Перейти к содержанию

Тема не в тему. БОМШЭЛФ.


sky_fun

Рекомендуемые сообщения

1. Очень прошу не кикать и не переносить эту тему. Во всяком случае пока.

noname, до вскр подожди..ок? ;)

 

Кароче, есть одна задумка на БОМШЭЛФ(или флэшмоб. этто кто как читает :) )

Очень добрая, красивая и приятная мысль.

ШОК Окружающих гарантирован на все 200%.

 

Для участия нада не меньше 25 человек. БОМШЭЛФ планируется на завтра на 14:30 ровно. Возможны материальные затраты. Их я беру на себя.

 

Кароче, народ наберется - потрещим, отдохнем, и еще один БОМШЭЛФ (флэшмоб) в коллекцию добавим )))\

жду. Вечером суть ентой затеи расскажу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно мечтал поучавствовать, если свободен буду, то точно прийду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Сбор в 14:30 на нулевом километре для проведения инструктажа. Участвуют только пацаны ))) Буду ждать всех ))) нада минимум 25 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky-fun: я сьобой чувак..........всё будет красиво....... ;)

Добавлено:

ёп,т.е с тобой........я приду......кстати,я кажись D@Nа знаю......вернее его друга.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо огромное!!! получилось все просто СУПЕР! немного истерики - это, я считаю, нормально. ;)

 

и вообще.. мало хороших вещей могут повергнуть человека в такой эмоциональный шок )))

 

Еще раз спасибо всем кто пришел. Да прибудет с вами ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, было так.

 

Утром я созвонился с ЖИВЧИКОМ, сходили на Большие, отдали залог за цветы. за половину. Потом я поехал по своим делам. В 14:00 я отдал оставшиеся деньги и забрал цветы. 25 белых и 1 красная роза. Приехал в центр и к 14:40 уже все были в сборе.

Все планировалось так: моя девчонкка приходит в центр к главному входу в Братский ровно в 15:00(заранее была установлена договоренность с ее подружкой, что она ее туда вытащит) и в это время начинается смс-атака на ее телефон - это получилось как нельзя лучше! )))

В этот же момент со всех сторон к ней подтягиваются чатлане и дарят цветы. да, да.. те самые 25 белых роз. Самые красивые купил !!!

 

В идеале все так и получилось. Первым подошел Дранкель. Привет, как дела(они познакомились у меня на днюхе еще летом) Она говорит: Эти цветы типа для девушки? Он отвечает: типа, да ))) потом отходит от нее, снова возвращается и говорит: "Ты не поверишь, но это - тебе!" Она в шоке! Че такое, какого он дарит ей ваще цветы?!! Но это было только начало... После Дранкеля появляется еще целая толпа с цветами и каждый ей что то говорит. Лица, лица, лица... она ничего не понимает. Она в ШОКЕ! Окружающие в ШОКЕ! Все прохожие и продавцы в ШОКЕ! Ее сестра случайно оказалась там тоже. Она просто заплакала!!! ЭТО ПРОСТО ШОК!!! и в довершение подходит Апик и говорит: "Млин, это просто супер! Я бы до такого никогда не додумался! Я в шоке!" (Даже Апик был в шоке!!!) А потом говорит: "Знаешь, может мне конечно показалось, но по-моему вон там тебя кто-то ждет..." После этих слов она заплакала...

 

 

Ой, упустил еще кое что... Где то после десятого цветка она закричала на всю улицу: "ДА ЧТО ПРИСХОДИТ?!"

 

Фот... в общем все получилось СУПЕР! Я считаю что это был самый крутой ФЛЭШМОБ за всю историю чата... Кто не согласен - закидайте меня долларами.

 

Потом я ее еще долго успокаивал... потом мы поехали к ней домой, но это уже совсем другая история... ;)

 

P.S.:Огромное Всем спасибо!!! Не устану благодарить никогда... Спасибо. я бы без Вас ниче не сделал... :skupaya drujeskaya sleza:

Добавлено:

PPS: Рассказал вкратце, ибо место экономить нада... да и главное, что суть то ясна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

?? почему нет ??

нет, я имею ввиду, что мне в общем то плевать, даже если это не флэшмоб. Я преследовал не эту цель. Но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это точно не флешмоб!! но блин ты молодец!! ты просто реально осчастливил свою девушку, сделал её по настоящему приятно и это заслуживает уважения!!! Кароче так держать и может быть ты порадуешь её ещё чемто интересным а нам расскажешь так как мне это то что ты выши описал дало пищу для размышлений хотя до этого я даже как то и не думал о таком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...