Перейти к содержанию

Провал сборной России на Олимпиаде или невеселые размышления о состоянии отечественного спорта.


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Dernik

Доброго вечера вам. То, что у тебя проблемы с церковью и логикой - это известно всем, но чем тебе конкретно не понравилось благословление патриарха? Или ты и этого старца ни в грош не ставишь? Он то же агент КГБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 780
  • Created
  • Последний ответ
что черная месса была б уместнее

это когда все спортсменки в одних чёрных рясах и после ритуаотного песнопения рясы скидываются и начинается самое интересное?...... Адрес скинь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера вам.

Доброго...

То, что у тебя проблемы с церковью и логикой - это известно всем

Не поверишь, но логика и ты это малосовместимые вещи... без обид. Я устал приводить примеры того, что закреплено в Конституции и того, как обстоят дела со светскостью на самом деле. Но в этом случае дело в ином, а именно в том, что принципы олимпийских игр и христианство это диаметрально противоположные вещи... да еще и церемония с флагом в храме...большего бреда придумать сложно...

Раньше без благословения были впререди планеты всей, сейчас без данной процедуры никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устал приводить примеры того, что закреплено в Конституции и то, как обстоят дела со светскостью на самом деле.

повторюсь: устал - так ляг отдохни! :) ну зачем так себя изводить тем, на что все равно повлиять не можешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устал приводить примеры того, что закреплено в Конституции и того, как обстоят дела со светскостью на самом деле.

Дело в том, что Конституция в любом государстве (Россия, США ит.д.) это всего навсего ДЕКЛАРАЦИЯ того как оно должно быть, так что Конституция к реальной жизни не имеет никакого отношения. могу в качестве примера привести ст. 41 в которой декларировано право граждан на доступную, достойную и бесплатную медицину...... так что твой пример с Конституцией как всегда не в тему.....

Раньше без благословения были впререди планеты всей

Раньше крестик тайно носили, сейчас на виду..... дятлов-атеистов всегда хватало, сейчас правда их меньше стало - Слава Богу!.... А за помощью к Всевышнему даже самые заядлые комуняки обращались когда сильно прижимало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего навсего ДЕКЛАРАЦИЯ того как оно должно быть, так что Конституция к реальной жизни не имеет никакого отношения.

у нас - естественно... тогда стоило вносить туда данные положения, как считаешь? хочу проследить за твоей логикой...

дятлов-атеистов всегда хватало, сейчас правда их меньше стало - Слава Богу!.

сейчас дедушка Мазай подойдет - мало не покажется... ты, кстати, его считаешь дятлом? на самом деле? поверь, что так наз. верующие сегодня это пена, которая тут же схлынет, если изменится ситуация...

ладно, хватит офтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патриарх наш чтой-то совсем ополоумел...

Выступил в поддержку продолжения показа на тв сериала "Школа"...

Комменты излишни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу проследить за твоей логикой...

Как можно следить за тем, чего по твоим же словам нет? Это говорит о нелогичности и вязкости твоего мышления.... спешу успокоить - это лечится (правда только не в запущенных случаях)....

поверь, что так наз. верующие сегодня это пена, которая тут же схлынет, если изменится ситуация...

многие, но далеко не основная масса.... русский народ всегда был религиозен, даже 70 лет коммунизма его мало изменили.... истово верили в Христа, потом в Сталина, потом в Никого...... сейчас возвращаются к истокам, по мне так лучше в Христа верить, чем в Виссарионыча....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский народ всегда был религиозен

видимо поэтому в первые годы так легко расстался с верой... читай побольше книжек разных..

все. хватит офтопить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, что так наз. верующие сегодня это пена, которая тут же схлынет, если изменится ситуация...

А себя относишь к таким же? Или ты у нас типа "истинно верующий"?

русский народ всегда был религиозен

видимо поэтому в первые годы так легко расстался с верой

потому что по своей ДОВЕРЧИВОСТИ русские превосходят даже якутов и чукчей.

по мне так лучше в Христа верить

чем в "Золотого Тельца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А себя относишь к таким же? Или ты у нас типа "истинно верующий"?

Я устал повторять, конец офтопу, есть созданные мной темы по данной проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец офтопу

Да ладно, всё равно до хоккея по Теме говорить нечего, а уход с Темы - тут это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкий наставник сборной России по прыжкам с трамплина Вольфганг Штайерт ушёл в отставку со своего поста. Штайерт недоволен результатами команды в текущем сезоне.

 

"Текущий сезон и Олимпиаде показал, что моя цель по созданию конкурентоспособной команды не будет достигнута. Наши инициативы по интеграции молодых спортсменов и созданию команды к Олимпиаде 2014 года в Сочи не поддерживаются. Поэтому нам не хватает базы для спортивных успехов", — приводит слова тренера Dpa.

 

Сейчас я планирую выступать до чемпионата мира, затем откатать в шоу, после чего лягу на операцию. Мне нужно подлечить колено, к тому же у меня киста в ахилловом сухожилии. Дальнейшие мои действия в спорте будут зависеть от того, как я буду восстанавливаться. Но вообще я собираюсь технически совершенствоваться - хочется натренировать четверной лутц, который мне несколько раз удавался на тренировках", - сказал Плющенко.

 

Думаю в Сочи мы его не увидим.

 

"Лига ставок" отдаёт предпочтение Канаде (2,25 против 2,45 на победу), БК ФОН - 2,20 против 2.35 соответственно. "Марафон" наиболее пессимистичен (2,1 против 2,7).

 

Россия 3-1 Канада, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко выступит в Сочи прыгнет в 4 оборота упадет и завоюет бронзу

он вообще не будет прыгать четверной, а выступит в стиле лясичека, при этом нарядится под гея. Это будет его месть.

 

Чета я очкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...