Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

 

 

Мои войска остались в далеком СССР.  Ну а пострелять, для всех любителей этого дела, возможность скоро представится :
Кто против этой армии стрелять будет — вот вопрос.

 

 

С задержанными иностранцами на территории Славянска картина становится вполне прозрачной - люди занимались разведдеятельностью, о чем свидетельствуют найденные при них предметы и оборудование:

"...Гуманитарная группа миссии (ОБСЕ) от них отказалась...Они сказали, мы к ним никакого отношения не имеем. В их компании были агенты разведки, шифрограммы, блокноты с секретными записями".

"У болгарского офицера был блокнот с записями на русском языке, которые подтверждают его секретную деятельность. Речь идет о встрече с агентами", - отметил Горбик. "Пока их ни в чем не обвиняют, их просто задержали. Но они попали в такую компанию, которая ставит вопрос о правомочности их действий..."


Можно сказать, что иностранный офицер, идущий на встречу с агентурой, мало похож на официального и легального представителя. По сути, ополченцы выполнили работу СБУ, которая занята ловлей неведомых террористов, когда у нее под носом шныряют иностранные разведчики.

Россия в лице МИД заявила, что пытается оказать содействие для разрешения сложившейся ситуации. Это не так просто, так как обстоятельства задержания весьма неоднозначны. Собственно, пока Запад и Киев сами не слишком активно поднимают эту тему, прекрасно понимая всю неловкость ситуации.

 

(с) Эль Мюрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне Тягнибока оставьте, я из его черепа тоже чо нить сделаю, миску для собаки.

Да тут походу уже очередь. И мне может не перепасть: я во втором "эшелоне". Молодежь обгонит меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кошки от такого лотка запор будет :lol:

 

побрезгует :lol:

В зубоврачебном кабинете есть чеплашка,куда плеваться надо.Плевательница,во! Подойдет? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы... Чур фашист Ярош - мой! Я из его черепа пепельницу сделаю.

А бумажник из его кожи хочешь?

И кто из возжелателей частей чужого тела на "передке" пойдёт? Не перебдели люди?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, там из правого сектора масса сувениров получится, всем хватит ): http://oper.ru/news/read.php?t=1051612366

 

Сеннааст, +1,  гениально снятый фильм, надо посмотреть ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Откуда у Хохлов эти цифры? Они прое...ли Российские войска у себя под носом в Крыму - а тут такие точные данные по войскам что находятся на территории РФ? Заметте потеряли из виду Российские войска не только Хохлы но и США с их хваленой разведкой.

Ответили же официально: и чтоб не говорили, что промыли россиянам мозги - с ихнего источника сведения.

 

Вооруженные силы России не принимают участия в блокировании украинских воинских частей в Крыму. Об этом во вторник во время пресс-конференции заявил президент РФ Владимир Путин.

«Это были местные силы самообороны», — сказал Путин.

«Не принимали (российские военные в блокировании частей Вооруженных сил Украины)», — добавил он.

Также президент РФ заявил, что российская сторона не принимала участия в подготовке крымских сил самообороны.

По словам Путина, эти отряды самообороны в Крыму взяли под контроль ряд важных объектов Минобороны Украины.

«Когда я вчера посмотрел справку, что они там забрали — это прямо какой-то укрепрайон. Там несколько десятков установок С300, несколько десятков „БУКов“, 22 тысячи военнослужащих и прочее вооружение», — сказал президент РФ.



Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/14774-putin-v-krymu-deystvuyut-ne-rossiyskie-voyska-a-mestnye-sily-samooborony#ixzz3039Bc1nO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бумажник из его кожи хочешь?

 

Отличная идея про бумажник!!! Мой совсем пришел в негодность. Я еще себе абажур для торшера из его кожи сделаю, а остальное на мыло!

 

И кто из возжелателей частей чужого тела на "передке" пойдёт?

 

Если мне повезет, то я. Это с тебя спроса нет: ты в армии не служил, боевого опыта не имеешь. Да и кто компьютерного жирдяя может призвать? 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли троих диверсантов-СБУшников силами народного ополчения: http://lifenews.ru/news/132124

 

Бородатые такие, наверно, хотели взять за 30 сек Горловку и прыжком Тора впрыгнуть на территорию Чечни. И там затеряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший начальник личной охраны экс-президента Грузии Звиада Гамсахурдиа Гоча Бахия начал набор добровольцев из числа местных националистов для участия в борьбе с пророссийскими активистами на Украине. Об этом в воскресенье, 27 апреля, сообщает газета «Известия».

Источник издания в грузинском парламенте сообщил, что вербовка проходит преимущественно в Тбилиси. Он также отметил, что в основном вербуется либо молодежь, еще не определившаяся в своих политических взглядах, либо участники близких к радикальным группировок и бандформирований антироссийского толка.

http://lenta.ru/news/2014/04/27/georgia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший начальник личной охраны экс-президента Грузии Звиада Гамсахурдиа Гоча Бахия начал набор добровольцев из числа местных националистов для участия в борьбе с пророссийскими активистами на Украине. Об этом в воскресенье, 27 апреля, сообщает газета «Известия».

