Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nic1988

Что нужно девушкам?

Добавляю этот опрос так, как мнения форумчан разделились на противоположные!  

177 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?????? ?????? "???????????" ? ???? ????????

    • ??????? ? ????
      19
    • ???????? ????? ???
      30
    • ???????? ????????????? ???? ?? ????? ????
      56
    • ??????????? ?? ??????????? ?? ?????
      10
    • ???????? ??????? ?? ???????????
      62


Рекомендуемые сообщения

Весело то как тут у вас, вчера так настроенице на весь день подняли сегодня прикольненько!!! Спасибо.. вашей большой и дружной обстановочке... Да кстати Мазда не твои ли слова были выше..."все хотя бы раз изменяли...или изменят в будущем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело то как тут у вас, вчера так настроенице на весь день подняли сегодня прикольненько!!! Спасибо.. вашей большой и дружной обстановочке... Да кстати Мазда не твои ли слова были выше..."все хотя бы раз изменяли...или изменят в будущем"

lдевушка...извините конечно....но в блондинко да?:)....

объясню свою фразу.....

Все хотя ба раз изменяли...или изменят!!!! Смотрите....фиг с ним....расскажу на примере себя....у меня были парни...и я им изменяла...у меня сейчас муж...я ему не изменяла....насчёт будущего ничего сказать не могу.....

Из этого следует....

Все хотя бы раз изменяли...я изменяла раньше....бывают люди например вы (допустим) не изменяли раньше...но вы не можете сказать...не измените ли в будущем!!! Терь понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг там ты.. Ну или я... :D Мазда всех спалит)))))

 

 

Ну дык наоборот интересно на себя со стороны поглядеть. Мож увижу какие нибудь ошибки, смогу внести кое какие корректировки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Любое бревно может стать прекрасным изделием - надо только руки приложить. А это далеко не все мужчины умеют.

2. Эт как??? У нее состав слюны не тот??? :D

3. Каждую дуру можно научить. Опять же нужно приложить некие усилия парню. И опять же далеко не все это могут.

4. Не бывает таких. Бывают только те кто ленится что либо сделать или просто не может делать описаное выше. Если он не умеет исправлять девушку, подгонять ее под свои желания и потребности, то девушка в скором времени сама его бросит. А на хрена ей не умеющий парень? Вот от этого многие парни и бегут - боятся быть брошеными, потому что сами ноль в постели, но чувствуют себя героями.

 

хм...думаешь парню захочется её воспитывать и учить? нафиг на неё фремя тратить...не понравилась она в сексе...кинул он её...нашёл другую...которая устраивает....и смысл был бы ему на ту тратить время,а?

 

 

kirilych хи...не тебя на видео нет....пока нет :) мож в скором будущем будешь :) а вот Зуся есть.....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lдевушка...извините конечно....но в блондинко да?....

объясню свою фразу.....

Все хотя ба раз изменяли...или изменят!!!! Смотрите....фиг с ним....расскажу на примере себя....у меня были парни...и я им изменяла...у меня сейчас муж...я ему не изменяла....насчёт будущего ничего сказать не могу.....

Из этого следует....

Все хотя бы раз изменяли...я изменяла раньше....бывают люди например вы (допустим) не изменяли раньше...но вы не можете сказать...не измените ли в будущем!!! Терь понятно?

 

Я крашеная... ты че свои же слова не можешь объяснить что ли помоему ты ясно написала..Все хотя ба раз изменяли...или изменят!!!! Смотрите....фиг с ним....расскажу на примере Тебя....у меня тебя были парни...и ты им изменяла...у тебя сейчас муж...ты ему не изменяла....насчёт будущего ничего сказать не можешь..... как это не можешь сказать ты уже сказала ИЗМЕНЯТ

Из этого следует.... попзже изменишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...думаешь парню захочется её воспитывать и учить? нафиг на неё фремя тратить...не понравилась она в сексе...кинул он её...нашёл другую...которая устраивает....и смысл был бы ему на ту тратить время,а?

 

Вот я и говорю что это просто ленивый парень или не умеющий. А нахрена он тогда девушке если он ленивый??? С Ленивым счастья по любому не будет.

 

 

kirilych хи...не тебя на видео нет....пока нет :) мож в скором будущем будешь :) а вот Зуся есть..... :)

 

Навряд ли. Я занавески все задвигаю шоб в окна не подглядывали. :):harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажу на примере себя....у меня были парни...и я им изменяла...у меня сейчас муж...я ему не изменяла....насчёт будущего ничего сказать не могу.....

Из этого следует....

простите??? значит, кто спит на первом свидании, по вашему мнению, 5лядь, а вы как себя позиционировали после измены, пусть даже парню???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему Билять это та которая "этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала". А раз дает сразу 2-м парням значит ...

