Перейти к содержанию

экстрасенсы,маги и прочие шарлатаны


GREK

Рекомендуемые сообщения

были же там всякие кашпировские и тд. И щас полно белых магов ака шарлатанов.

 

Правда где то в начале 90-х был какойто сильный маг Юрий, фамилию не помню, и типа он оживил недельного трупа. Хотелось бы узнать побольше об этом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Xpyash4ev

гы бля, смешно. Этот факт достоверный. Всё на плёнку было снято.даже по тв показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SatiR мощно было, когда девочке внушили, что она - великая колдунья, и она оживила труп своего парня, а тот на самом деле запланировал все это, и восстал из могилы, как и положенно, после слова ВОСКРЕСНИ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK Лонго его фамилия=)))

в каком году это было помнишь?в то время(хотя и сейчас)я мог даже такое по телеку показать,что этот труп бы в оборотня превратился и танцевал гопака под музыку На-На=)) Кароче забей на это,все это шарлатанство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Экстрасенсорные способности человека - это спобности, выходящие за рамки привычных и общепризнанных... Сразу встаёт вопрос - что считать экстрасенсорными способностями, а что обычными, где грань?

Если говорить конкретно, то что мы называем экстрасенсорными способностями, есть у каждого человека, просто не все знают об этом или не умеют пользоваться... Ну, и способности у всех, конечно, разные.

Например - почувствовать собственными руками биополе другого человека может научиться каждый, через 1-3 часа занятий с нормальным преподавателем... и вот уже то, что человек раньше считал экстрасенсорными способностями, становится для него нормальным...

Не спорю - в этой области шарлатанов, как собак не резанных... Но говорить, что экстрасенсорика шарлатанство по сути своей - просто показывать собственное невежество в этом вопросе.

Ну, а насчёт оживления недельного трупа - моё мнение - полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

HERO , а биополе планеты не пробовал? Тебе понравится, если не сгоришь при попытках. Да все можно видеть, если сознание у тебя способно все выдержать, а не сломаться, как сухая веточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HERO а как насчет энергетических вампиров?? ведь такие существуют (проверено на собственной шкуре), а это не просто видение биополя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу что в роли трупа был просто не по детски бухнувший чувак,вот его на неделю и торкнуло....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже практически ни во что не верю....а еще может не в тему..но сейчас пока по клаве стучала пришло смс, буквально:

"...Это роза,она принесет тебе кучу любви, если ты разошлешь ее 4 дорогим людям, иначе 4 года несчастной любви. Обратно слать нельзя"

Вот эта херь :blink: меня просто раздражает ...жаль что не полтинник,блин..у меня денег на смс полные карманы..ну надо ж такое людям взрослым придумать :huh: ...дебилииизм..интересно кто ж додумался сочинить???

А вот посидишь, блин, подумаешь...ведь когда со второй половиной проблемы за всякую фигню ж цепляешься <_< ...

Итог:Всякое шарлатанство, если оно гласит о положительном будущем подопытного - полезно, оно поднимает самооценку, настроение и воздвигает воздушные замки, которых хочется достичь...есть люди с устойчивым биополем..которое не пробьешь...а лучше сказать с устойчивой психикой ;) ...А есть находки, которые уже первому слову "продвинутого лапшенаушевешателя" раскрыв рот внимать будут, еси они попадутся песимистам - хана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...