Перейти к содержанию

Что нужно девушкам?


Nic1988

Добавляю этот опрос так, как мнения форумчан разделились на противоположные!  

177 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?????? ?????? "???????????" ? ???? ????????

    • ??????? ? ????
      19
    • ???????? ????? ???
      30
    • ???????? ????????????? ???? ?? ????? ????
      56
    • ??????????? ?? ??????????? ?? ?????
      10
    • ???????? ??????? ?? ???????????
      62


Рекомендуемые сообщения

Что-то я упустила, что расположить надо на первом свидании)) ну какие тогда на первом свидании бриллианты? Тогда через неделю надо дом дарить на Канарах.

Главное, чтоб обоим было весело и интересно. А подарки совсем не обязательны. Хотя всякие там цветы, шоколадки и плюшевые игрушки тоже притно получать(ну когда они дарятся на первом свидании, а потом никогда :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 930
  • Created
  • Последний ответ

Zusul

да, девушки меркантильны. Но внимание можно уделить и другими способами. Не обязательно одаривать девушку. Можно и бесплатно мозги запудрить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе и презики - это же не ко мне :) А вот кино с радостью предложу :) Естественно, я не жадный. Прогулки и посещение различных мест отдыха - считаю тоже одним из эффективных средств ухаживания за девушками. Тем более если девушка это приемлет, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, обращаю внимание , что мазда и свин(ямалютко)

- это тролли.

их (то есть наше) тут присутствие - это развлечение,

стёб. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

GREK не поверишь...у меня наоборот.... мне тебя не жаль.... ты сам виноват в своих бедах...и в том что у тя большие проблемы с общением с девушками...ты им кроме чашечки кофе....ничего предложить не можешь....ни морально ни физически.....
Я ж говорю, жаль тебя :) Ограниченность преодолевается :)

 

А шо, дивчины, слабо меня пригласить в кафе, ресторан, кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, обращаю внимание , что мазда и свин(ямалютко)

- это тролли.

их (то есть наше) тут присутствие - это развлечение,

стёб.

ну как бы, спасибо чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень огорчила нас катринова - глупая, злая,

чувства юмора ни грамма. все у неё сволочи

и б-ди. с такой не то что ради секса познакомиться,

а и поговорить-то не о чем адекватному молодому человеку. :blink:

 

Солька ничё так, адекват :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катринова , помните о чем я вас предупреждал ;) об особенности общения тут :) игнорьте иупые высказывания, тролли этого ненавидят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок!

имхо: я бросаю девушку после первого траха потому что я женат! :lol: :lol:

Как "повезло" твоей жене, ты хоть проверяйся после очередного перетраха с девушками, а то мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "повезло" твоей жене, ты хоть проверяйся после очередного перетраха с девушками, а то мало ли

 

хлоргексидин всегда со мною!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, о чем ТРЕБУЕТ мнение мужчин по "этому" Солька? ужасно интересно. так уж получилось как всегда пролистывать по три страницы и так шесть раз. нить разговора утеряна, кого за что банят, где кто кому друзья и за что прощают - для меня в том экспрессе париж-стамбул осталось глубоко неведомо. думаю, мой вклад в этот эон - глубоко. я бы и полюбил кого-нибудь из девушек, даже за то, что им чего-то нужно, но не то, чтобы я этого не хочу - я хочу, и понимаю, что им это нужно, но мне всего лишь желаемо, чтобы это был не я с ними, или, точнее, чтобы девушки были девушки, а не то, что им нужно, и тогда я был бы с ними, и тогда... прошу прощения (впрочем, мужчины не извиняются) за сумбур. хочу сказать, что и полюбил бы их, да не то, чтобы не за что, а и не фиг любить, поскольку все это столь просто, что даже не стоит хлопот. вот. ну то есть (грубо говоря) я не собираюсь располагать к себе девушку, даже умея это делать, имея средства и т.п. просто потому, что мне интересно поглядеть на девушку нерасположенную и совершенно без красок, оч трудно объяснить, то есть рыбу не в воде, а на суше, как она пытается дышать и быть вроде как в своей стихии в то время как над ней производят некую вивисекцию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, о чем ТРЕБУЕТ мнение мужчин по "этому" Солька? ужасно интересно. так уж получилось как всегда пролистывать по три страницы и так шесть раз. нить разговора утеряна, кого за что банят, где кто кому друзья и за что прощают - для меня в том экспрессе париж-стамбул осталось глубоко неведомо. думаю, мой вклад в этот эон - глубоко. я бы и полюбил кого-нибудь из девушек, даже за то, что им чего-то нужно, но не то, чтобы я этого не хочу - я хочу, и понимаю, что им это нужно, но мне всего лишь желаемо, чтобы это был не я с ними, или, точнее, чтобы девушки были девушки, а не то, что им нужно, и тогда я был бы с ними, и тогда... прошу прощения (впрочем, мужчины не извиняются) за сумбур. хочу сказать, что и полюбил бы их, да не то, чтобы не за что, а и не фиг любить, поскольку все это столь просто, что даже не стоит хлопот. вот. ну то есть (грубо говоря) я не собираюсь располагать к себе девушку, даже умея это делать, имея средства и т.п. просто потому, что мне интересно поглядеть на девушку нерасположенную и совершенно без красок, оч трудно объяснить, то есть рыбу не в воде, а на суше, как она пытается дышать и быть вроде как в своей стихии в то время как над ней производят некую вивисекцию ))

 

Ты че курил??? :blink:

 

Или комнату красил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...