Перейти к содержанию

Военная мощь России


Рекомендуемые сообщения

Денрик уникальный тролль , он ни на шаг в сторону от инструкции никогда не отступит :

 

Покойник-Мурка .......и т.д. а зачем ты свой высер ПАМЯТКА АГЕНТУ ГОСДЕПА лепишь на других?

Написал с себя так и гордись в одиночестве. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1965

Советую игнорировать данного товариша, просто вспомнил его опусы, решил поднять форумчанам настроение...

 

без него скучно ;) он прикольный, его почитаешь и на душе становится легче (Страна в шоколаде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1965

О его уровне и адекватности говорит хотя бы тот факт, что в приведенном выше посте он дает ссылку на статью, слова же приписывает мне... уникальный дятел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую игнорировать данного товариша

Хороший способ игнорировать Спокойного - нагадить в созданную мной тему :)

Не мог бы ты игнорировать меня в своих любимых темах про ласки в общественном транспорте :) Там это делать намного логичнее, я там практически никогда не бываю :rolleyes:

 

тот факт, что в приведенном выше посте он дает ссылку на статью, слова же приписывает мне...

Дерник в приведённой мной цитатах ТОЛЬКО ТВОИ СЛОВА :) Любой желающий может это с легкостью проверить. Цитаты все кликабельны.

Да ты и сам в первой строке это заявил:

Вкратце выражу свое мнение (основанное на кое-каких выводах).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог бы ты игнорировать меня в своих любимых темах про ласки в общественном транспорте :) Там это делать намного логичнее, я там практически никогда не бываю :rolleyes:

 

Покойник на высоте! +1. (и не говори потом, что я не объективен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один знакомый служит в армии, точнее дослуживает. Сам он из города Прохладный , что в Кабардино-Балкарской республике (по национальности русский). Здесь учился не то в АГУ, не то в АГТУ. В свое время, когда он был в увольнительной и у него был доступ к компу, я переписывался с ним, спрашивал как да что (было это где-то летом). Вообщем за полгода службы он потерял около 20 кг чистого веса, мяса, написал, вообще не видел уже очень давно. Пострелять из оружия тоже практически не приходилось, в основном они в части занимаются уборка територий от мусора и сорняков и тому подобной муйней. К сожалению у меня нет таких красивых фоток, как у мурыча, поэтому можете не верить мне на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, прошу прощения за офтоп в теме, если по сути, то сегодня был неплохой сюжет по НТВ о заброшенных шахтах, равале инфраструктуры, особенно это заметно за уральским хребтом. Кстати, риторический вопрос: "Чему можно научить за год службы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то сегодня был неплохой сюжет по НТВ о заброшенных шахтах, равале инфраструктуры

а при чём тут развал инфраструктуры и заброшенные шахты из под ракет сокращёных 20 лет назад? Та инфраструктура которая нужна - вполне работоспособна..., а то, что страна "богатая" и у нас привыкли бросать всё абы как - это уже другой разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чём тут развал инфраструктуры и заброшенные шахты из под ракет сокращёных 20 лет назад?

Там шла речь (насколько я помню) о более новых объектах плюс сравнивали ситуацию с Штатами, где продают данные объекты - есть спрос.

Я как-то писал, что жил одно время на Дальнем Востоке в военном городке, сейчас погуглил, пообщался с людьми - ситуация писец, развал и разруха, китайцы (случись что) при продвижении не встретят вообще никакого сопротивления в регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Спокойный.

Кстати, не смотря на его агрессию, он четко уделывает оппонентов. Выкладывает много фактов, о которых мало кто знает.

Страшно подумать, как воет от этого гугл :) Без гугла спокойный - никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он уделывает - дутыми цифрами, не имеющими никакого отношения к реалиям? Или напомнить о его пророчествах по краху рынка конца предыдущего года, до последнего отрицания девальвации и т.д. Как к нему можно относиться серьезно?

Да и с датами создания самолетов он прошлый раз запутался, а когда его поставили на место, предпочел уныло стечь в лежку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один знакомый служит в армии, точнее дослуживает. Сам он из города Прохладный

ты хоть род войск скажи , а то совсем не убедительно врёшь :) Хотя глянул есть в Прохладном стройбатовская часть 77068 , тогда доля истины может и есть.

