Перейти к содержанию

Что нужно девушкам?


Nic1988

Добавляю этот опрос так, как мнения форумчан разделились на противоположные!  

177 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?????? ?????? "???????????" ? ???? ????????

    • ??????? ? ????
      19
    • ???????? ????? ???
      30
    • ???????? ????????????? ???? ?? ????? ????
      56
    • ??????????? ?? ??????????? ?? ?????
      10
    • ???????? ??????? ?? ???????????
      62


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 930
  • Created
  • Последний ответ
Это называется свингер :D

 

 

Неее, свингер это когда партнеры меняются парами. А это просто один трахает днем, другой вечером. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul да...я уверена,что мой муж мне не изменят...он бывшей жене изменял :) так что на будущее мы с ним от измен застрахованы :) так как изменяли раньше....:) не учить нет....я люблю материал готовый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и я про тоже. :D При чем тут спать с обоями?

ну да....неучь я :)

 

ну пипец...я терь оказывается блядь по вашей логики нифига се...никакого полового контакта не было...но я всё равно блять :))) ха зха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul да...я уверена,что мой муж мне не изменят...он бывшей жене изменял :)

 

Значит и настоящей изменит и будущей изменит!!! :(

 

 

так что на будущее мы с ним от измен застрахованы :) так как изменяли раньше.... :)

 

В Росгосстрахе застраховались хоть???

 

не учить нет....я люблю материал готовый :)

 

Готовый ни когда не бывает. Ты же человек а не собака. Это у собак все уже инстинктами приготовлено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и настоящей изменит и будущей изменит!!! :(

 

не....не....неправильно вы мыслите.....

 

В Росгосстрахе застраховались хоть???

не...в ингосстрахе

 

 

 

Готовый ни когда не бывает. Ты же человек а не собака. Это у собак все уже инстинктами приготовлено. :)

не ну всё равно...бывают люди...которых просто можно подкорректировать...а не обучать по новой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Mazda626 @ 14 Sep 2010, 11:46 AM)

Zusul да...я уверена,что мой муж мне не изменят...он бывшей жене изменял

 

 

Значит и настоящей изменит и будущей изменит!!!

Печально , но это факт... дай бог что бы было по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто девушки тут Солька и Катринова...уже незнают кого бы обсудить.....то ямалютко им покоя не двала...терь я оказалась блядь :) девочки а вы у нас порядочные,да? грешков никаких не имеете? я думаю если покопаться...стока найдётся...особенно у катриновой :)

 

 

Катринова kirilych ...да ладно.....самое главное,чтоб вам никто и никогда не изменил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зря в ингосстрахе. Они докапываются зачем и почему изменили, расследования проводят типа был ли это умысел и договоренность шоб со страховой бабла срубить. Так шо Ингосстрах вам ни чего не оплатит. В следующий год страхуйтес в Росгосстрахе - им все равно кто кого обманул в трахе!

 

 

Конечно бывают которых просто надо подкорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше отмазона и нельзя было придумать на всю твою белеберду "ба...даж пошутить низя.... почему одновременно то....и тем более....вы с чего решили то что я изменяла физически....морально то тоже можно изменить....встречаться можно с двумя парнями.....но не спать же с нимм обоями " За свои слова отвечать надо, а не говорить про пошутила... Конечно можно встречаться с обоями и не спать с ними, а так день с одним день с другим... но напервом свидании Ни_ни.. а потом , можно и с такими как ямалютко встретиться уже ничего вам не страшно будет......

покапайся... ты ошибаешься..

Да кстати блядью мы тебя не называли, по твоим суждениям ты сама такой вывод сделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто девушки тут Солька и Катринова...уже незнают кого бы обсудить.....то ямалютко им покоя не двала...терь я оказалась блядь :) девочки а вы у нас порядочные,да? грешков никаких не имеете? я думаю если покопаться...стока найдётся...особенно у катриновой :)

 

 

Катринова kirilych ...да ладно.....самое главное,чтоб вам никто и никогда не изменил :)

слышь, дорогая, уважаемая

 

ты свои слова перечитай, а потом ко мне цепляйся, я тебя не оскорбляла, а спросила кем ты себя позиционируешь?

