Перейти к содержанию

бесплатный интернет существует)


aliv84

Рекомендуемые сообщения

эээээ, я те дам банить этот инет!!!! Я им пользуюсь с момнта образования этого инета. У меня стоит безлимитка та домашнем телефоне. И с меня ещё не сняли ни копейки за инет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Created
  • Последний ответ

denissv

уважаемый, вы тему читали? или просто так флуднуть зашли? про деньги за скачанную инфу - это ересь. а про повременку всё описано. если даже человек платит за телефонный разговор поминутно, то наш интернет всё равно будет выгоднее, чем любое из предложений в городе. а если безлим на домашнем телефоне, то можно лазить, сколько душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
denissv

уважаемый, вы тему читали? или просто так флуднуть зашли? про деньги за скачанную инфу - это ересь. а про повременку всё описано. если даже человек платит за телефонный разговор поминутно, то наш интернет всё равно будет выгоднее, чем любое из предложений в городе. а если безлим на домашнем телефоне, то можно лазить, сколько душе угодно.

Не угадали ЧИТАЛ. безлим на телефоне за голосовой трафик а если подключение к интернету еще и повременка или скачаная инфа потом в счет прийдет (сужу по такомуже типа бесплатному сервису от ЮТК) в организацию как начали счета приходить за интернет так и О.......ЛИ пришлоть номер забанить и этот уже забанил.

ЗЫ а скорость то какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Не угадали ЧИТАЛ. безлим на телефоне за голосовой трафик а если подключение к интернету еще и повременка или скачаная инфа потом в счет прийдет (сужу по такомуже типа бесплатному сервису от ЮТК) в организацию как начали счета приходить за интернет так и О.......ЛИ пришлоть номер забанить и этот уже забанил.

ЗЫ а скорость то какая

 

мы не ЮТК)

 

я писал и повторю еще: все будет так, как описано в теме. А тем, кто не верит вопреки всему сказанному, всегда можно попробовать недолго и проследить движения по счету на телефоне. А возводить преждевременный и необоснованный поклеп - это низко и не достойно культурного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно и не проверял счета- но и не вижу накладок в счетах по телефону - хотя гоняю немного - но уже в течении минимум месяца 4 как пользуюсь.

 

если и есть накладки то я и х не вижу и по деньгам так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

мы рады, что у нас есть постоянный польователь :)

а накладок и не будет. интернет соединение=обычный местный телефонный вызов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже тему искусственно возрождать! Кому нужен Dial-up уже знают этот номер!

 

что значит "возрождать"? в теме утверждают, что я вру. мне молчать надо? или я не могу ответить нашему пользователю в своей теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

доступ в интернет не от телекомсервиса.

 

акция продолжает действовать. если вы пользуетесь такими вещами, как социальные сети или мессенжеры. или вам необходимо проверить почту. Тогда воспользуйтесь нашим предложением. Да и всем dial-up пользователям добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

С периодически работающим крыслайном и ленивыми ацт/реалом, видимо, придется-таки найти старенький мопед и перейти на безлимитный тариф ЮТК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

aliv84 спасибо большое.

Как своей знакомой ваш интернет настроил - не нарадуется никак.

Для её потребностей диалап шикарен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для её потребностей диалап шикарен =)
Я себе уже даже и не представляю что там за потребности должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак друзья, прошу принять участие в нашем социальном проекте "платному_интернету.нет!"

К сожалению в разработке пока только один вид соединения dial-up, т.е. через обычный телефонный дозвон

 

Чтобы воспользоваться нашим интернетом создаем соединение с параметрами:

 

логин / login: guest

 

пароль / password: guest

 

(с 11 октября можно также без логина и пароля)

 

телефон для дозвона: 645-256

 

И лазием сколько душе угодно)

 

Единственное, что НУЖНО УЧЕСТЬ, так это как вы платите за телефон:

- если повременка, то вы будете платить, как за обычный телефонный разговор;

- если же вы счастливый обладатель безлимитного тарифного плана на телефон, то здесь у вас никаких ограничений!

 

Удачного интернета ;-)

 

 

п.с. РИА "Аверс" о нас: http://www.astrakhan.net/?ai=22200

 

 

А какая Вам от этого выгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...