Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BuLliT

Продаётся Скутер

Рекомендуемые сообщения

Давай свой номер(Телефона или mail.ru)Мои сдесь есть скинь так поговорим!!Так легче решим!!)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Выручайте .....Фик с ним 8 000Рублей(((Я Согласен.(Вот номер Телефона Звоните 89648841107...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Выручайте .....Фик с ним 8 000Рублей(((Я Согласен.(Вот номер Телефона Звоните 89648841107...)

щас позваню в 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за 8 000Рублей...не Кому не нужен!!!????....Срочно!!!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП!!НУ давайте за 8 Рублей заберайте уже..До Выходных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была бы хонда яб взял)

Хонда 12-16 000Рублей бири этот за 8 000Рублей!!5 год....))Я Вообще не понимаю что 8 кусков так много что ль??!!Я в Шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

а что он то не забирает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не устроил Человека Скутер немного.. Решил другой поискать!!...)))Так что если есть желание 8 000Рублей и ехай катайся!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777

а что он то не забирает??

ага не устроил немножко -)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага не устроил немножко -))))))))

 

 

 

Кстати спидак Я сделал там тупо трос надо было поправить!!)))А по поводу Хода.Там Я чуть холостой подбавил и воздух прикрыл и усё как Хонда дёргает!!)))Так что думайте 8 000Рублей в Наше время это Ерунда!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня обьявление вышло в вдв СКУТЕР Фудонг (2002 г. вып.), цена 15 тыс. руб. Тел. 8964-884-11-07. что то он постарел на 3 года....



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это когда объву довали не проверели и Ляпнули А потом перед тем как на Форум дать посмотрели а там 5 (Я всё проклел что поленился проверить!!...Он же у Меня около месяца...Да Я этому значения не предовал....!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это когда объву довали не проверели и Ляпнули А потом перед тем как на Форум дать посмотрели а там 5 (Я всё проклел что поленился проверить!!...Он же у Меня около месяца...Да Я этому значения не предовал....!!

Да тем более по пьяне довали видишь даже название изковеркали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обмен на <noindex><a rel="nofollow" href="http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=52546" target="_blank">плеер</a></noindex> + доплата с моей стороны

Нееееееееееее Мне деньги нужна заберай за 8 000... ну за 7 500...По другому не как!!)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты