Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

У большинства россиян нет инета.

Ну и бред! Вы, как я понимаю, из дома не выходите? Выйдите на улицу, посмотрите вокруг. Не заметили, что очень много людей (молодых, взрослых) стали пользоваться смартфонами и планшетами? А ведь данные устройства бесполезны без мобильного интернета))) Или в расчет берутся только стационарные компьютеры? Пример моей небольшой семьи: я - ноутбук дома, ноутбук на работе, смартфон в кармане; брат - ноутбук дома, смартфон в кармане; мама - стационарный дома, смартфон в сумочке))) Все перечисленное имеет подключение к интернету, которым активно пользуются))) Вы бредите, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В год мир потребляет 95 млрд. баррелей нефти. У США ВСЕГО запасов на 0.7 млрд. Обвалить цены они могут на месяц, не более. И то, если будут заливать своей нефтью только Европу.

Разумеется, считать, что американские стратегические запасы могут стать серьезным орудием влияния сложно. Однако, не стоит забывать о куда более действенном способе. Достаточно лишь свистнуть Европе, чтобы та полностью сняла нефтяное эмбарго с Ирана, как цена нефти неотвратимо поползет вниз.

Недооценивать опасность такого развития событий глупо. Вопрос лишь в том, решатся ли США на этот шаг, поскольку снятие эмбарго с Ирана однозначно будет расценено арабским, да и всем остальным миром, как проявление слабости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3. основной поток бюджета сейчас будит направлен в Крым
Боже, какая наглая ложь. Вы вообще хоть в курсе, каков объем бюджета и сколько нужно Крыму?

 

 

 

Начнём с того (для простого россиянина): какие выгоды были раньше. 1) Дешевые цены на отдых в Крыму 2) Климат  Соответственно после вступления: 1) уходит 2) тоже, т.к будут добывать газ
1. А то ж все россияне в Крыму отдыхали до этого, да? :) С дешевыми ценами был и уровень сервиса соответствующий. Раньше налоги от этого отдыха шли в карман украинцев и бюджет Украины, а теперь в Крым пойдут. Разве это плохо?

2. С климатом абсолютно ничего не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  :) С дешевыми ценами был и уровень сервиса соответствующий. Раньше налоги от этого отдыха шли в карман украинцев и бюджет Украины, а теперь в Крым пойдут. Разве это плохо?

 

 

Объясните мне не вежи. который не черта ни разбирается в межбюджетных отношениях Муниципалитет-Областной центр-Федеральный центр одну не закономерность. Почему те деньги, что собирает Астраханская, Рязанская. Волгоградская, Самраская область отправляются в Москву и возвращаются в виде например транша (мелкий процент), а вот что будит собирать Крым это все его будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одним уточнением , что Моська лает на слона.

К твоему сожалению, одна из крупнейших экономик мира просто не может быть Моськой.

 

Достаточно лишь свистнуть Европе, чтобы та полностью сняла нефтяное эмбарго с Ирана, как цена нефти неотвратимо поползет вниз.

На днях новости были про бартер между Ираном и Россию. Россия товары в обмен на иранскую нефть. Думаю, Путин в курсе этого рычага.

 

И какой и сколько?

Загугли, не ленись. Там меньше одного процента от бюджета РФ, который будет полностью покрыт снятием скидки на газ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Объясните мне не вежи. который не черта ни разбирается в межбюджетных отношениях Муниципалитет-Областной центр-Федеральный центр одну не закономерность. Почему те деньги, что собирает Астраханская, Рязанская. Волгоградская, Самраская область отправляются в Москву и возвращаются в виде например транша (мелкий процент), а вот что будит собирать Крым это все его будит
В новом регионе нужно поднять уровень жизни, сделав из него прибыльный регион вместо дотационного. Затем все вернется на круги своя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В новом регионе нужно поднять уровень жизни, сделав из него прибыльный регион вместо дотационного. Затем все вернется на круги своя.

