Перейти к содержанию

умер Рони Джеймс Дио


Форум

Рекомендуемые сообщения

Легендарный американский рок-музыкант Ронни Джеймс Дио - крестный отец направления хеви-метал - скончался в воскресенье, 07:45 утра, на 68-м году жизни.

http://irk.aif.ru/culture/news/24717

 

уходят они от нас.... один за одним.... музыка остаётся.... голос, гитара.... жаль мужика, очень и искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Дио вообще никогда не нравился. Может его глос и выделялся из хэви-металлических голосов, но скрипучий голос Оззи был к месту в BS, а слащавый Дио - нет. Сольники Дио не люблю, статичные они какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мужика не жаль, жаль что ушел хороший настоящий рокер

х.з. для меня эти понятия всегда были взаимосвязаны..... и когда уходят основоположники чувствуется потеря , понимаешь, что больше он ничего не споёт... я учился в институте, когда умер Ф.Меркури.... для меня это был шок.... сейчас ушёл Р.Д.Дио.... стариков не так много то и осталось, хорошей смены - раз-два и обчёлся....

А мне Дио вообще никогда не нравился

это твои личные проблемы, мог бы иметь совесть и не отписываться, поверь, что твоего отсутствия в этой теме никто бы и не заметил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу модеров удалить посты Дядюшка Ауиз этой темы.

его забанить давно пора, администрация тут либеральная :)

 

у Дио был узнаваемый голос, это один из исполнителей этого жанра, чье творчество мне было по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважение настоящему мастеру своего дела,

 

Выяснять, кто круче Оззи или Дио смысла нет, оба заслужили свое место на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Мне нравится Дио. Недавно переслушивал. А хэвен-н-хэлл - это тоже его проект?

У Дио вполне приличный голос для хэви, может быть и лучший, но вот его сольники мне никогда не нравились. Не оригинально это творчество, уж пардоньте. В BS он был хорош, конечно, хотя я привык к Оззи. А Дио отпел свое и видимо отжил отпущенное ему Богом время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дио жаль!Голос был шикарнейший.Нравятся как сольные работы ,так и альбомы с БС.

Посты Ау бы снес,но увы у меня только права метал\рок модерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты Ау бы снес,но увы у меня только права метал\рок модерить.

Ты себе башку снеси, а я имею право на свое мнение. Твоими мозгами я думать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не буду создавать новой темы, напишу здесь. 24 мая умер басист одной из моих любимейших групп Slipknot Пол Грей. Ему было всего лишь 38 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...