 

в себе копайся, лопату, главное, не сломай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря в ингосстрахе. Они докапываются зачем и почему изменили, расследования проводят типа был ли это умысел и договоренность шоб со страховой бабла срубить. Так шо Ингосстрах вам ни чего не оплатит. В следующий год страхуйтес в Росгосстрахе - им все равно кто кого обманул в трахе!

Конечно бывают которых просто надо подкорректировать.

 

да я думаю смысла нет....:) всё ок будет...а ваш совет девочкам думаю понадобится...на будущее...:)

А что Зуся про измены то молчит,а? или как солька с катриновой приличный?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катринова хватит слюной уж брызгаться :) некрасиво это девушке....не идёт :) эт не отмазон...а правда жизни :) за свои слова я всегда отвечаю...не имею привычки просто трепаться..... если ты тока можешь предствить ситуацию...что если девушка встречается с двумя парнями сразу...то она обязательно должна с ними трахаться...это глупо! что за стереотипы пошлые :) мне было 19 лет....и какой нафиг трах с двумя то?

да я вывод сделал...по вашим словам...почитайка...а то невнимательна ты....

 

Солька....купи успокоительного...:)

 

 

 

 

Хрю ты де...а то вместо тебя...тут на меня уже накинулись :) искусали всю....вдруг они больные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистeрсвин

Грек круче - у него тока кофе и презы.
5 баллов :)

 

Солька

а как вы раньше с ребятами знакомились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul да...я уверена,что мой муж мне не изменят...он бывшей жене изменял так что на будущее мы с ним от измен застрахованы так как изменяли раньше.... не учить нет....я люблю материал готовый

Один раз попробовал это и все.. Как наркотик :) Но лучше думать, как думаешь ты :) Я же говорю - если ты не знаешь, это может говорить пока только об одном - он у тебя отличный стратег ;) и любящий муж :) Потому как муж любящий, изменяя, делает все технично, чтобы жена не узнала :)

 

З.Ы. Это тема не про измену. А про то, что девушки хотят. Девушки, высказываемся активнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благотворительностью не занимаюсь, сама себе купишь

мне то зачем?:) у меня нервы крепкие...:) а если у вас денег нет...то ладно уж......куплю вам :) сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненька девочка без защиты ни как, а мне кого на помощь позвать я же новенькая.. Слюной брызгаешь ты доказывая то , с чем в принципе ты не доконца согласна, просто вляпалась, а обратно то дороги тю-тю... да мне даже просто с двумя было бы неприятно встречаться, потом как себя уважать то самой.. но это чисто мое мнение.. Опять же повторюсь , все от воспитания зависит.. и ни кто впринципе за это не осуждает, это дело каждого, а форум для того и создан что бы высказываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul ладно по теме.....

есть девушки....которые хотят просто тупо денег...а есть которые тупо хотят секса....

и я одна...которая хочет любви...и получает её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катринова а в чём не уважение к себе...не поделитесь? мне лично было хорошо.....и я ни капли не жалею....:) жалетоь должны те....у которых вообще в жизни ничего интересного,хорошего и приятного не было.... который увидели парня...влюбились...он их чпокнул...они залетели...и терь одни воспитывают ребёнка....или у тех кто за первого в своей жизни парня(во всех смыслах) вышли замуж и живут....а мне ...замечательно живётся...есть что вспомнить....да и внастоящее время....муж...семья...всё прекрасно...а что было...то было....у всех что то в молоджости было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Зуся про измены то молчит,а? или как солька с катриновой приличный?

Конечно, приличный :) Я на измены не поддаюсь. Если и изменяю то только со своей же любимой :) В кровать никого не тащу :)

А что девушкам надо - знаю :) Ну или узнаю в ходе встреч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...