Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

По поводу Ленты - сколько дерьму не литься, а конец приходит.

аргументы будут или так-чиста отбить наряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh1:  да,читать тебе,паходу,  вредно... смотри мультики,кстате,ютьюб если чо-пиндосовский.

не лечи лажово :megalol:  получается передачи что зарубежные что украинсих сми есть , бред сивой кобылы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Вниманию иностранных туристов!

Если вы едете в Украину, и собираетесь взять с собой фотоаппарат или видеокамеру, то не исключено что Львовские эксперты СБУ решат, что если ваш аппарат работает, то им можно делать скрытые снимки, или вести негласное наблюдение- следовательно- Вы шпион! Также опасайтесь брать с собой Google Glass(Это точно запрещено в Украине), диктофоны, магнитофоны(даже бобинные), телефоны, смартфоны, планшеты с видеокамерой, холодильники с выходом в интернет и, на всякий случай, ручку и бумагу- вдруг вы что-то нарисуете или запишете негласно! А вообще-то - вдруг у вас память зрительная хорошая и вы запомните секретные объекты в Украине. Так что осторожно!

СБУ бдит!"

 

Едиственное , что запрещено возить - это оружие и наркотики.  К этому еще  можно отнести исторические ценности , если нет  соответсвующего разрешения. Все остальное возить можно. Причем если в ЕС таможенников очень часто возбуждает содержание вашего ноута, на предмет наличия контрафактного аудио/видео контента, то на Украине такими вещами никто не интересуется.  На радиостанции иногда требуют российскую лицензию, если это професиональная аппаратура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Ленты - сколько дерьму не литься, а конец приходит.

 

+100500

я давал ссылку на конкретную статью с интервью украинского националиста. Там (если читать внимательно конечно) есть интересные моменты. И вовсе там нет никакой антироссийской пропаганды.

 

Я читал статью как только она там появилась. Пропоганды там действительно нет  - ну несчитая "Московской империи " и тд. Но кроме этой статьи там было еше дохера разных где такая пропоганда была - во всем была во всяких мелочах. Как информационный сайт Лента нормальный  и удобный сайт - но как касается у них аналитики так их обязательно клинит в любой статье полить страну говном. За это и поплатились - появился просто удобный повод. Куда роскомнадзор кстати раньше смотрел хз - у нас таких сайтов пруд пруди где говнише льется реками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лечи лажово :megalol:  получается передачи что зарубежные что украинсих сми есть , бред сивой кобылы

Лента занимала как раз нишу между откровенно враждебными Би-Би-Си и им подобными и мутными дождями с эхами... Короче, там можно было найти интересную и не ангажированную инфу если надо. Но если не надо,то первый канал вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едиственное , что запрещено возить - это оружие и наркотики.  К этому еще  можно отнести исторические ценности , если нет  соответсвующего разрешения. Все остальное возить можно. Причем если в ЕС таможенников очень часто возбуждает содержание вашего ноута, на предмет наличия контрафактного аудио/видео контента, то на Украине такими вещами никто не интересуется.  На радиостанции иногда требуют российскую лицензию, если это професиональная аппаратура.

Не надо гонева.

Это писал мой коллега из укр пол года назад. Сейчас это активный майдановец. И этот предупреждение он не удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу администрацию форума срочно его забанить за антироссийскую пропаганду !
Да пусть поддерживает. Репрессий я тут никогда не устраивал по взглядам. У нас и человек Навального на зарплате тут сидит. Нехай сидит. Навальный сидит, и он пусть сидит тут. :) Ггг

 

 

 

Мамут выполнил команду из Кремля,что видно по скорости реагирования Роскомнадзора и решения об увольнении. А актив просадил... кому будет интересна очередная киселевщина?
То есть, до этого годами Лента.Ру вели антироссийскую политику, а тут вдруг заказ из Кремля резко поступил на фоне украинских событий? Ну прям СОВПАДЕНИЕ, черт побери! Думаю, всё куда проще: Мамут — бизнесмен. И как бизнесмен он хочет иметь 250 млн. прибыли. После второго предписания Роскомнадзора его актив будет стоить 0 рублей 0 копеек, и тогда увольнять нужно будет всех, а не одну полоумную дуру, которая довела СМИ до предписания. Ну, ей богу, постить подобные вещи в СМИ — это же надо было либо тупой дурой, либо проплаченным агентом. Лента.Ру в авторских колонках такой антироссийский бред несла, что я диву давался. А заголовки новостей всегда перевирали суть самой новости.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не надо гонева. Это писал мой коллега из укр пол года назад. Сейчас это активный майдановец. И этот предупреждение он не удалил.

 

Приведенный мной текст - это вольное изложение правил частных поездок, висящих на каждой украинской таможне. Правила действуют и сейчас, их никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументы будут или так-чиста отбить наряд?

