Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

THEiNDiGO

3d-studio Max

Рекомендуемые сообщения

выложите пожалуйста учебник по 3D-Studio Max любой версии выше 4.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THEiNDiGO Скажу те чесно....все учебники чуш и бред..в них выложен только базовые основы..а научиться и без них можно - мой совет - пройдись по сайта www.3dcenter.ru , CGtalk.ru, render.ru ну и если знаеш Англицкий - 3dtotal.ru Там ты найдеш кучу уроков...уже недля начинаюших..а также немало сылок на всякие учебники - потипу Библии по МАксу..... Если ты толька начал заниматься 3д - тебе это очень поможет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THEiNDiGO

На крайний случай можешь заглянуть на http://www.render.ru - лично я по их туториалам неплохим вещам научился... И еще - желательно прочитать и встроенный мануал - хинтов там не описано, зато будешь знать какая кнопка что даёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, денежных знаков не много на интернет, только локальный доступ

просто подумал что может у кого нибудь запылились учёбники по максу для чайников,

основные вещи я знаю, но подзабыл, а ведь хочется на досуге "творить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THEiNDiGO Хз...у меня вообшем-то немало уроков по максу со всяких сайтов..могу закинуть если хочеш по почте - но они все недля начинающих..так-что наврятле тебе помогут...

Vega Zed )))) На рендер.ру последнее обнавление уроков было еше в том веке помоему ))) - хотя там вообшем-то простые уроки в отличае от других сайтов ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THEiNDiGO такое ощущение что ты с первого курса Так как меня уже достала какая то группа все заказывает почти одно и тоже

Как я понял им какой то препод дал задание на зачет если не сделаете то хана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты