на 9 мая нет на Украине очень и очень давно. Типичный формат праздника - ветераны колонной шли к монументу Славы и возлагали цветы, впереди президент, правительство и верхушка власти, сзади - все желающие.  Последнее время оставшимся ветеранам уже не до походов. Формат перешел в народные гуляние под концерты и самодеятельность, но цветы к монументу возлагают обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народные гуляние под концерты и самодеятельность

9 мая 2012 года - Львов..

 

zuH5Xwsu.jpg

 

zuH5Xwsw.jpg

http://despravda.com/tajny-dnya-pobedy-9-maya-2012-vlasti-zazhali-deneg/

http://crimeatime.blogspot.ru/2012/05/blog-post_08.html

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://antiok.ru/ind...hp?newsid=41105 Российский источник .
И всё? О_О Это ваш аргумент? А 100 других истоничков, где указано, что он военный, куда девать? Может что-то более весомое покажете? Я не против поверить в то, что он милицейский, если докажете чем-то серьезным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 мая 2012 года - Львов..

Пребывая в чужом городе нужно уважать местные законы. Не надо провоцировать людей и все будет нормально. Хочеш возложить цветы - прийди и возложи. Не надо в центре города махать чужими флагами и толкать чужие лозунги. Я неоднократно был во Львове и никто меня там за рубашку не хватал. В городе полно туристов из России, и тоже у них все нормально. Веди себя культурно и все будет культурно.

 

 

И всё? О_О Это ваш аргумент? А 100 других истоничков, где указано, что он военный, куда девать? Может что-то более весомое покажете? Я не против поверить в то, что он милицейский, если докажете чем-то серьезным.

 

Зачем вооружать МИ-8, если есть много специализированных МИ-24 ?  МИ-24 местная промышленность может выпускать самостоятельно методом копирования, есть полный комплект запчастей и полный комплект отечественного вооружения для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо провоцировать людей и все будет нормально. Хочеш возложить цветы - прийди и возложи. Не надо в центре города махать чужими флагами и толкать чужие лозунги.

вооооооооот. а теперь зеркально спроецируй это на восток. и на крым.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая 2012 года - Львов..

О знакомые кадры. (((

В 2012 знакомая на историческую родину приехала. Решила ветеранам во Львове цветы подарить. (Сейчас многие так делают, например, в Парке победы)

Масштабных побоищ не происходило, однако, молодчики избирательными набегами отбирали цветы и ленты. Выбирали в основном тех, кого меньше. Отбирали, оскорбляли, иной раз не сильно, но били. И рассредотачивались. Сотрудники милиции ничего не могли сделать. Девушка ехала с позитивом, т.к. родные приглашали во Львов как в Европейский, цивилизованный город. Она не ожидала, что такое может быть. 

 

И, кстати, ее примерные слова. Она пыталась понять, почему такое возможно на празднике, в то время как, даже, в нашей стране менты хоть как-то стараются реагировать. Плохо или хорошо, но объявляют свое присутствие. А там просто бездействовали. Да она прекрасно представляет, что у нас фашистов не меньше. Власовцев, так же многие чествуют. Но чтобы так вот столкнуться на 9 мая в Волгограде, или Москве... А тут вроде европейский город, как ей говорили. Да и на форумах, люди пишут, что ничего такого там нет. Приезжайте, вам будут рады. Короче, не ожидала она такого от "цивилизации". Ибо девушка, кстати, один из ярких представителей креативного, либерального сообщества. ;) У меня с ней часто споры. Бывает до серьезных обид. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я неоднократно был во Львове и никто меня там за рубашку не хватал.
ни разу не сомневался. Более того, я уверен в том, что вас там принимали как своего :hi:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вооооооооот. а теперь зеркально спроецируй это на восток. и на крым.

 

В Крыму или в Луганске кто то кому то мешает 9 мая отмечать ?  Никогда такого небыло.  Кто хочет, тот празднует, кто не хочет, того насильно никто не заставляет. В реестре государственных праздников этот день - красный день календаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму или в Луганске кто то кому то мешает 9 мая отмечать ?  Никогда такого небыло.  Кто хочет, тот празднует, кто не хочет, того насильно никто не заставляет. В реестре государственных праздников этот день - красный день календаря.

ну за Крым то я спокоен,Крым это Россия, это не нужно забывать, а вот за Луганск я бы так уверен не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну за Крым то я спокоен,Крым это Россия, это не нужно забывать, а вот за Луганск я бы так уверен не был.

 

Крым теперь - это "серая зона", никем не признанная территория.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от только выступления украинских националистов на этой территории невозможны. на этой "территории" действуют российские законы, а также российские институты власти, которые в отличии от украинских не допустят даже намеков на свастику и проявлению бендеровщины.

 

Вы в России свастику видели ?  А она есть :

http://rus.delfi.ee/sport/jalgpall/videofoto-svastika-na-sektore-spartaka-vodomet-protiv-bolelschikov.d?id=67009200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yar.mk.ru/news/2014/02/25/989898-za-svastiku-na-matche-quotshinnikquot-quotspartakquot-s-bolelschika-vzyischut-14-milliona-rubley.html

главное в наказании- его неизбежность.

на укре за это могут только по головке погладить. разница в этом, а не в том, что какой то школьник что то там где то там достал и показал.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым теперь - это "серая зона", никем не признанная территория.

 

Крым всегда  была наша, российская,  законсервированная территория. Теперь Россия начала открывать свои консервы. Истекает срок годности. 

И далее везде, на Донецке не ограничится. 

 

Львов будет новым Берлином, но там будет посмешнее ))). Нациков будут снаряжат петардами в выхлопы и заставлять лететь в Европу ). 

Транспорт к ужину узнаете, как всегда,  Т-шки.

 

Ты уж тогда не прячься. Приходи со своим фаером. И картой Европы. Страну уже выбрал куда полетишь?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old majorhttp://www.gazeta.ru/auto/2014/04/24_a_6005097.shtml .это про жертв дтп. А про "чингиза" (читал очч давно :huh1: ) там вроде один монгол имел чепрак из кожи человеческой и типа скальпы,вроде плохо кончилось,но прошу прощения за точность,стыдно :help: ...про абажуры понял :hi: . И если ты,взрослый,уверенный в себе мужчина(по постам) так говоришь(пишешь),то вьюношам так не надо,ибо плохо и не правильно,злобы не мотивированной много. Там где сильный укоротит(одёрнет-поставит на место) или причинит дозированную силу,слабый-юный берегов не увидит и будет беда. С Крымом норм. -чисто,эффективно"вежливо" и с соблюдением...но про черепа перебор ИМХО(разжиганиеивсётакое). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет смысла заострять внимание именно на ДТП с участием военной техники - это единичные случаи. В обычных ДТП гибнет гораздо больше людей. Да и за рулем БТР сидел человек хоть и в форме.

 

А про "чингиза" (читал очч давно  ) там вроде один монгол имел чепрак из кожи человеческой и типа скальпы,вроде плохо кончилось,

 

 

Произведения Яна - это все же литературное произведение и тут больше можно отдать на откуп самого автора, по достоверности и поступкам персонажей.

 

И если ты,взрослый,уверенный в себе мужчина(по постам) так говоришь(пишешь),то вьюношам так не надо,ибо плохо и не правильно,злобы не мотивированной много. Там где сильный укоротит(одёрнет-поставит на место) или причинит дозированную силу,слабый-юный берегов не увидит и будет беда.

 

 

Не ставлю задачу воздействия на кого-либо. Я здесь на форуме авторитетом не являюсь. А вот воздействие пропаганды госдепа США на неокрепшие умы - вот опасность.

 

С Крымом норм. -чисто,эффективно"вежливо" и с соблюдением...но про черепа перебор ИМХО(разжиганиеивсётакое). 

 

 

Никакого перебора нет - это мое личное желание и никакого разжигания нет - у фашизма нет национальности. Если я разжигаю ненависть к фашизму и фашистам, то признаю - так оно и есть!

 

Кстати, по поводу Крыма: например, фашистская хунта Украины и фашистский госдеп США так не считают. Хотя о чем я... Они одного поля ягоды.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым теперь - это "серая зона", никем не признанная территория.

Крым - территория РФ. Если кто то не признаёт Крым, он не признаёт РФ. А это уже не проблемы РФ, это проблемы того, кто этого не признаёт :megalol:

 

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко заявил, что Украина сможет отказаться от российского газа к 2016 году. «Не нужен нам этот газ, проживем без него», — сказал он, пояснив, что его страна начнет получать реверсный газ из Словакии уже в октябре нынешнего года, сообщает телеканал RT.

По словам Порошенко, что каждый кубометр газа, поступающий из Европы, обойдется Украине на 100 долларов дешевле российского.

Порошенко также считает, что у Украины есть все возможности, чтобы добывать свой собственный газ, в том числе и сланцевый.

http://news.rambler.ru/24802563/

 

о как! Германия не может, а Великие Укры - смогут! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...