Перейти к содержанию

Work And Travel Usa 2010


studentur

Рекомендуемые сообщения

В СССР кстати последствия стихийных бедствий устранялись очень быстро. Помимо Джуны я еще в одном успел побывать, очень было хорошо все налажено. Современный МЧС исправляет все в десятки раз медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ
а почему отпугивать? эти люди живут и учатся в США, верхний в Гарварде наверное, нижняя компания в MIT....

Можно ссылочки?.. :)

товарищ пишет - если вы заблудились в чёрных кварталах, и к вам подошли местные ребята сразу начинайте говорить по русски, и на английском объяснять что я мол русский..., на 99% проблем после этого не бывает..

Во-первых, что этот товарищ "случайно" делал в черных кварталах?

Во-вторых, русский язык спасает только в Латинской Америке, где русскую мафию очень уважают. Ну и в Бруклине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в Бруклине.

Русский язык спасает везде, даже в Гарлеме...., если ты обложишь хорошим матом (но только на русском!), в рифму, при этом соответствующим образом размазивая руками самого чёрного ниггера из Гарлема..., с тобой потом ещё долго будет здороваться вся афроамериканская тусовка Нью-Йорка....

Можно ссылочки?..

http://shakin.ru/adventures/harlem.html

мне не жалко! Правда там вы не найдёте факультетов, на которых эти товарисчи учились...., но уровень интиллекта на лицо!...или на лице?...... вобщем чиста конкретные пацаны! Можно сказать - будущее Америки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык спасает везде, даже в Гарлеме...., если ты обложишь хорошим матом (но только на русском!), в рифму, при этом соответствующим образом размазивая руками самого чёрного ниггера из Гарлема..., с тобой потом ещё долго будет здороваться вся афроамериканская тусовка Нью-Йорка....

А давай на тебе проверим! Поезжай в Гарлем и следуй своим рекомендациям. :) Потом послучаем твои впечатления. Может быть. Если вернешься. :)

мне не жалко! Правда там вы не найдёте факультетов, на которых эти товарисчи учились...., но уровень интиллекта на лицо!...или на лице?.

Найти подобные фотографии русских ребят? Вот привычка выискать убожество и делать обобщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_JJ_

Поезжай в Гарлем и следуй своим рекомендациям

отправишь меня следующим летом? привезу подробный фотоотчёт о командировке....

Найти подобные фотографии русских ребят

нафига? я их каждый день в натуре могу лицезреть....ещё на фото трафик переводить.....

Вот привычка выискать убожество и делать обобщения...

это ты точно сказал - привычка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия позиций перевели абсолютно безграмотно - ну о мелочах уже говорить не будем.

Да, ты прав. Могу только в оправдание сказать, что все менеджеры с хорошим английским сейчас перегружены. Перевод делал лингвист с хорошим немецким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...