 

Вообщем за полгода службы он потерял около 20 кг чистого веса

Ну про 20 это ты конечно спи..л, а десять килограмм в первые полгода сбрасывают почти все. С маминых пирожков на солдатский харч, да плюс физподготовка . Все худеют в арми.

 

К сожалению у меня нет таких красивых фоток

Понятно что нет. Откуда им взяться. :harhar: Так и запишем. Мои фотографии - это подделка и фотошоп, а у тебя нет фотографий и не надо. Не верь глазам своим - верь словам радиславовны :)

 

поэтому можете не верить мне на слово.

ну да, ты же никогда не врешь :)

 

Да и с датами создания самолетов он прошлый раз запутался,

Гы :) Это Флейм с датами наврал. Я всего лишь фотографию перепутал. Зато я сразу признал ошибку, честно и подробно разобрался, нашел фотографии свежие и всё подробно изложил. Если ты неи понял, то это только твои проблемы.

 

Без гугла спокойный - никто.

Ну да Бурый у нас гуглом не пользуется :)

 

КАК БУРЫЙ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ГУГЛОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там шла речь (насколько я помню) о более новых объектах

ты неправильно понял

сравнивали ситуацию с Штатами, где продают данные объекты - есть спрос.

а это как раз то, о чём я написал выше -

что страна "богатая" и у нас привыкли бросать всё абы как - это уже другой разговор...

развал и разруха, китайцы (случись что)

а что должно случиться? , это первое, ну а во вторых - мы по любому все умрём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть род войск скажи , а то совсем не убедительно врёшь :) Хотя глянул есть в Прохладном стройбатовская часть 77068 , тогда доля истины может и есть.

 

 

Ну про 20 это ты конечно спи..л, а десять килограмм в первые полгода сбрасывают почти все. С маминых пирожков на солдатский харч, да плюс физподготовка . Все худеют в арми.

 

 

Понятно что нет. Откуда им взяться. :harhar: Так и запишем. Мои фотографии - это подделка и фотошоп, а у тебя нет фотографий и не надо. Не верь глазам своим - верь словам радиславовны :)

 

 

ну да, ты же никогда не врешь :)

 

Ракетные войска в Красноярском крае. п. Солнечный.

Естественно откуда взяться таким фоткам, путинисты тщательно выбирают, куда им ездить, и что выкладывать, а я к сожалению не могу поехать и нафоткать, у меня и здесь дел полно.

Какие мамины харчи, дурень, он бедный студент, жил в общаге и питался черт знает как.

А про твои фоточки я ничего не говорю, красивые очень и даже не спорю, что что-то хорошее в армии делается, тем более расходы на оборону вроде как растут. Но вот проблема таких медведопутских подлизунков навроде тебя: вы показываете красивую обертку, которую должны показывать, а всю внутреннюю гниль предпочитаете как бы не замечать. Это как с муз. театром. Никому нах не нужная мегапо..ень, зато очень красивая и самая большая в Европе и это при том, что многие жители Астрахани ютятся в полуразвалившихся лачугах и общагах (темы смоответствующие здесь есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДОЛЖАЕМ "ПОКАЗУХУ"

 

20-я мотострелковая бригада. теперь уже Волгоград.

Часть первая. Питание

призывники в части в новом цифровом камуфляже, (теперь призывников одевают сразу в военкоматах )

d7f1a20ec773.jpg

Кстати забавно. Дурка противоречит сам себе. При таком питании как на этих красивых фотках, призывники не то что скидывать, а набирать вес должны, особенно, у читывая, что у многих недобор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять кило говоришь?

 

4defeb1f39c9.jpg

 

Дайка попробую найти логическую связь между твоими словами и этим фото....Хммм, извини не получается.

 

А вот еще ЩЕДЕВРЭ. В части хорошо подготовились к приезду "фоткальщиков".

 

6e41f255761a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайка попробую найти логическую связь между твоими словами и этим фото....Хммм, извини не получается.

Какую связь? Ты придурок? Они всего несколько недель как призвались. Призыв только идёт. В цифровом камуфляже это те кто только прибыл, в старом камуфле весенний призыв.

