Перейти к содержанию

Для тех кто купил квартиру на Студенческой.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на территории нашего дома работали экскаватор и подьемный кран на базе машины. что то расчищали, возможно теплотрассу. Или воровали . А вагончики уже сожжены-разворованы. Окна пластиковые на втором этаже вытащили. Несколько стен сломаны.Забор вдоль реки сожжен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 627
  • Created
  • Последний ответ
Сегодня на территории нашего дома работали экскаватор и подьемный кран на базе машины. что то расчищали, возможно теплотрассу. Или воровали . А вагончики уже сожжены-разворованы. Окна пластиковые на втором этаже вытащили. Несколько стен сломаны.Забор вдоль реки сожжен.

 

 

Информация о торгах на сайте строительного и жилищного надзора АО http://sbhs.astrobl.ru/section/informaciya-o-torgah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит

в первой очереди можно квартиру брать. Там все работает, люди заселяются и живут. Общедолевая собственность. Все зарегестрировано в рег. палате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стены там насколько я знаю между соседями из гипсокартона-телефон не нужен.

 

зачем писать БРЕД, если не знаете точную информацию. не вводите в заблуждение людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем писать БРЕД, если не знаете точную информацию. не вводите в заблуждение людей.

Гавно дом.Это очевидно.Стоимость дешевле дешевого не будет.Вот она очевидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость там и вправду низкая. отопление там электрическое? газа тоже вроде нет ?

Газа нет ,потому что выше 9 этажей газ нельзя,а отопление электрическое это вообще жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юрий Николаевич Скрипин приезжал или нет представитель Минрегионразвития РФ в Астрахань по поводу достройки второй очереди домов на ул. Студенческой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше 9 этажей газ нельзя. бред. уже во многих домах 10-12 этажей есть газ. напротив метро например. а про электрическое отопление это вопрос, мне самому интересно, так как я про это слышал.

Умник ,посчитай на картинке этажи http://smu3astrakhan.narod.ru/catalog/ 1 этаж не жилой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет первой очереди-надо у них(1 оч.) и спрашивать.Но надо помнить:1. Они не владельцы квартир, а пока такие же как и мы дольщики. 2. Дом не принят. А когда будут принимать может многое что и вылезти. Например, неправильно оборудованная система пожаротушения и т. д. И т. к. это ТСЖ- то готовьте деньги. Так же еще надо платить приличную сумму за замену эл. кабеля и подключение .Вобщем, купить можно, жить там тоже, но надо быть готовым вкладывать деньги в устранение недоделок, а здесь много нежелающих и пока не вьезжающих в квартиру.Так что дом еще долго простоит в таком состоянии. А то и вообще признает комиссия дом не прошедшим экспертизу и снесут его.(возможно и бред. или нет?). А вот эл. отопление -это не так и страшно. И давайте, больше не будем про первую очередь гадать, нам и своих забот хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет первой очереди-надо у них(1 оч.) и спрашивать.Но надо помнить:1. Они не владельцы квартир, а пока такие же как и мы дольщики. 2. Дом не принят. А когда будут принимать может многое что и вылезти. Например, неправильно оборудованная система пожаротушения и т. д. И т. к. это ТСЖ- то готовьте деньги. Так же еще надо платить приличную сумму за замену эл. кабеля и подключение .Вобщем, купить можно, жить там тоже, но надо быть готовым вкладывать деньги в устранение недоделок, а здесь много нежелающих и пока не вьезжающих в квартиру.Так что дом еще долго простоит в таком состоянии. А то и вообще признает комиссия дом не прошедшим экспертизу и снесут его.(возможно и бред. или нет?). А вот эл. отопление -это не так и страшно. И давайте, больше не будем про первую очередь гадать, нам и своих забот хватает.

