Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

Вы среди множества сообщений которые так или иначе совпадают с мнением администрации решили только мое прокомментировать? Или вы меня лично знаете что позволяете себе судить, своими ли я мозгами думаю или чужими? Есть мнение, оно либо поддерживается либо нет, если вы не учитываете чужое мнение и руководствуетесь исключительно только своим, то это уже как в анекдоте " я Д,Артаньян а вы все (не хорошие люди)...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. хай себе подыхают непонятно за что? Особенно срочники, которые там тоже присутствуют... А государство им "такие деньжищи" платит по одной простой причине - боится собственного народа. Может, лучше на досуге подумать не о гнусных замыслах мирового империализма, а именно о том, почему это вдруг, в ущерб другим, наши власть имущие так хорошо начали оплачивать службу военных, сотрудников МВД и т.п.? А реальная опасность стране сейчас, IMHO, исходит аккурат от государства, как ни парадоксально это может звучать. Т.е. от людей, находящихся у власти. Причем не только "на самом верху", а вплоть до начальника местного РОВД и даже ниже...

Вы бы хоть не палились так..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне, я не понял, вы с кем воевать собрались ?

не воевать, это некорректно поставленный вопрос, скорее защищать интересы.

де факто на нас пока никто не нападал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Открой глаза. Не с украинцами, а с западом, что решил кусок отхапать и приблизиться к нашим границам, вплотную.

Белоруссия и Украина - никогда не отдадутся западу - это буфер. Пот прибалты - они как у углу лежали, так и остались в уголке - там нет нужды в буферизации...

На Кавказе и Средней Азии тоже есть буферные зоны, которые будут всегда поддерживаться Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Россияне, я не понял, вы с кем воевать собрались ?

 

С любым, кто подпрыгнет.

 

Куда катится мир? Свинина поддерживает салоедов, евреи поддерживают бендеровцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нa Укpaинe нaчaлacь пcиxичecкaя эпидeмия. Чтoбы ee пoгacить, дeйcтвoвaть нyжнo oпepaтивнo, пo пpaвилaм вoeннoй мeдицины.

http://www.niktoopravde.ru/2014/03/blog-post_2020.html

Парад Правого Сектора в захваченном Киеве.

http://www.youtube.com/watch?v=YEPGFS_XPgs

 

есть и местный сумашедший, удивительно, почему он до сих пор не в спецучреждении

Станислав Белковский: Очень просто — Бахрейн, Пятый флот США наносит тактический ядерный удар. Это делается за две секунды. Черноморский флот исчезает …

…у России нет ядерного оружия.

http://udf.by/news/face2face/97156-belkovskiy-ne-nado-szyvat-sovbez-oon-nuzhno-sozvat-sovet-psihiatrov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Россияне, я не понял, вы с кем воевать собрались ?

post-51272-0-23622300-1394441881_thumb.jpg

С этими например..

 

 

На заборе тоже пишут, а заглянешь - нема

Так а майданозомбированным этого не объяснишь.... Для них зомбоящик что господь бог.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть и местный сумашедший, удивительно, почему он до сих пор не в спецучреждении Станислав Белковский: Очень просто — Бахрейн, Пятый флот США наносит тактический ядерный удар. Это делается за две секунды. Черноморский флот исчезает …
ё моё.... почему этот человек ещё на свободе???
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а крики уже есть, но Россия не может их слышать из за вакуума грамотно организованного кем то явно не украинцем.

вчера Рок нашел сайт,  где публиковались цитаты так называемых предателей России, оправдывающих всю эту ботву.

собственно я смог один раз на этот сайт залезть и то он глючил , от ДДоса. потом так вообще накрылся. явно сломали.

даже  если просмотреть ютюб, то видно, что ролики пророссийской направленности странным образом исчезают.

к сожалению СМИ мировые полностью в руках запада. да даже интернет, вроде как территория свободы, а контролируется не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы не просто ленивы, а хитровыеб.... Халява у них в крови!!!

и пока не забыл предательство тоже :hi:

добавлю девчата и правда угарны

Один украинец— украинец. Два украинца — партизанский отряд. Три украинца —

партизанский отряд с предателем    

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 марта. /ИТАР-ТАСС/. Во вторник, 11 марта, президент Украины Виктор Янукович выступит в середине дня с заявлением в Ростове-на-Дону. Об этом ИТАР-ТАСС стало известно в окружении Виктора Януковича.


Там отметили, что точное время и место будут сообщены дополнительно.


Предыдущая пресс-конференция


В конце февраля Виктор Янукович уже проводил пресс-конференцию в Ростове-на-Дону. Это был последний раз, когда его видели на публике.  



 


Тогда он назвал отстранение его Верховной радой от должности "спектаклем". Он также отметил, что он не признал и не признает законы, "которые были приняты насильственным путем в парламенте". "Я их не подписал, а это значит, что эти законы не были приняты", - сказал глава государства. По словам Януковича, "это тот юридический факт", который говорит о том, что он действующий президент Украины. 







 




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мобпредписание на руках. У меня то уже дочь взрослая, скоро внуки будут, вот пацанов бы сопливых туда не кидали бы, если что...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши братья из Крыма ,приезжайте к нам в Россию мы ваш ждём, с распростёртыми дверями
http://www.eg-online.ru/document/law/239766/
и кто после этого вредит народу, опозиция или правительство, наверное опять ссылаться будут что всё это делается для предотвращения терактов
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши братья из Крыма ,приезжайте к нам в Россию мы ваш ждём, с распростёртыми дверями

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=144818

Это конечно хорошо, но товарищ тут не место для бизнеса.

 

собственно я смог один раз на этот сайт залезть и то он глючил , от ДДоса. потом так вообще накрылся. явно сломали.

даже  если просмотреть ютюб, то видно, что ролики пророссийской направленности странным образом исчезают.

к сожалению СМИ мировые полностью в руках запада. да даже интернет, вроде как территория свободы, а контролируется не хуже.

Кто ищет тот всегда найдет. Сайт работает и кучу пророссийских видео на ютубе нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ляшко это вообще пистетц.  как то смотрел его выступление, еще до того как янукович бежал, а евромайдан выступал исключительно за  евроинтеграцию, без стрельбы. так вот глаза бесноватые, несёт чушь. а почему чушь-  да потому что все пытаются доказать что ЕС это смерть для экономики, а он же даже не пытается приводить какие то доводы. использовал метод эдакого убаюкивания. и вот теперь, после переворота он и показал своё истинное лицо.

на видео разве что только свастики нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши братья из Крыма ,приезжайте к нам в Россию мы ваш ждём, с распростёртыми дверями

Крым — это автономия. Подправят законы без проблем. По-моему, далеко в лес идти не надо: достаточно посмотреть на законы, которые быстренько были приняты на днях из-за ситуации в Крыму.

 

 

Оригинал взят у marina_yudenich в "Август 2008. Всё сбылось". Почитайте - эту аналитическую записку Марина Юденич с коллегами готовили по итогами войны, развязанной не нами в 2008 году: 

 

Перечитала и даже - некоторым образом - возгордилась. А эти два абзаца - так и вовсе: 

 

Следующей зоной потенциального регионального конфликта становится Украина.Выход Украины из СНГ ударит самым тяжелым образом по экономическому состоянию населения, значительная часть которого поддерживается заработками в России. Нельзя исключить, что конфликт перенесется на территорию Крыма в связи с Черноморским флотом и на Восточную Украину. Можно прогнозировать обострение ситуации, начало этнических столкновений, выступления украинских националистов и ускоренное формирование русского сепаратизма Востока и Юга. 

 

Позиции Ющенко и Януковича существенно ослабнут. ...Возможно, в НАТО Украину будут включать по ускоренной программе, что вызовет волнения на Востоке и в Крыму, и, возможно, начало гражданской войны. Янукович продемонстрировал свою слабость и невнятность. Следует прогнозировать усиление позиций Тимошенко, занявшей более взвешенную позицию (Москва не может не быть ей благодарна, даже если с ее стороны это политическая уловка). Ожидается раскол "Партии Регионов" на пророссийскую часть и тех, кто ориентируется на прагматические интересы крупного восточно-украинского бизнеса (Ринат Ахметов и т.д.).

 

А вы говорите - нет пророков в своем отечестве. Есть, как видите. Всё это было видно еще 5 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...