 

Ракетные войска в Красноярском крае. п. Солнечный.

Естественно откуда взяться таким фоткам

Если у тебя руки из жопы растут, то для тебя это проблема.

62-я ракетная Краснознамённая дивизия (28 ракет Р-36МУТТХ/Р-36М2), ЗАТО Солнечный (Ужур-4), Красноярский край

Вот казарма этой части:

401745077e89.jpg

вот худенькие и голодные бойцы отдают свою пайку на 9 мая 2010 :)

c099140c7f0a.jpg

 

это они на параде:

7e6acf4ba026.jpg

Это военный городок:

0be518b3116b.jpg

это новые скромные домики для офицеров:

35b4f7738973.jpg

 

 

это установка ракеты февраль 2010г.:

0ac77639c45c.jpg

 

призывники не то что скидывать, а набирать вес должны,

Ты йепанат в армии служил? Видимо нет, иначе не писал бы такую чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bang: Этожнакуйштопистетс!!! Мурыч показывает фото, где солдат кормят первым, вторым, салатом да еще и компотом. При этом утверждает, что за полгода все скидывают до 10 кг. Даже при значительных нагрузках в армии, при таком питании как на фоточках этой образцово-показательной части скинуть до 10 кг проблематично. Логика покича сильна как никогда!!!

 

Дальше, наш сверхлогичный друг не поленился и нашел таки фоточки части, где служит Вася (так зовут моего друга). Что мы видим на фото:

 

Казармы. Обычные, еще совкового образца, с крашенными деревянными досками полов и кусочком линолиума. Слегка отличается это фото от приведенного им с индивидуальной комнатой на двух человек удобными (относительно) кроватями и даже!!! индивидуальным светильником над каждой кроватью. Сравните:

fe52fe8127f5.jpg

Почему например медведпутычи не поехали в часть с "обычными" казармами? Это типа не комильфо?

cdec9587d02a.jpg

Фото военного городка, парада и ракеты тоже красивые, но к чему ты их выложил? Выложи фото, где парней из той части так же вкусно кормят, как в твоей образцово-показательной, или где им хотя бы из автомата дают пострелять, а не только заставляют мусор на территории части убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото военного городка, парада и ракеты И КАЗАРМЫ тоже красивые, но к чему ты их выложил?

модеры убейте тролля

 

Почему например медведпутычи не поехали в часть с "обычными" казармами? Это типа не комильфо?

Блогеры в армии

в обычной части с "обычными" казармами.

c2887a778043.jpg

http://rovego.livejournal.com/1754089.html

http://virusog.livejournal.com/94105.html

http://onepamop.livejournal.com/754875.html#cutid1

http://sapovich.livejournal.com/182587.html

Если ты дурак, то это навечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модеры убейте тролля

Попытка суицида!!!

 

Там в обсуждениях есть про старые каски образца ВОВ и про, то что офицеры покупают форму за свой счет.

А икона в качестве элемента отделки помещения это конечно круто. Тут по аналогии с одним демотиватором +100 к уровню отделки, но старый досчатый пол и местами линолеум решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radislavovich666, лучше сходи в армию сам - придёшь и посмотришь как можно вес набирать, если ты реально чем то занимаешься и хорошо питаешься. Жир топится только так и хрен ты чего наберёшь или оставишь в том же состоянии. Тот мой родственник ест как на фото, тоже около 7 кг за пол года потерял, при том, что сам был далеко не 100 кг. А твой друг до этого может был жирдяем кг в 110 при росте 180 см, вот и похудел как задвигал задницей, по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи фото, где парней из той части где им хотя бы из автомата дают пострелять

А_ААА :) Вот это ..иот :bash:

А фотографии подводников на стрельбище тебе не надо?

Или фотографии пилотов Ту-160 с автоматом в руках ты не потребуешь?

ЗАТО Солнечный - ЭТО РАКЕТНЫЕ ВОЙСКА! Оружие ракетных войск - это ракеты, а не автоматы.

Солдаты в ракетных войсках должны не стрелять, а заниматься обслуживанием ракет, ракетных шахт и техники. Что они и делают.

d294cd6a0f3e.jpg

909b347941b2.jpg

816dcdd0ff6b.jpg

68dbd85d42b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...