Перейти к содержанию

Ценители прекрасного


RS6AVANTMTM

Рекомендуемые сообщения

Все же когда передвигаешся на Ауди чувсвуешь себя увереннее и спокойнее. Будь то сотка в возрасте или отличный аллроад. Ничего не скрепит шум практически не проникает в салон. Как считаете подойдет ли девушке селедка? Или лучше к трешке(не новой) присмотреться? Главное АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королла, Кашкай, теперь Ауди..уже какая по счёте клон-тема?

Так ты девушка?)) Тогда красненькую покупай...пофиг какой марки!

 

Просто я привык каждые 1,5 года машину менять, вот и планирую на 3 года вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это пофиг, я же свои деньги вкладываю, заработанные тяжелым трудом. Нее, Вы так не шутите. Я не миллиардер чтобы сорить налево и направо. К покупке подхожу обдуманно. Насчет Кашкая уже практически решил. Осталось тест-драйв провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RS6AVANTMTM, миллионер? Это после фоток R8 на Ауди пробило? Берите девушке ВАЗ 2107 розового цвета инжекторный и не мучайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ауди реально крутые машины, особенно последний модельный рад, за исключением А8. Имхо предыдущая А8 была круче рестайлинговой новой, а старая А8 вообще шикарна.

Очень нравится S5, просто сохну по ней, и не понимаю зачем А5 сделали еще и в четырехдверном варианте( или пятидверном), четверка тоже нравится новая, старые конечно выглядят по-хуже.

Жыпы не нравятся, Q5 и Q7...

 

Cтарые ауди просто мега машины, тоже очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ауди реально крутые машины, особенно последний модельный рад, за исключением А8. Имхо предыдущая А8 была круче рестайлинговой новой, а старая А8 вообще шикарна.

Очень нравится S5, просто сохну по ней, и не понимаю зачем А5 сделали еще и в четырехдверном варианте( или пятидверном), четверка тоже нравится новая, старые конечно выглядят по-хуже.

Жыпы не нравятся, Q5 и Q7...

 

Cтарые ауди просто мега машины, тоже очень нравятся.

 

 

Летом покатался на Q7 и бмв X5. Ауди конечно шик, но мне больше подуше Х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RS6AVANTMTM, миллионер? Это после фоток R8 на Ауди пробило? Берите девушке ВАЗ 2107 розового цвета инжекторный и не мучайтесь.

 

Смотри мой ник и поймеш какой марке я отдаю предпочтение, а фото R8 нипричем. RS6AVANT MTM подинамичнее будет даже с холодильником в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я привык каждые 1,5 года машину менять, вот и планирую на 3 года вперед.

бедный ребёнок, мне вот в детстве каждую неделю покупали модельку.. :lol: ты как у родителей отпуск будет, уговаривай их в Москву, тут новый тойшоп построили, до 14лет весь ряд моделей есть, и ауди и феррари, и 1 к 4ём есть модели, посидишь в них. бибикалка даже есть на них :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри мой ник и поймеш какой марке я отдаю предпочтение,

чет не врублюсь, а чеж ты на королле ездишь с таким ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не врублюсь, а чеж ты на королле ездишь с таким ником?

 

Он тут в соседней теме хотел одну из машин на квартиру поменять :lol: Дай парняге покайфовать) Хоть на форуме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно так бывает когда родители покупают машину, сказав типа: "не дорос ты еще до Ауди" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно так бывает , когда после школы или на улицу погулять или у компьютера посидеть . Пусть ребенок себя крутым с детства почувствует... А модельки ,кстати если зарабатываешь после школы ,то можно и почаще чем в 1.5 года менять. На набережной магазин .Там и Ламбы ,и Феррари и чего только нет...

Дюймовочка называется... Ауди там тоже кстати есть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно так бывает , когда после школы или на улицу погулять или у компьютера посидеть . Пусть ребенок себя крутым с детства почувствует... А модельки ,кстати если зарабатываешь после школы ,то можно и почаще чем в 1.5 года менять. На набережной магазин .Там и Ламбы ,и Феррари и чего только нет...

Дюймовочка называется... Ауди там тоже кстати есть... :D

Да! Купить сразу весь модельный ряд! И чтобы с холодильниками в багажниках. А Ауди я уважаю... всегда пропускаю на пешеходных переходах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно так бывает , когда после школы или на улицу погулять или у компьютера посидеть . Пусть ребенок себя крутым с детства почувствует... А модельки ,кстати если зарабатываешь после школы ,то можно и почаще чем в 1.5 года менять. На набережной магазин .Там и Ламбы ,и Феррари и чего только нет...

Дюймовочка называется... Ауди там тоже кстати есть... :D

вот только пежё моё негде не продают, никак найти не могу, ди и в городе их всего три, ито одна в лукойле служебная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Купить сразу весь модельный ряд! И чтобы с холодильниками в багажниках. А Ауди я уважаю... всегда пропускаю на пешеходных переходах

непонимаю зачем холодильник в багажнике нужен, всё время туда лизить...

у нас например в бордачке, достал попил, и в багажник ненадо лазить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 25 лет я сам заработал на новую Короллу без помощи кого либо. Завидуйте завидуйте. Мне пофигу :P

 

Судя по твоим темам тебе не больше пятнадцати....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то всем пофигу чего ты там заработал ;-)

 

Я и вижу как вам пофигу, вы из кожи вон лезете, лишь бы написать чего :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...