Всё наряды мерещатся, а такого с тобой не бывало, что читаешь, и  ни одной частички души у авторов, сплошной  заказ.  Наверное недостаточно "талантливые" были редакторы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это он делает на Каспии.

Эээ... И как это противоречит тому, что я сказал? Буровые по заказу Лукойла не строились? Бурений не было? Нефть не добывают? Вы в меня чем-то ткнули, но чем — я не понял. Разъясните. :)

 

и морячком себя называй находясь на лодочке ...

Буду фамильярничать до тех пор, пока вы будете переходить на личности. 

 

Лента занимала как раз нишу между откровенно враждебными Би-Би-Си и им подобными и мутными дождями с эхами... Короче, там можно было найти интересную и не ангажированную инфу если надо. Но если не надо,то первый канал вам в помощь.

Лента — обычный источник новостей и неплохой, когда надо ознакомиться со свежей информацией. Но самое зло у них сидело в аналитических колонках. За это я Ленту хоть и читал каждый день (и буду читать), но терпеть не мог, поэтому аналитику от Ленты.Вру всегда игнорировал, ограничиваясь главными новостями, новостями науки, техники и медицины.

 

А то, что у них происходит сейчас в редакции — это не цензура. Это буйство матки главы Ленты.Ру, которая сидела в офисе с 1999-ого года и забыла, что наёмного работника рано или поздно увольняют. И уходят вместе с ней её проплаченные говнюки. Уходит, кстати, из 82 человек что-то около 33 или вроде того. Так что не велика потеря.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть, до этого годами Лента.Ру вели антироссийскую политику, а тут вдруг заказ из Кремля резко поступил на фоне украинских событий? Ну прям СОВПАДЕНИЕ, черт побери! Думаю, всё куда проще: Мамут — бизнесмен. И как бизнесмен он хочет иметь 250 млн. прибыли. После второго предписания Роскомнадзора его актив будет стоить 0 рублей 0 копеек, и тогда увольнять нужно будет всех, а не одну полоумную дуру, которая довела СМИ до предписания. Ну, ей богу, постить подобные вещи в СМИ — это же надо было либо тупой дурой, либо проплаченным агентом. Лента.Ру в авторских колонках такой антироссийский бред несла, что я диву давался. А заголовки новостей всегда перевирали суть самой новости.

 

"по закону военного времени" можно даже олимпийские рейтинги особо не портить. Удобно же. Кстати, как человек знакомый с рекламой ресурса ты должно быть знаком с мнением,что антиреклама- тоже реклама. Уволенный редактор грамотно держала сайт в топе. Время сейчас такое,что канал "культура" постоянно смотрят только маниаки. Тетка знает свое дело и не пропадет. А вот одним интересным сайтом стало меньше.

Извиняюсь за оффтоп,но как-то получилось так. Наверное потому,что про Украину устал переживать. Общался с родней в Севастополе,там как-то не весело,опасаются потерять бизнес связанный с маршрутками. Солярку с наших кораблей уже перестали продавать. Хоть это хорошо :D .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... И как это противоречит тому, что я сказал? Буровые по заказу Лукойла не строились? Бурений не было? Нефть не добывают? Вы в меня чем-то ткнули, но чем — я не понял. Разъясните. :)

 

Буду фамильярничать до тех пор, пока вы будете переходить на личности.

Вас я не тыкал, а попросил осведомить чем занят лукоил на Каспии.и если вы прочли полностью мой предыдущий пост- то там я все объяснил, что нет  пока такого опыта добычи на шельфе(оффшоре) как у иностранцев, поэтому и будут приглашены иностранные специалисты.

и еще раз напомню о чем мы ведем беседу , если у нас в Харабалях нет газа по сей день!!!(про газ. боллоны просьба не писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вечером, 13 марта, на северо-западе Москвы горит байкерский клуб, известный как штаб-квартира известного байк-клуба «Ночные волки».

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Москве.

«Поступила заявка о возгорании в байкерском клубе по адресу ул. Нижние Мневники, дом 10», — сказал сотрудник пресс-службы.

По данному адресу расположена штаб-квартира известного байк-клуба «Ночные волки», чей лидер Александр «Хирург» Залдостанов известен своим тесным знакомством с президентом России Владимиром Путиным.

В ГУ МЧС добавили, что в настоящее время на место выехали пожарные.

 http://argumentua.com/novosti/v-moskve-gorit-shtab-kvartira-nochnykh-volkov

 

 

Это случилось практически сразу, после поездки в Крым.   Партизаны  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://argumentua.com/novosti/v-moskve-gorit-shtab-kvartira-nochnykh-volkov

 

 

Это случилось практически сразу, после поездки в Крым. Партизаны ?

