Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

Всегда хочется дать в рыло людям так относящемся к еде.

Плохая это примета едой разбрасываться. Ух накличут себе новый голодомор. Тем более все предпосылки для этого есть.

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по поводу "речь не об этом". А о чём? Вы писали:

Это я Эвилу писала, про осуждении США Россией. Это он плакался, что США можно, а нам нельзя. А я и говорю, нам, мол, нельзя. Мы и не делаем пока ничего, слава те, Господи!

 

 

Я вот недавно смотрел интервью с одним из их руководителей, где он об этом уверенно заявил. Есть решение их парламента стать независимыми. Есть митинги, где почему-то все стоят не с украинскими флагами, а с флагами РФ. Если вам не очевидно это, то жаль.
Мне кажется, что не стоит сейчас мешать все в одну кучу, и руководство Крыма, и простых жителей. Каждой из этих групп могли быть обещаны свои печеньки. Разве такое невозможно? 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждой из этих групп могли быть обещаны свои печеньки. Разве такое невозможно?

какие печеньки были обещаны 5000 астраханцам вышедшим на достопамятную шеинскую дерьмонстрацию? Вы их хотя бы получили, или он как обычно обошёлся одними обещаниями?

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что следует добиваться исключения США из G8.

«Эти угрозы исключить нас из G8, кто дал право? С таким же успехом мы должны требовать их исключить, США за расстрел Косово, Ирака, Ливии», — заявил Жириновский в среду журналистам в Госдуме.

Позже, на пленарном заседании, Жириновский высказал мнение, что президента США Барака Обаму нужно отправить в отставку. «Нужно импичмент объявить Обаме за финансирование экстремистских радиальных группировок на Украине. Его нужно гнать, американцы это сделают», — сказал лидер ЛДПР.

http://news.rambler.ru/24047608/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное всё дело в прецедентном виде международного права. Что дозволено было гораздо позже в Косово (а кстати заметьте в то время когда там были натовские миротворческие силы), тогда в мире не делалось. 

 

Иными словами для Чечни междунардной практики не было.Был договор СНГ о границах, на основе его сепаратисты и гасились. А потом в Косово сепаратизм стал не таким уж плохим явлением для международного права. Кста МИД России тогда предупреждал, что это был плохой прецедент. Но он есть, чего бы им не пользоваться. 

Что получается? Не только права, но и смысла не было проводить такой референдум в Чечне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это он плакался, что США можно, а нам нельзя. А я и говорю, нам, мол, нельзя.

не возможно выиграть игру, в которой кто то из игроков нарушает правила. Единственный способ, нарушить самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не возможно выиграть игру, в которой кто то из игроков нарушает правила. Единственный способ, нарушить самому

Да не спорю я с этим! Ну как ты не поймешь! Но не нужно при этом строить из себя честного игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спорю я с этим! Ну как ты не поймешь! Но не нужно при этом строить из себя честного игрока.

честность , в политике?????? ухахахахах.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честность , в политике?????? ухахахахах.

Не стоит воспринимать все настолько примитивно. Это была метафора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спорю я с этим! Ну как ты не поймешь! Но не нужно при этом строить из себя честного игрока.

Ну если соперник строит, почему бы и нам не построить? А вообще пока РФ делает всё по правилам, как положено. Есть преценденты: вторжение США в Гренаду, отделение Косово, грядущий референдум в Шотландии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не нужно при этом строить из себя честного игрока.

А что нужно? В открытую (на камеры) помахать "инструментом", который он положил на все эти международные сообщества??

 

 

 

Ну как ты не поймешь!

И нечего тут на мои умственные способности намекать <_<

 

А вообще пока РФ делает всё по правилам, как положено

грязновато, но в основном по правилам

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно? В открытую (на камеры) помахать "инструментом", который он положил на все эти международные сообщества??

А нейтральным никак нельзя остаться? Обязательно нужно крайне негативно прокомментировать действия другой страны? 

 

 

А вообще пока РФ делает всё по правилам, как положено.
Пока да, согласна. Очень надеюсь, что и дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А нейтральным никак нельзя остаться? Обязательно нужно крайне негативно прокомментировать действия другой страны?

А как ещё им дать понять что их "мухлёж" не остался незамеченным. Вот играешь ты например в карты, на деньги. Противник смухлевал. Промолчишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ещё им дать понять что их "мухлёж" не остался незамеченным. Вот играешь ты например в карты, на деньги. Противник смухлевал. Промолчишь?

Если сама мухлюю, промолчу. Если честно играю, обрушусь на него с гневными обвинениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сама мухлюю, промолчу. Если честно играю, обрушусь на него с гневными обвинениями. 

Так ты всегда будешь проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в азартных играх нету честных игроков

Не уводи меня в дебри азартных игр, это не мое. Я хоть и умею играть во все эти игры, но на уровне чайника. Ты задал вопрос про РФ и США, я тебе ответила то, что думаю, как мне это видится. Не исключаю, что моя точка зрения ошибочна и в корне не верна. Но реальных контраргументов, достаточных для ее смены, пока не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские войска могут быть в Киеве через три часа

http://rodnover-vedist.livejournal.com/109293.html

Интересно с кем они там воюют? Скоро навероное появятся статьи как они разгромили Российские войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно с кем они там воюют?
там же написано -

 

России развернули возле восточных границ Украины группировку войск численностью 220 тысяч человек, а также 1800 танков, более 400 вертолетов,

 

:huh1: а так же походные газенвагены и крематории...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Простой Обыватель,

Я тебе привёл довольно наглядный пример почему Россия не должна идти на уступки западу. И правильно тут писали (полагаю слова принадлежат Гоблину) что Украина это презерватив и сейчас крайне важно на чей хер его натянут и в чью *опу засунут. Простите меня за грубость

Витя, не передергивай, пожалуйста! Наш с тобой диалог начался с твоего вопроса о том, что Штатам можно нападать на другие страны, а России нельзя. И я только об этом с тобой и говорю. При чем тут уступки? Какие уступки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут уступки? Какие уступки?

Ну то что они там грозятся мол не лезьте в дела Украины..

короче всё. У меня конец рабочего дня и спор более не интересен ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее и.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх сообщил, что вооруженные силы России развернули возле восточных границ Украины группировку войск численностью 220 тысяч человек, а также 1800 танков, более 400 вертолетов, что в несколько раз превышает все ресурсы украинской армии

 

Вот как можно прокомментировать вот эти высказывания бандита у власти???сказать можно одно словам вора и бандита верить не стоит.

 

вчера этот клоун заявил что его армия в 6000 чел, да уж кого он обманывает.конечно есть люди которые на это видутся)))

обычно если вор сказал- то все это на оборот, они вон как в суде все глаголят что не воровали и не убивали))))

 

 

 

поэтому численность выше это одназначно, а вот войска у границ количество меньше. :harhar:  :megalol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня в 22-00 на "Дожде" будет телемост без цензур "Москва - Киев"
Знаем мы, в какую сторону "без цензур" у них будет телемост. Обосрут Россию, как обычно.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...