Перейти к содержанию

Mpx200


GREK

Рекомендуемые сообщения

Matrix понимаешь, мне продать надо срочно)) Если я поменяюсь то придётся создавать тему продаю КПК. ПОпробуй продать его.

 

 

А ты наличие смотрел его)))

1)их щас негде нет и не будет

2)когда они появятся, 4980 будет недостаточно.

У меня родители всю москву объехали, пока его нашли. Кстати в других магазниах он лежит по своей реальной цене

 

 

Так уж и быть за 7 отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

GREK Вадим, да 7 - нереально!!!

канеш понимаю, что из Москвы привезли и теперь надо хотя навариться слегонец, но ты перегибаешь палку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK да что ты? сомневаюсь что в Евросети его не будет+по центру куча магазинов и отделов пооткрывалось, где мобил до жопы, так что не пести тута)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, похоже они пропали и надолго из магазинов, но в Москве их с рук продают черт знает по сколько в день. Я один такой взял (правда он до меня еще не доехал) за 4300 ему всего месяц и выглядит он как новый. На оставшиеся деньги еще взял и карточку на 256 метров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK. Слышь Братан определись сначала. А потом предлагай. Говоришь 6 - значит 6. 6.5 - значит 6.5.

 

Я тебе предложил 6. Если согласен то пиши в асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

___DemON___

BELKA

Я его брал через другана, он живет в Москве и привезет мне этот тел на след недели.

А продают их ТУТ штук по 5 в день! Тока они сейчас малость по дороже стали, мне лично повезло еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...