После? Они и сейчас там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Австрии сегодня арестовали украинского олигарха Фирташа Д.В. В 2004 г.  он совместно с Газпромом создал компанию «РосУкрЭнерго» для осуществления транзита газа на Украину и в страны Европейского Союза. Арестован Фирташ Д.В. по просьбе ФБР.

 

Арест Фирташа - это начало зачистки самого коррумпированного сектора экономики Восточной Европы.

Такое мнение на своей страничке в Facebook высказал экс-глава МВД Юрий Луценко.

«Глобальная цель: Фирташ - Могилевич - Путин - счета Газпрома.

Локальная цель: недопущение воспроизведения уголовных газовых схем в новой Украине. Жаль, что это делают европейцы и американцы, а не Украина», - подчеркнул он.

http://politics.puls.kiev.ua/opinion/230646.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, и тут по ленте.ру плачут? Шикардос.

О нееет, что же мы все будем читать, конец свободным СМИ, давайте поддержим финансово Галину Тимченко и ее команду, сколько там денег нужно, чтобы поднять новостной портал с нуля?

Путена на мылооо!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побоище в Донецке: минимум трое погибших, полсотни пострадали Милиция начала расследование и проводит допрос свидетелей. В больницы госпитализированы десятки активистов.

image17371379_c565edbfea7ec04a667bf04421

В результате драки между участниками пророссийского митинга и сторонниками соборности Украины в Донецке погибли люди, сообщает издание «Новости Донбасса». 

По последним данным, в результате столкновений пострадали минимум полсотни человек. В больницы города госпитализированы десятки активистов. 

«2 подтверждены смерти. 1 под вопросом — живой или мертвый. 1 в тяжелом состоянии, оперируют. Второй в крайне тяжелом. Пострадали по меньшей мере 50 человек», — говорится в сообщении. 

Позднее по сообщениям местных СМИ стало известно о еще одном погибшем в столкновениях в Донецке. Милиция начала расследование и проводит допрос свидетелей. 

Напомним, в двух митингах 13 марта приняли участие около 2 тыс. демонстрантов. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет пока такого опыта добычи на шельфе(оффшоре) как у иностранцев, поэтому и будут приглашены иностранные специалисты.

 

А как же Роснефть?

http://www.rosneft.ru/Upstream/offshore/

Наверное, будет полезно узнать, что большинство крупнейших мировых шельфовых месторождений обслуживаются признанными лидерами в этом деле - итальянской Eni, малазийской DragonOil и тп. Италия или Малайзия - самые главные нефтяные игроки на мировом рынке? Они лишь услуги предоставляют, потому что вынуждены этим заниматься

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и для чего ты это дерьмо тут скинул? Че вам не нравится то не пойму я ни как? Плохо живете? Али власти захотелось? Может с властью не согласны? Ну так создайте свою партию и озвучивайте там ваши претензии. Вот реально из постов "несогласных" нет ни какой вообще конкретики, вроде бы и сказать что то пытаетесь, а вроде как и сказать не можете или с логикой проблемы или с жиру беситесь? 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и для чего ты это дерьмо тут скинул? Че вам не нравится то не пойму я ни как? Плохо живете? Али власти захотелось? Может с властью не согласны? Ну так создайте свою партию и озвучивайте там ваши претензии. Вот реально из постов "несогласных" нет ни какой вообще конкретики, вроде бы и сказать что то пытаетесь, а вроде как и сказать не можете или с логикой проблемы или с жиру беситесь?

А чо не понимать? Бабло американское отрабатывает парень :) Пендоссы выбирают всегда самое слабое звено и его зомбируют, а он на них пашет. Своеобразный шахид американского типа
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллинг? :fu:

 

США приняли решение отказать новым властям Украины в предоставлении военной помощи. Вашингтон оказать помощь украинским вооруженным силам, в частности, поставить «значительные» партии оружия и боеприпасов, а также средства связи, авиационное топливо и приборы ночного видения. Кроме того, Украина хотела, чтобы США делились с ней разведывательной информацией. «Однако американские власти ответили отказом», — указывает The Wall Street Journal.

Издание отмечает, что Пентагон согласился направить на Украину только индивидуальные продовольственные пайки, причем их поставки начнутся уже в ближайшие дни.

http://news.rambler.ru/24083970/

 

и снова борьба с артистами... :huh1:

 

Львовская музыкальная академия лишила Башмета звания почетного профессора за поддержку Путина

http://news.rambler.ru/24082043/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребенщиков,Макаревеч,Бутусов,Шевчук ?!?!

 

Да как же так, а мы слушали их песни.

В  клипе они призывают обе стороны не воевать. А хохлы и "сочувствующие" тут же растрезвонили про "Звёзды против Путина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...