Перейти к содержанию

И всё же, что это было ночью?


zexus

Рекомендуемые сообщения

Фигасе - что творится... Живу в Ю-В 3 - хотел написать, что ничего не слышал (но я крепко сплю), жена тоже (спит чутко), но пока читал вспомнил, что был какой-то непонятный звук - несколько раз сквозь сон слышал - в итоге встал послушать (показалось от холодильника) - пока полз на кухню всё закончилось - был какой-то не понятный гул (не характерный для холодильника), но не сильный (правда дома стеклопакеты), но раз уж я встал среди ночи - значит точно что-то не то было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Сейчас в районе Автогородка, летают самолеты, что оч. странно, что это им вдруг вздумалась над Советским районом круги нарезать. Так вот ночью звук был другой, эт точно, но что интересно после него я слышала звук самолета, примерно такой же что слышу сейчас за окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над центром тоже самолеты круги нарезают, но мне не очень ясно что в этом странного. Не в первый раз они тут летают. Никаких посторонних звуков не слышала, хотя сон очень чуткий. Почти обидно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Митяй я говорю про военный транспортник с 4-мя двигателями на винтах..))

Это точно не он был))) Либо он несколько раз взлетал и садился в районе жилгородка.

Хотя мне тоже очень хочется узнать, что же за фигня меня ночью так жестоко разбудила и жену напугала. Самолёты не катят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится пару дней назад под утро меня тоже разбудил странный рев грузового паровоза, прущего на полном ходу на север. Посмотрел - как раз состав мимо шел. С гудком у него что-ли не в порядке было. И под утро, сволочь. Хотя я и так часа в 4 в 5 встаю, привычк уже.. Ну и не спалось больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может воздушный бой увидем между нашими самолетами и НЛО,нарушающий покой граждан. Я правда ничего не слышал ибо лег спать в 3 и спал как убитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, развили тему..! пора уже забыть об этом происшествии..! если это конечно можно назвать происшествием..)) уж лучше обсудить другую тему - на дворе 13-е января и +1 по Цельсию.. проблема "потепления зимы" для нашего региона становится все более актуальной из года в год.. я конечно не против тепла, но все же понимаю, что так быть не должно.. а вы тут все "странный гул" мусолите на 8-ми страницах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автогородке живем - я спал крепко, а девушка проснулась ночью - звук был громкий, вибрирующий, стекла дрожали (старые рамы) и сигнализации срабатывали. Утром всё это рассказала, а я посмеялся ещё над ней. Оказывается, что напрасно. :) У родителей ещё спрошу, они в 3-ем ЮВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас два пожарища - дым в стороне Звездного и кадило с Трусовской стороны, кто наблюдает, что там?? Опять старый фонд с людьми жгут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас два пожарища - дым в стороне Звездного и кадило с Трусовской стороны, кто наблюдает, что там?? Опять старый фонд с людьми жгут?

Долетает запах палёной плоти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал 5 истебителей сегодня ориетировочно в 10 утра. Над Яблочко/Савушкиной. Летели очень низко. Если бы был бинокль, пилотов бы рассмотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал 5 истебителей сегодня ориетировочно в 10 утра. Над Яблочко/Савушкиной. Летели очень низко. Если бы был бинокль, пилотов бы рассмотрел :)

 

странно у нас в раше: с мигалками запретили ездить - ездят; летать над домами нельзя - летают. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно, нафиг целый день над жилыми районами кружить. Я в Автогородке сылшу их с 11 часов, неужели других мест нет. А потом у нас самолеты на дома падают и все спрашивают, как так получилось :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще военным летчикам запрещено летать над городом. Граница их полетов проходит по ул. Барбюса, Б.Алексеева и нововосточной. Севернее можно, южнее только по разрешению (либо по приказу) руководства. Сейчас наблюдаю, как летают в районе аэропорта, т.е. в районе полетов гражданских самолетов. Так что либо что-то случилось, либо одно из двух. Осенью, помнится, вертолет над городом летал, общественности доложили, что идут сверхсекретные учения, а на самом деле фотограф город сверху снимал. Но с самолетов особо не пофографируешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал 5 истебителей сегодня ориетировочно в 10 утра. Над Яблочко/Савушкиной. Летели очень низко. Если бы был бинокль, пилотов бы рассмотрел :)

Надо было на крышу залезть...

А это точно были истребители? А-то может штурмовики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...