Перейти к содержанию

Услуга КТВ от РЕАЛ и ТЕЛПЛЮС


jnc

Рекомендуемые сообщения

Ищу автоматом, долго сцуко ищет)

В автомате стоит искать только аналоговые каналы. Цифровые для ускорения процесса лучше искать в ручном режиме задавая частоты. Хуже от этого точно не будет!

 

Надеюсь в настройках выбрал "кабель", а не "антенна"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автомате стоит искать только аналоговые каналы. Цифровые для ускорения процесса лучше искать в ручном режиме задавая частоты. Хуже от этого точно не будет!

 

Надеюсь в настройках выбрал "кабель", а не "антенна"?

а мне всегда нравится автоматом искать, кстати вы наконец-то избавились в цифре от этой франции, германии, японии, беларуси и какого-то 8 канала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то с моими поисками каналы затроились и даже зачетверились нах, т.е было раньше 50 аналоговых каналов, теперь 230 аналоговых+цифровых Дублируются по кругу)) myZenTV HD шикарно показывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то с моими поисками каналы затроились и даже зачетверились нах, т.е было раньше 50 аналоговых каналов, теперь 230 аналоговых+цифровых Дублируются по кругу)) myZenTV HD шикарно показывает)

ну удали повторяющиеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с каналом СТС? на ктв и на иптв звук опережает события

В аналоге все гуд, задержка только в цифре.

 

Завтра инженер головной станции проверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, HD-каналы вы не закрывайте, фильмы в кай смотреть и еще спорт1 hd тож не закрывайте. олимпиада ведь и че по футболу!!!

Так какая проблема? Оформи дополнительную подписку на спортивный HD пакет. Всего 100 рублей в месяц за EurosportHD и Спорт 1 HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какая проблема? Оформи дополнительную подписку на спортивный HD пакет. Всего 100 рублей в месяц за EurosportHD и Спорт 1 HD.

так ведь это было еще когда у вас цифра не робила. вы все HD-каналы отклыи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел создать страничку Телплюс в википедии. как вам ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифра глючит конкретно - смотреть невозможно, аналог - картинка прыгает, все в полосах. Уже не первый день.

Обращайтесь в техподдержку, оставляйте заявку на ремонт. Проблем по сети нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

ну просто, довайт, когда телплюс образовался, и его история))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. включайте украинский A_One со спутника Астра 4, они разрешают, сам с продюссером общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим кабельное ТВ от Телплюс.

Почему-то часто стал пропадать сигнал. Любуемся на синий экран. Либо качество изображения становится очень плохим, потом вроде улучшается, потом снова...

Если так пойдет и дальше, придется перейти к другому провайдеру. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим кабельное ТВ от Телплюс.

Почему-то часто стал пропадать сигнал. Любуемся на синий экран. Либо качество изображения становится очень плохим, потом вроде улучшается, потом снова...

Если так пойдет и дальше, придется перейти к другому провайдеру. :angry:

поддержка в помощь, а так все гуд на головке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим кабельное ТВ от Телплюс.

Почему-то часто стал пропадать сигнал. Любуемся на синий экран. Либо качество изображения становится очень плохим, потом вроде улучшается, потом снова...

Если так пойдет и дальше, придется перейти к другому провайдеру. :angry:

 

Та же проблема, начиная с нового года . Вызывал несколько раз ремонтников, наладят, а потом ежедневное ухудшение. Последний раз вызвал в апреле- не пришли. Махнул рукой и плюнул. Заплатил до июля. Потом буду покупать тарелку, а эти надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема, начиная с нового года . Вызывал несколько раз ремонтников, наладят, а потом ежедневное ухудшение. Последний раз вызвал в апреле- не пришли. Махнул рукой и плюнул. Заплатил до июля. Потом буду покупать тарелку, а эти надоели.

 

Это аналоговое ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам помочь? Вы бы хоть какие-нибудь данные указали. Номер счёта, например. Как узнать, кто вы? Но, вообще, обратитесь в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил, обращался. Я же пишу. что последний раз не пришли и я махнул или плюнул на это. А до этого приходили, делали, но ежедневно шло ухудшение. говорят , кабель возможно плохой. Но я его у них же и покупал. Что же тогда хреновый ставили.

Но, ладно меняйте заплачу коли толк будет. Не меняют. Вобщем, перестаю дальше платить. Пусть отключают. Беру тарелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включайте a-one украину там рок. мне не нужен хип хоп.

 

ASTRA 4A (4.8 ° E);

частота: 12.073 ГГц; я вам даже данные этого канала дал вы можете без лицензии его вещать, а то вы я так понимаю многие иностранные каналы без лицензии показываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые абоненты!

Убедительная просьба принять участие в опросе на нашем сайте. Для выбора стратегии развития нас интересует оценка телевизионного парка у наших абонентов. А именно, каково соотношение телевизоров со строенными тюнерами DVB-C и DVB-T у наших абонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeL, проголосовал.

Планируется ли добавление канала "Лига ТВ" в какой-либо пакет? Вроде как он сегодня в 12-00 должен начать свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

2012-07-24 12:13:49 Новости от "Триколор ТВ"

Пакет телеканалов "Триколор Full HD" будет стоить 300р в год и базовый 600руб в год, об этом заявил Александр Макаров (Генеральный директор Триколор ТВ) сегодня на пресс-конференции.

 

Предлагаю понизить цены на HD-каналы )))) вы все равно с того же спутника вещаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...