Перейти к содержанию

"совковый" менталитет


Люцита

Рекомендуемые сообщения

Д.Михаил...

ну так у тебя типичный совковый образ мышления: "Не служил в армии - значит не мужик". Кстати, Медведев, да что там Медведев, Путин в армии не служил. Они тоже не мужики?

Кстати, имбецильное создание, ты не привел ни одного довода ЗА службу в армии в мирное время.

 

ROCK

Не, рок, ты клоун не в понятии артистического жанра, а в понятии жизни. Это бремя несмываемо.

 

Д(дебил)Михаил ещё и плагиатом занимается.

Дурашка, ты зачем за "больших дядей " прячешься?Ты им даже в шестёрки не годишься,-убогий... :D

Ну, а насчёт того что Путин не служил,-это апогей дебилизьма :blink:

 

PromoDay

 

 

75%

Остальные - дебилы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 574
  • Created
  • Последний ответ

Д.Михаил...

Ну, а насчёт того что Путин не служил,-это апогей дебилизьма
Путин служил на срочной службе? Да я и не прячусь ни за кого. Что, слабо руководство страны назвать не мужиками? Фуфло мелкое :) Михаил, к твоему сожалению, мозги не продаются.

Я тебя признаю местным фуфлом, т.к. ты ни разу не ответил на вопрос приведи хоть один довод ЗА срочную службу в мирное время. Боюсь, переболев миненгитом, твой мозг может только выдавать проклятия в адрес других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил...

Путин служил на срочной службе? Да я и не прячусь ни за кого. Что, слабо руководство страны назвать не мужиками? Фуфло мелкое :) Михаил, к твоему сожалению, мозги не продаются.

Я тебя признаю местным фуфлом, т.к. ты ни разу не ответил на вопрос приведи хоть один довод ЗА срочную службу в мирное время. Боюсь, переболев миненгитом, твой мозг может только выдавать проклятия в адрес других людей.

:lol::lol::lol: Уймись, припадочный,...

Таких как ты не то что в Армию,- даже в "Зарницу" не взяли-бы играть....

Склочная девица :D У тебя наверное критические дни... :blink: Смени тампон :D

ОНО признаёт меня.... :D пипец, упал пацтол :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

дебил, ты не по понятиям жанра дебил, ты даже не придуриваешся, ты просто дебил.... по жизни... медицина в данном случае бессильна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

ты видел мою историю болезни?) Эх, рок, не был бы ты такой старый, я бы тебе так ответил, что ты бы самоудалился с этого форума. Тебе 40 лет, ты посмотри со стороны на то, что ты пишешь. Да по тебе психиатрия плачет. Психиаторы только рады будут такому пациенту.

Рок, а ты тоже считаешь, что кто в армии не служил - не мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

дебил, ты не по понятиям жанра дебил, ты даже не придуриваешся, ты просто дебил.... по жизни... медицина в данном случае бессильна.....

Дык, его-ж по дурке комиссовали...

"Признан полностью негодным"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил...

мдэ, у тебя ещё и юмор на уровне школоты-гопоты =) Пожалуй, больше не буду я в этой теме отписывать. Всё равно бестолку с фуфлыжником, да ещё и больным на мозг общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил...

мдэ, у тебя ещё и юмор на уровне школоты-гопоты =) Пожалуй, больше не буду я в этой теме отписывать. Всё равно бестолку с фуфлыжником, да ещё и больным на мозг общаться.

:clap_1: GO нах, терпила, :fooo: иди, пасись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

ты видел мою историю болезни?

это наказуемо, - не видел, но диагноз ставлю смело - Умственная отсталость в стадии олигофрении (это самая лёгкая стадия УО) олигофрены ЕЩЁ могут читать и даже пользоваться компом, правда при этом пускают слюни на клавиатуру и громко пукают...... дебилы уже не могут читать, но продолжают на основе инстинкта печатать на клавиатуре..... кроме непроизвольного испускания газов дебилы страдают непроизвольной эрекцией и преждевременным облысением....... и последняя садия - имбецилы, они уже ничего не могут, тупо сидят в луже гамна перед компом и пускают пузыри..... у тебя первая стадия.... то что будет дальше - я написал.....

Рок, а ты тоже считаешь, что кто в армии не служил - не мужик?

не мужик - терпило местное, типа тебя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PromoDay

75%

75,0000027 % с учетом того, что Грек тоже идиот :)

 

ROCK

Рок, а ты тоже считаешь, что кто в армии не служил - не мужик?

Дались тебе эти мужики... мужик не мужик... Расслабь булки... чайковский, и посмотри сколько вокруг красивых женщин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять. взрослые люди, а такую херню всерьез пишите:)

Сынок, успокойся, мы тут просто мозгами отдыхаем от тяжелого рабочего дня.. Днем серьезные деловые люди, сидим в кабинетах, подписываем, бегаем за подписями, работаем... А вечером надеваем маски идиотов и ведем себя так, как захочется. Тебе нужно нервничать и портить себе настроение из-за пох..истичных болтунов-старперов? Думаю, нет.. Ты же интеллигентный человек, не то что эта афинская морда, фотографии хорошие делаешь, вот и займись в теме ликбезом по фотографии для начинающих. Не понимаю, ты, сынок, другим был совсем, более терпимым. Не трать драгоценную жизнь на всякую фигню, это сейчас жизнь кажется длинной, потом она полетит быстрее быстрее, а под конец ты будешь считать огарки жизни и жалеть и вспоминать мои слова...

Я знал, кстати один сетевой притон, где отдыхали мозгами очень солидные люди, директора, бизнесмены и просто старые мудилы, они косили под молодежь, материли друг друга, виртуально трахали, болтали о всякой хне и прочее. Но в реальности вели солидную деловую жизнь.. Они объясняли это тем, что их просто тошнит от такой серьезной жизни и хочется просто стать ненадолго детьми и побыть собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

ну... тогда ради интереса. сколько лет то вам, дядя:)?

 

и, кстати, не занимаюсь фотографией уже почти год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмыч

дебилы уже не могут читать, но продолжают на основе инстинкта печатать на клавиатуре..... кроме непроизвольного испускания газов дебилы страдают непроизвольной эрекцией и преждевременным облысением.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

ну... тогда ради интереса. сколько лет то вам, дядя:)?

Ты мне поверишь, даже если я скажу правду? Верить Джерому Бункину - для этого надо как следует обкуриться..

 

и, кстати, не занимаюсь фотографией уже почти год...

Ну и зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

мля. ну конспирация прям... сначала "сынком" называешь, потом пишешь

Молодой я еще.

 

мож ты и не на много старше меня:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

мля. ну конспирация прям... сначала "сынком" называешь, потом пишешь

 

 

мож ты и не на много старше меня:)?

ты чего до мужика докопался, противный?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то мы выкусыванием блох занялись и ковырянием в носу, может глубокомысленно задумаемся и замутим какую-нибудь интересную познавательную тему? Например, как в детстве из спиц велосипеда хлопушки делали и никого не взрывали... Или как из двух болтов и гайки делали гранату, ну и вообще про занимательную перельмановскую физику разную и химию, кто читал эти книжки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...