Источник издания в грузинском парламенте сообщил, что вербовка проходит преимущественно в Тбилиси. Он также отметил, что в основном вербуется либо молодежь, еще не определившаяся в своих политических взглядах, либо участники близких к радикальным группировок и бандформирований антироссийского толка.

http://lenta.ru/news/2014/04/27/georgia/

Ну вот, начинается... Эстонцы вероятно тоже подтянутся... с арбалетами. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии со вчерашней выставке "Осторожно, русские!", состоявшейся в рамках презентации "масштабного культурологического проекта" под названием "Украинский Культурный Фронт". Омерзительные агрессивные грязные русские с георгиевскими лентами сидят в клетке с надписью "не кормить". Это не люди - это практически животные.

Ничего, все это им вернется. С лихвой. Кстати, чем больше они запускают таких проектов, тем быстрее от них отвернется мир. Кого они тогда опять винить будут? :)

Кстати, судя по реакции наших воинственных либераcтов, они серьезно поддерживают такие "культурные акции". Некоторые, даже, считают, что слабовато получилось. Надо жёсче, больше треша. "Ватники", "поцреоты", "имперские имбецилы" умеют лишь водку жрать, и тормозят перспективный креативный класс. 

Тут вот вспомнилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, все это им вернется. С лихвой. Кстати, чем больше они запускают таких проектов, тем быстрее от них отвернется мир. Кого они тогда опять винить будут? :)

Кстати, судя по реакции наших воинственных либераcтов, они серьезно поддерживают такие "культурные акции". Некоторые, даже, считают, что слабовато получилось. Надо жёсче, больше треша. "Ватники", "поцреоты", "имперские имбецилы" умеют лишь водку жрать, и тормозят перспективный креативный класс. 

Тут вот вспомнилось. 

чето ваташи давненько не заглядывал :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбитая авиация киевской хунты
 
s74139619.jpg 

 

Аэродром Краматорск: всё сгорело. Ну то есть не всё, конечно - но Ми-8 (с кассетами НУРС и пулеметом) и Ан-2 таки да, сгорели. Вертолет - как видите, чуть менее чем полностью, а Ан-2 немножко повезло - он сгорел наполовину. 

 

s46665190.jpg

 

Бабай придет, вертолеты сожгет ™.

Тем временем Национальная Гвардия Украины учится метать гранаты:

45613612.jpg

Да-да, это реальность.

 

© Не моё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old major, пироги печёт пирожник...(про жирдяя точно :essen: )а насчет, компьютерного, это у тебя 2000+постов только на этом форуме)  "таких не берут в космонавты" и про "бумажник с абажуром" это по-моему у Яна было в "Чингиз-хане",так там ,по-памяти, свои за такое казнили и это были кочевники. И про 4-х погибших в дтп при прохождении колонны-это норм? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аэродром Краматорск: всё сгорело. Ну то есть не всё, конечно - но Ми-8 (с кассетами НУРС и пулеметом) и Ан-2 таки да, сгорели. Вертолет - как видите, чуть менее чем полностью, а Ан-2 немножко повезло - он сгорел наполовину.

 МИ-8 был милицейский. На вооружении милиции нет пулеметов и НУРС. На нем местное начальство летало.  АН-2 какой то частной компании, попал под раздачу случайно. Фотка про нацгвардию - фотошоп. Их много сейчас.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fishmaster, про Ми-8 можно ссылку, чтобы, так сказать, закрепить ваши слова? А то везде написано, что вертолёт был военный и с полным боекомплектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old major, пироги печёт пирожник...(про жирдяя точно :essen: )а насчет, компьютерного, это у тебя 2000+постов только на этом форуме)  "таких не берут в космонавты" и про "бумажник с абажуром" это по-моему у Яна было в "Чингиз-хане",так там ,по-памяти, свои за такое казнили и это были кочевники. 

Я тут не много поясню по поводу 2000 постов: достаточно посмотреть мой профиль и увидеть что я зарегистрирован... в 2005 году. И что? 2000 с небольшим постов за 9 лет это много? У Яна события 12-13 века в трилогии и тогда не было ни бумажников ни абажуров.

 

И про 4-х погибших в дтп при прохождении колонны-это норм?

 

О чём речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про Ми-8 можно ссылку, чтобы, так сказать, закрепить ваши слова?

 

 

http://antiok.ru/index.php?newsid=41105

Российский источник .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fishmaster, читаем внимательно Вашу ссыль -

1. Вертолет МВД Украины обстреляли в Донецкой области Инцидент произошел, когда Ми-8 был в небе над Краматорском.

и

2. Первый заместитель главы Службы безопасности Украины, руководитель антитеррористического центра Василий Крутов подтвердил "Интерфаксу" информацию об обстреле Ми-8. По его словам, снайпер одним точным выстрелом попал в бак с горючим вертолета. После этого произошел взрыв.

 

имеем 2 разных вертолёта. первый был подбит в воздухе. Второй подстрелен на земле... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертолет один и тот же, принадлежащий МВД, но версий случившегося море. Данная статья озвучивает наиболее популярные, удачно собранные в одном месте.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...