 

Ну не знаю я другого определения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катринова

девушка...краску смените...а то она на мозг действует....

я то свои слова могу объяснить...просто у кого с логикой и головой не впорядке понять не могут! :) блин...так и напрашивается...ты с головой дружишь? объясняю для блондинок!!!! скажу коротко....не факт...что кто изменял раньше...изменит в будущем...вот так вот...а кто не изменял...по-любому изменит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Мазда всегда говорит.. и каждый раз по-разному :) Но я ее люблю все равно :) (Я не муж :D)

 

Спасибо.. вашей большой и дружной обстановочке..

Всегда пожалуйста, заходите почаще :)

 

Солька

С вами я тоже полностью согласна, несовпадение темперамента и желаний, непременно разрушит брак и отношения

Спасибо за отзывы)

Не за что :) Про любовь тут говорить не буду - для этого есть отдельная тема. Мы вообще по-тихонечку уходим от темы в иное русло. Просто ответил на Ваш конкретный вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych да не ленивый парень...просто нафиг время на таких тратить....занавески то задвигаешь...а о камерах не подумал в квартире?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька да как я себя позиционировать должна....я с одним из ниъх всё равно после этого расставалась...так что это как бы и не измена :)

kirilych у всех понятие бляди разное.... я вот не считаю блядями тех...кто встречается с двумя парнями....:)

 

Zusul да не по разному я говорю...просто не все понимают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych да не ленивый парень...просто нафиг время на таких тратить....

 

 

Ленивый ленивый! Еще какой ленивый. :)

 

занавески то задвигаешь...а о камерах не подумал в квартире? :)

 

 

Там все чисто. Каждый день прохожу спец. приборчиком. Знаю что сотка прослушивается, но она не мешает секасом заниматься, потому что только звук пишет. :D Так шо у тебя без шансев спалить меня. :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто такую статистику вывел то, я думала это больше от воспитания зависит.. раньше она изменяла , а потом не будет!!! ога конечно, как отрезало терь я типа на диете... факт...что кто изменял раньше...изменит в будущем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych у всех понятие бляди разное.... я вот не считаю блядями тех...кто встречается с двумя парнями.... :)

 

 

Ну, а кто же она если ее два человека одновременно трахают??? Супер благородная девка чтоли??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька да как я себя позиционировать должна....я с одним из ниъх всё равно после этого расставалась...так что это как бы и не измена :)

круто! а если я замужем, изменила, но с любовником потом рассталась - это тоже не считается???

 

 

Ну, а кто же она если ее два человека одновременно трахают??? Супер благородная девка чтоли??? :)

конечно! девушка-робингуд! всем дает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych

Ну дык наоборот интересно на себя со стороны поглядеть. Мож увижу какие нибудь ошибки, смогу внести кое какие корректировки.

Если это имеет отношение к теме "Чего хотят девушки?", то давай, конечно же посмотрим, обсудим, подскажем :D

 

kirilych хи...не тебя на видео нет....пока нет мож в скором будущем будешь а вот Зуся есть.....

Тссссс.. Пикантные подробности ни к чему :D

 

Mazda626

Кстати, если ты уверена, что твой муж тебе не изменяет, это же совсем не означает, что он этим не грешит :)Просто он -молодец! :) Если и изменял, то делал это технично. Но я уверен, что у вас все отлично :)

 

хм...думаешь парню захочется её воспитывать и учить? нафиг на неё фремя тратить...не понравилась она в сексе...кинул он её...нашёл другую...которая устраивает....и смысл был бы ему на ту тратить время,а?

А мне вот нравится учить :) Какое-то удовольствие от этого тоже есть :) А если научится, то почему бы и не построить с ней отношения?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych у всех понятие бляди разное.... я вот не считаю блядями тех...кто встречается с двумя парнями....

Ужас, интересно, а кто ОНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно! девушка-робингуд! всем дает)

 

:megalol:

Точно! У богатых отнимает и бедным дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а кто же она если ее два человека одновременно трахают??? Супер благородная девка чтоли???

Это называется свингер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а кто же она если ее два человека одновременно трахают??? Супер благородная девка чтоли??? :)

:lol: ба...даж пошутить низя....:) почему одновременно то....и тем более....вы с чего решили то что я изменяла физически....морально то тоже можно изменить....встречаться можно с двумя парнями.....но не спать же с нимм обоями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! У богатых отнимает и бедным дает.

я бы чуточку иначе сказал.. У богатых отсасывает, а бедным дает :) В современных реалиях такая робингудша может одновременно быть и с богатым и с бедным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтоб на первом свидании не давать а дальше все можно))) я так поняла... и с двуми и все такое, да я забыла главное чтоб группавухи не было... Все правильно написала, все ваши слова правильно поняла, не так ли Мазда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.