Перейти к содержанию

Услуга КТВ от РЕАЛ и ТЕЛПЛЮС


jnc

Рекомендуемые сообщения

Не планируется расширение на Ахматовскую 9/ Кирову 13? IPTV заколебало своими ежевечерними тормазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первый канал в хэдэ уже есть на кабельном реала ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим Первый HD на частоте 850 и Россия HD на частоте 842. Пока в тесте. После нового года возможно исчезнут из сетки вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим Первый HD на частоте 850 и Россия HD на частоте 842. Пока в тесте. После нового года возможно исчезнут из сетки вещания.

Тю!! А шо так? Бабла не злічити запросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где глянуть актуальный список каналов доступных на кабельном реала ? на сайте реала инфа за 2011 год которая помоему совсем не актуальна.. на сайте ацт может гдето будет ?

 

http://www.telplus.ru/KTV_channels_new.php это например актуально ?

 

Частоты 778, 794, 802, 810, 818.

Скор. символов 6875.

Модуляция 256

 

правильно ??

 

или всетаки ?

1 778,00 256-QAM 6875

2 794,00 256-QAM 6875

3 802,00 256-QAM 6875

4 810,00 256-QAM 6875

5 818,00 256-QAM 6875

6 826,00 256-QAM 6875

7 834,00 256-QAM 6875

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.telplus.ru/KTV_channels_new.php это например актуально ?

Да. В списке DVB-C лишь нет тех каналов, которые из аналога дублируются в цифру и каналов тестового вещания.

 

Частоты 778, 794, 802, 810, 818.

Скор. символов 6875.

Модуляция 256

 

правильно ??

 

или всетаки ?

1 778,00 256-QAM 6875

2 794,00 256-QAM 6875

3 802,00 256-QAM 6875

4 810,00 256-QAM 6875

5 818,00 256-QAM 6875

6 826,00 256-QAM 6875

7 834,00 256-QAM 6875

Вроде разницы нет, за исключением двух дополнительных частот во втором примере. Плюс к этому есть еще две частоты 842 и 850. Последнюю включили в конце декабря в тесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В списке DVB-C лишь нет тех каналов, которые из аналога дублируются в цифру и каналов тестового вещания.

 

 

Вроде разницы нет, за исключением двух дополнительных частот во втором примере. Плюс к этому есть еще две частоты 842 и 850. Последнюю включили в конце декабря в тесте.

1) нельзя ли все каналы что есть в аналоге вещать в цифре (а аналоге у ужасном качестве много хороших каналов которых нет в цифре) (ну это вопрос наверное скорее риторический хотя техническая сторона ответа интересна)

 

2) есть ли возможность дать смотреть пакет хд каналов без модуля телевизионного просто пустив его как то может быть выборочно или я не знаю как.

жена дома сидит пока с ребенком очень полюбила телевизор но возвращаться к шаре всеизвестной не хочется по этическим соображениям а платить чемодан денег каждый месяц - жадность.

3) первый канал пропал в хд на 842 как и обещали есть ли шансы что появится (реально 70-80% времени он оказывается занимает)

4) что вещаете тестово на 850мгц ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но возвращаться к шаре всеизвестной не хочется по этическим соображениям а платить чемодан денег каждый месяц - жадность.

 

Андрюша, я рыдаю :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Первый в мире барыга с этическими соображениями :blink::o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rundel

 

1. Нельзя по условиям договоров с вещателями (владельцев каналов).

2. Нет.

3. Будет ясно после переговоров о цене с владельцем канала.

4. Первый HD на частоте 850, Россия HD на частоте 842 идут в тесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключен пакет "Второй тайм", уже пару дней как КХЛ HD пишет "канал закодирован". Спорт-1 HD пашет, долга нет, позвонил в тех.поддержку сказали ждать конца выходных и обращаться в абонентский отдел. Это нормально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключен пакет "Второй тайм", уже пару дней как КХЛ HD пишет "канал закодирован". Спорт-1 HD пашет, долга нет, позвонил в тех.поддержку сказали ждать конца выходных и обращаться в абонентский отдел. Это нормально?!

Нет, это не нормально. Был сбой. Сейчас устранили.

 

Первый HD что-то не робит уже несколько дней

Закончился период тестового вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал, но не очень то охото все страницы пересматривать. Меня интересует дополнительные пакеты каналов. Я так понял, что для этого необходимо подключить комплект оборудования цифрового телевидения и без него никак!? Есть комплект SD и HD, можно ли с комплектом SD смотреть пакет каналов из HD и наоборот (для умных людей сразу объясняю ничего в этом не понимаю). Если нет почему разницы в цене никакой? Помимо покупки обородования необходимо еще и за каждый подключенный пакет доплачивать к абонентской плате? Все так сложно другие каналы можно смотреть без этого комплекта, а эти нет? Почему, ведь каналы СПОРТ1, русский роман и другие раньше свободно показывали и без комплекта оборудования цифрового телевидения!Если есть варианты обойти этот модуль поясните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы ещё на сайт спутникового оператора зашёл и спросил я не хочу покупать плато вашиканалы но хочу их смотреть как мне сделать это с помощью шары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы ещё на сайт спутникового оператора зашёл и спросил я не хочу покупать плато вашиканалы но хочу их смотреть как мне сделать это с помощью шары?
Ума у тебя палата! Я имел ввиду каналы обычные, а не HD, чтобы не покупать модуль, а просто заплатить за блок этих каналов (ведь раньше они и без модуля показывали). Наверняка есть пробелы......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый канал тестово так и не показывает.. россия кажет.. когда будет результат перегоров по цене с первым каналом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый канал тестово так и не показывает.. россия кажет.. когда будет результат перегоров по цене с первым каналом ?
Первый канал не показывает, потому что для него нужен модуль.....уже количество просматриваемых и недоступных (требующих модуль) каналов сравнялось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neferini

первый канал в хд попал в список каналов хд за доп плату ?:) или ..

 

http://www.telplus.ru/aciya_paket.php

 

звездите вы товарищ и про первый канал в хд.. и про количество каналов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...