кабель уже заменили и подстанцию подключили, и собственность на доли оформлена в регистрационной палате. Никто сносить не будет, не морочьте людям головы.,а деньги дополнительно уже собирали, правда не все сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно грубо сказано, потому отвечу. Как раз мне-не имеющему там квартиру и не желающему быстрее от нее избавиться - и нет смысла морочить людям голову. Я только чуть-чуть(далеко не все) расскрыл некоторые проблемы. Кто бы нам в свое время их сказал. А по поводу оформления доли- я это и писал. Доля, но не КВАРТИРА. То есть такая же бумажка как и у нас. Что то и подключили, но все ли сдали деньги? И сколько потом окажется незаплаченным в ТСЖ -долг - у купивших квартиру.Принят ли дом и когда будет приемка и все ли в порядке. Все ли оплачивают квартплату и прочие платы. Не убыточен ли ТСЖ. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно грубо сказано, потому отвечу. Как раз мне-не имеющему там квартиру и не желающему быстрее от нее избавиться - и нет смысла морочить людям голову. Я только чуть-чуть(далеко не все) расскрыл некоторые проблемы. Кто бы нам в свое время их сказал. А по поводу оформления доли- я это и писал. Доля, но не КВАРТИРА. То есть такая же бумажка как и у нас. Что то и подключили, но все ли сдали деньги? И сколько потом окажется незаплаченным в ТСЖ -долг - у купивших квартиру.Принят ли дом и когда будет приемка и все ли в порядке. Все ли оплачивают квартплату и прочие платы. Не убыточен ли ТСЖ. и т.д.

Все вопросы решаются при покупке, а долги в ТСЖ могут быть в любом доме и не имеет значения сдан дом или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юрий Николаевич Скрипин приезжал или нет представитель Минрегионразвития РФ в Астрахань по поводу достройки второй очереди домов на ул. Студенческой?

Уважаемый TUPIK, я был со своим заявлением на приеме у Министра регионального развития РФ Говоруна О.М. 10.08.12г. В соответствии со ст.12 Федерального закона от 02.05.06г. №59-ФЗ письменное обращение рассматривается в течение 30 дней, а в исключительных случаях этот срок может быть продлен еще на 30 дней. Ответа я пока не получил.

Но на мое обращение по этому вопросу к Премьер-министру Медведеву Д.А. от 28.06.12г., переадресованному в Правительство Астраханской области и в Минрегион, я получил ответ из Минрегиона от 03.08.12г. №19215-07/ИС-Готв, который ниже довожу до Вашего сведения:

_______1.pdf

_______2.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременно ставлю в известность, что 13.07.12г. я передал в Следственный комитет РФ свое письмо на имя председателя Бастрыкина А.И. с просьбой оказать содействие в ускорении завершения строительства 2-ой очереди жилого комплекса по ул.Студенческая,7 в г.Астрахани, а также сообщить о степени вины в постигшей нас беде администрации г.Астрахани и ее ответственности за это. Содержание этого обращения аналогично имеющемуся на этом сайте моему заявлению в Минрегион РФ и содержит те же приложения к нему. На это письмо мною получены два сообщения от 25.07.12г. и от 16.08.12г., которые также представляю ниже:

________1.pdf

________2.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременно ставлю в известность, что 13.07.12г. я передал в Следственный комитет РФ свое письмо на имя председателя Бастрыкина А.И. с просьбой оказать содействие в ускорении завершения строительства 2-ой очереди жилого комплекса по ул.Студенческая,7 в г.Астрахани, а также сообщить о степени вины в постигшей нас беде администрации г.Астрахани и ее ответственности за это. Содержание этого обращения аналогично имеющемуся на этом сайте моему заявлению в Минрегион РФ и содержит те же приложения к нему. На это письмо мною получены два сообщения от 25.07.12г. и от 16.08.12г., которые также представляю ниже:

________1.pdf

________2.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я являюсь дольщиком Жилого комплекса по ул. Студенческой. Подскажите, когда будет собрание???? Нам ни кто не звонит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я являюсь дольщиком Жилого комплекса по ул. Студенческой. Подскажите, когда будет собрание???? Нам ни кто не звонит(

 

А Вы лично что делаете для достройки дома. Перечислите ваш личный вклад в общее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы лично что делаете для достройки дома. Перечислите ваш личный вклад в общее дело.

Я просто задала вопрос формучанам. Что за агрессия? я так же как и Вы заплатила деньги и хочу получить жилье. Что я должна делать? Я инвалид с маленьким ребенком на руках. Или Вы считаете если я не строчу письма президенту и премьеру, то и квартиру свою получить не должна??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот решил написать Открытое письмо Путину. Что и выполнил. А к кому еще нам обращаться? А ведь надо, сидеть нельзя.

_______________________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что нам приходится уповать только на Господа, поскольку городом управляют такие господа.

http://www.astrakhan.ru/taxonomy/term/28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...