Перейти к содержанию

Какая зарплата у техников?


Rat-catcher

Техники из компьютеных фирм, какая у вас зарплата.  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. ??????? ?? ??????????? ????, ????? ? ??? ????????.

    • 0-1000 ??????
      3
    • 1001-3000 ??????
      1
    • 3001-5000 ??????
      1
    • 5001-7000 ??????
      4
    • 7001-10000 ??????
      2
    • 10001-12000 ??????
      0
    • ????? 12001 ??????
      0


Рекомендуемые сообщения

Тут не может быть среднего уровня. Вернее, средний уровень ничего не скажет.

Кого Вы обзываете техником? Что будет входить в его обязанности?

Я знаю, например, техника за 800 (восемьсот) рублей, и что дальше? Причём тут средний уровень? Под понятием "техник" многие разное понимают. Как и под понятием "оператор".

 

Чтобы быть техником, насколько я понимаю, высшее образование не требуется.

Поэтому что за работа? Отверточник? Кабель к стене прилеплять? Картриджи заправлять?

Но сейчас понятие "техник" трактуется очень широко. Чтобы платить меньше, инженеров выдают за техников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rat-catcher реально платим.... не так как вы, от вас веть люди бегут..... насколько я знаю от ваших бывших сотрудников вы обещаете хорошую ЗП на примере одного из стариков (которые только нормальные ЗП и получают)......

Добавлено:

ладно забудте... мне нет смысла некому нечего доказывать у нас веть текучки нет..... и нам новые сотрудники не нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chap

Ну-ну нормальные ЗП говоришь <_<

 

И у нас текучки нет.... У нас естественный отбор... Выживает сильнейший... Те кто ушел - были слабыми... На данный момент, я не знаю ни одного кто бы добился большего... Все топчутся на месте (Занимаются тем же, чем и занимались) А молодае ребята - которые сейчас у нас РАБОТАЮТ, получают не меньше 5-значной цифры :) И это не предел

Да и набор у нас не в связи с тем что-то кого-то выгнали (а именно так точти все и покинули наши ряды), а в связи с очередным расширением деятельности.

 

Спорить я тобой тоже не собираюсь :) ... Вы выбрали свою идеологию (как я считаю ошибочной)... Она долго не живет... (И это Россия доказала в 1945 году)..

И текучка у Вас есть (у нас не так часто меняются руководители сервисный центров :) ) Хотя я думаю поливать друга грязью тоже не правильно... Все что было выше - ответ на твое высказывание... Если обидел - заранее ИЗВИНЯЮСЬ...

 

 

 

Добавлено:

Niels

Техник

 

1. Специалист в области техники (в 1 знач.), технических наук.

 

2. Специалист со средним техническим образованием. Инженеры и техники. Т.-электрик. Т.-смотритель.

 

Цитата из толкового словаря Ожегова....

 

В этом смысле я думаю и надо понимать это понятие.... А что за технику он обслуживание - не важно.... И какие у него обязанности - не важно...

Будь он хорошим ТЕХНИКОМ - за 800 рублей не сидел бы...

 

Кого Вы обзываете техником?

Почему - обзывете? По-мойму - постойная профессия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rat-catcher за всю историю конторы ушло(было уволено) 2-3 человека..... это тикучка???? и идиология у каждого своя если она тебе не нравиться это не значит что она ошибочнаяч..... это тоже доказано много раз.... не предел получать более 5-и значной цифры????? кого ты смешишь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chap

Про идеологию - я сказал КАК Я СЧИТАЮ, а не ошибочная

Про текучку - средняя текучка

Про 5-тизначную цифру - реальная ЗП наших специалистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rat-catcher я про то что 5-ть цифр в ЗП не предел..... получают ЗП в пять цифр и у нас, специалисты..... средняя текучка максимум по челокеку в год?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chap

К специалистам я отношу 60% процентов наших техников

Для молодой (какой вы и являетесь) конторы - это средняя текучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chap

Что такое ЦУ ?

 

По сравнению с количеством работающих у нас человек - это 5%

 

Да и не молодая мы фирма - все-таки 7 лет уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания BreezeLine производит набор электро-монтёров для подключения абонентов локальных вычислительных сетей и выделенных линий. Заработная плата - 6000 р. (соц. пакет). Наличие опыта обязательно.

Писать на [email protected] или звонить 63-19-19 для получения подробной информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...