 

Мы это с Чечней уже проходили. Значит я был прав, когда сказал, что все деньги в Чечню и Крым, а старые так сказать жители (регионы) странны лесом? И где же была моя наглая лож? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Достаточно лишь свистнуть Европе, чтобы та полностью сняла нефтяное эмбарго с Ирана, как цена нефти неотвратимо поползет вниз.
и снова иксперт... :megalol:

 

США пересмотрели запрет на иранскую нефть для Японии, Бельгии, Великобритании, Германии, Греции, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции и Чехии, которые ранее должны были поддерживать экономические санкции Штатов в отношении Республики, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

Ответ Тегерана:
Однако Тегеран, со своей стороны, заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам Евросоюза, мотивируя свое решение враждебной политикой этих государств по отношению к Ирану.

http://gigamir.net/agenda/internet/pub683389

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

польский актер Даниэль Ольбрыхский отказался играть в спектакле в Москве из-за крымского кризиса. Об этом стало известно из письма артиста режиссеру Евгению Лавренчуку — худруку столичного Польского театра, где и должен был выступить Ольбрыхский. Обращение актера опубликовало издание Gazeta Wyborzca. По словам Ольбрыхского, основной причиной его отказа стало введение российских войск на территорию независимой Украины.

http://news.rambler.ru/24205240/

 

кто этот человек? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще это известный мировой актер
реально? Мировой? Назови 5 всемирно известных фильмов с его участием. Местечковые типаблокбастеры не называть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально? Мировой? Назови 5 всемирно известных фильмов с его участием. Местечковые типаблокбастеры не называть.

Все для твоего просвещения. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D1%80%D1%8B%D1%85%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%8C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы это с Чечней уже проходили. Значит я был прав, когда сказал, что все деньги в Чечню и Крым, а старые так сказать жители (регионы) странны лесом? И где же была моя наглая лож? 
Я тебе ещё раз повторю, если ты форум по диагонали читаешь: "Там меньше одного процента от бюджета РФ, который будет полностью покрыт снятием скидки на газ."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все для твоего просвещения
ё моё.... неужели ты научился пользоваться Гуглем??? И какие фильмы из списка по ссыли "всемирно известны"? Легенда № 17?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако Тегеран, со своей стороны

Нет этому официальных подтверждений. Это фейковая новость. Была ею, по крайней мере, несколько дней назад. Сейчас не знаю.

 

Вообще это известный мировой актер, уж не позорился бы. Хотя кому я говорю 

Нда... Мировой актер...

 

И какие фильмы из списка по ссыли "всемирно известны"? Легенда № 17?

Самый его известный фильм, полагаю, где он в роли "Пястуна":

 

 

Настоящий пястун мировой величины.

Надо Крачковской предложить в США не ездить из-за политики по Сирии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ещё раз повторю, если ты форум по диагонали читаешь: "Там меньше одного процента от бюджета РФ, который будет полностью покрыт снятием скидки на газ."

Да я вообще не про то, по моему это ты читаешь лишь то, что хочешь прочесть. Я говорю о том, почему многие твердят что Крым сам себя обеспечивает и будит самодостаточным? Да Астраханская область еще больше самодостаточна вот только ей почему то от этого хрен да маленько. А то у Крыма и газ свой, электроресурсы свои, курортные сборы свои. Все, забудьте, давайте по честному, на ровне со всеми регионами, все в Москву, а Москва вам микро транши в виде подачек, раз уж Крым стал нашим регионом, так пусть начинает жить на равных, кормит датационников, а их у нас много.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это фейковая новость.
сайт РБК.... правда от 2012 года...

 

Иран лишил Германию своей нефти

http://rbcdaily.ru/world/562949983538598

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё моё.... неужели ты научился пользоваться Гуглем??? И какие фильмы из списка по ссыли "всемирно известны"? Легенда № 17?

С невеждой о культуре рассуждать — Что злак пшеничный в солончак бросать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С невеждой о культуре рассуждать — Что злак пшеничный в солончак бросать
сам сочинил, или опять Гугль? :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...