Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BuLliT

Продаётся Скутер

Рекомендуемые сообщения

Скутер поломался делать пока что в падлу если есть желание можете за 5 забрать...(((Там поршень сгорел(((...!!Мой новый номер 89608619382

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не заводится больше?

 

 

Ну да Мы его разобрали а там поршень погорел!!(((На 1 мая по городу катался вот и докотолся!!Ну походу завтра за поршнем поеду на Кировский!!)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не заводится больше?

 

 

Ну да Мы его разобрали а там поршень погорел!!(((На 1 мая по городу катался вот и докотолся!!Ну походу завтра за поршнем поеду на Кировский!!)))...

не надобыло кататься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скутер снова на Ходу скоро будет в Продаже Вот только Ума до веду пока что хочу 10 000 Рублей Мне не к спеху всё равно пока что на ремонте Думайте интересуйтесь!!...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здорова Скутер не поченил Денег нету Есть желание продать в не рабочем состоянии хочу 5 000 Рублей хотябы вернуть за что взял!!))...89608619382 Андрюха!!))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ждёт своего счастливого обладателя!!))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 5 000 Рублей Хоть своё вернуть За Меньше пускай Он сгниёт в Гороже или ждёт пока я денег заработаю на ремонт!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото у Меня есть в Агенте но Оно там без пантовое не чего не видать!!.. ([email protected]) И новый Агент там если только пообщаться на тему! ([email protected])!!///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Города гна по пъяне и задрал поршневю! 2 000 Рублей надо на ремонт а их НЕТ!!((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи пожалста как по vin год выпуска определить.( если знаешь, и желательно для honda dio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажи пожалста как по vin год выпуска определить.( если знаешь, и желательно для honda dio)

http://moped.ltd.ua/vin/vin-honda.htm видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел но написано там все через задницу. так ни че и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты