Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люк

Город плохой?... Нет ребята проблема то в Вас!

Рекомендуемые сообщения

Оп, спасибо, выручил!!! В Володаровке был, да, понтонный мост, но походу за понтон приходится больше платить. Сколько сейчас на красноярском дерут, 90?

Мы на Оке ехали, - 50р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жить в хрущёвке, ездить на оке и при этом радоваться этой власти ... пипец.

Радоваться не власти, дятел, а жизни...

Кстати, со времён Брежнева(включительно) , это самая адекватная власть.

Но тебе-мажору с пр.Гужвина, этого не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жить в хрущёвке, ездить на оке и при этом радоваться этой власти ... пипец.

Че троли понаехаевшие, завидуете нам коренным жителям Каспийской столицы. Кому подсказать адреса наших свалок, чтоб уж вы не рыскали в поисках окурков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срач - такой срач.. осталось определить, где больше - на страницах форума, или на улицах города)

 

 

 

Мы на Оке ехали, - 50р.

чтд :D

и человек, владеющий в 40 лет окой, пытается кого-то чему-то учить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

человек, владеющий в 40 лет окой, пытается кого-то чему-то учить.
ты в свои 60 имеешь на аве иппонского уродца, и дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срач - такой срач.. осталось определить, где больше - на страницах форума, или на улицах города)

 

 

 

чтд :D

и человек, владеющий в 40 лет окой, пытается кого-то чему-то учить. 

:megalol: явился клоун-джамшутка... Заметь, любитель гей-клубов, учить и поучать это ваша стезя. Именно ты и тебе подобные постоянно пытаетесь кому-то доказать что вы-лучшие. Кстати, у твоих родаков не было даже Оки( и кто сказал что мы ехали на моей Оке?)

 

пысы... мне не сорок лет. малыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

явился клоун-джамшутка...

клоун среди нас только один, и это не я :D интересно, интеллект позволит тебе сделать правильный вывод на основе этих данных? ))

 

 

 

 

Заметь, любитель гей-клубов, учить и поучать это ваша стезя.

тебе твой бред про гей-клубы самому еще не надоел? как-то эта тема тебе близка. Тебя это гложет? ты хочешь поговорить об этом? 

 

 

 

 

Именно ты и тебе подобные постоянно пытаетесь кому-то доказать что вы-лучшие.

Не знаю, кто есть "мне подобные", но я ничего доказывать не пытаюсь. Я и так лучший :) Еще вопросы?)

 

 

 

 

Кстати, у твоих родаков не было даже Оки

А причем тут мои родаки? :blink: К счастью - оки не было, на таком откровенном дерьме кататься просто опасно для жизни. У них была копейка еще в начале 90-х, потом пару зубил и теперь сандеро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

твой бред про гей-клубы самому еще не надоел? как-то эта тема тебе близка. Тебя это гложет? ты хочешь поговорить об этом?
по крайней мере именно у тебя было в подписи - интеллигентный гей :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по крайней мере именно у тебя было в подписи - интеллигентный гей

А все остальное ты что же забыл привести?) про котолюба, куклофила и т.д.? Это все тоже про меня? Если я напишу в подписи, что ем детей на завтрак - ты будешь считать меня людоедом? :D 

 

Воспринимая любое утверждение всерьез, ты выставляешь себя человеком... как бы это сказать политкорректно... слегка неумным ;) Впрочем - тебе не привыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все остальное ты что же забыл привести?

а зачем? Привёл только то, что необходимо. Будет нужда - приведу и всё остальное... вдруг введут в УК статью о куклофилии? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тебе твой бред про гей-клубы самому еще не надоел? как-то эта тема тебе близка. Тебя это гложет? ты хочешь поговорить об этом?

.

клоунов среди вас большинство, и ты из них далеко не лучший.

а насчет гей-клубов, именно ты недавно тут вещал о том ,как с дружками посещал подобный вертеп.

так что не соскакивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно ты недавно тут вещал о том ,как с дружками посещал подобный вертеп.

лолщито?? :D :D :D

А ну ка, звездобол, подтверди свой бред :D

 

Похоже, острый кондуизм головного мозга вошел в терминальную стадию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лолщито?? :D :D :D

А ну ка, звездобол, подтверди свой бред :D

 

Похоже, острый кондуизм головного мозга вошел в терминальную стадию...

да-да... теперь расскажи про своего психиатра,ему и анукай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да... теперь расскажи про своего психиатра,ему и анукай.

ты своему анукаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не пофиг кто на чем ездит? у кого какой телефон? Иногда приятнее общаться с человеком,который ездит на оке/ или говорит по сименс 35,чем с тем кто ездит на лэнд крузере и тыкает свой айфон/верту всем в лицо,при этом не обладая больше ничем-ни мозгами,ни обаянием,ни жизненным опытом,ой нет обладает-сраными,дешевыми амбициями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не пойму, где твои единомышленники. Один ты неугомонный усераешься, доказываешь превосходство, любого слинявшего со своей родины. Может своей головкой  с "техническими" мозгами подумаешь, что это не очень красиво оскорблять город и его жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, модераторы где? Чел создал клона взамен убитого ника, продолжает хамить и откровенно троллить, при этом оставаясь безнаказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не пойму, где твои единомышленники. Один ты неугомонный усераешься, доказываешь превосходство, любого слинявшего со своей родины. Может своей головкой  с "техническими" мозгами подумаешь, что это не очень красиво оскорблять город и его жителей.

О каких мозгах ты говоришь.... :megalol:

Там одни инстинкты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срач убран. Троль забанен. Всем остальным - удачи.

Блин  такое ощущение, что ты один модератор на форуме. Хорошо хоть на нашей стороне и город любишь. Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид только давайте! Вот вам мои некоторые наблюдения: Первое и главное у Вас заниженая самооценка тоесть значимость каждего в обществе! А ваши "отцы" города да и области этим весьма умело пользуются,но это наверное неотемлемая часть всех южных регионов, Начаааальник-читай Бог!! Да него далекоооо! а ведь это заблуждения! Они дастаточно уезвимые!!! и на любой общественный протест будут реагировать незамедлительноЁ! А самое уезвимое место у них это Астрсхань Газ ,вот где деньги то!!!!Но они что придумали, обнесли все заборам,охрана,въезд по пропускам,короче все окутано тайной,а всяк чужой сюда вошедший будет немедленно превращен ну скажем в лягушку!!! Ну и чего,пипл хавает!!! А вы в Нефтеюганске не были? а зря,это "эмираты" в России а про климатические условия по сравнению с Вашими думаю говорить не стоит.А ведь у Вас есть возможность с помощью интернета создать этот общественный протест! И Я Вас уверяю перемены не заставют себя долго ждать! А пока возможности "нета" используются примерно так: А давайте поиграем в интересную игру, Я пишу слово а вы...... и так далее, самим то не смешно? P. S. кстате,мужики перестаньте носить все поголовно летом кожаные жилетки! не солидно! есть такие рубашки "говайки" называются,легко,удобно,красиво!

Удобно и красиво, только называются "гАвайки", а в остальном вообщем-то прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты