Перейти к содержанию

Work And Travel Usa 2010


studentur

Рекомендуемые сообщения

Участвуя в программе Work and Travel USA 2010 ты можешь на практике испытать настоящую жизнь "повседневной" Америки. Работай и живи в США, проведи лето на курорте, работая в ресторане у пляжа. Если ты достаточно независим и энергичен – работай в Нью-Йорке или Лос Анжелесе и испытай жизнь настоящего большого города.

 

После окончания работы – выдели время для отдыха и прокатись по всей Америке. Программа Work and Travel дает возможность поработать в США в течение 4 месяцев и после этого попутешествовать по стране в течение 30 дней.

 

В программу принимаются студенты дневных отделений в возрасте 18-25 лет.

 

Программа Work and Travel USA 2010 обеспечивает тебе:

• визу J-1, позволяющую тебе легально работать на территории США в течение 4-х месяцев;

• полную страховку на весь период пребывания;

• авиабилет Россия - США - Россия;

• студенческую карточку ISIC;

• бесплатный круглосуточный телефон поддержки в США.

• огромный опыт работы и ценный пункт в твоем резюме;

• культурный обмен и друзья со всего мира;

• отличная практика английского языка;

• время для путешествий в США;

• возможность заработать деньги на личные расходы и путешествие по стране;

• лучшее лето в своей жизни!



Чтобы оформиться в программу Work and Travel USA, посетите наш офис: Астрахань, Красная набережная 37, офис 78.

Тел. 25-25-22

 

У Вас есть несколько причин, что бы выбрать нашу компанию. Давайте рассмотрим их подробнее:

1. На Астраханском рынке представлены 3 фирмы, которые организуют данную программу. Цены в нашей компании самые низкие! Разница цен других фирм по сравнению с прайсом нашей компании составляет 170-193$ (плюс минус в зависимости от колебания курса доллара). Сравнение цен Астраханских компаний Вы можете просмотреть по ссылке: _http://studentur.ru/index955.html

 

2. В Астрахани в настоящий момент всего две фирмы имеют лицензию на трудоустройство за рубежом. Нашу лицензию Вы можете просмотреть в нашем офисе.

 

Некоторые Астраханские фирмы организуют деятельность незаконно, что грозит их клиентам серьезными неприятностями. Будьте бдительны, если Вам покажут лицензию, обязательно убедитесь, что название компании совпадает с тем, что указано в документе. Часто бывают случаи, когда некоторые фирмы не соответствующие лицензионным требованиям показывают лицензии московских фирм, скаченные ими в интернете и пытаются выдать их за свои правоустанавливающие документы.

 



Чтобы оформиться в программу Work and Travel USA, посетите наш офис: Астрахань, Красная набережная 37, офис 78.

Тел. 25-25-22

 

Рекомендуем Вам скачать инфо пакет на программу Work and Travel USA 2010 (архив RAR): _http://studentur.ru/download/klient/work.rar

 

Так же приглашаю Вас посетить наш форум: _http://forum.studentur.ru или группу в контакте: http://vkontakte.ru/club3752955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

studentur

чет не получается Вам в личку написать...спрошу здесь... заочникам никак нельзя? если можно, то за информацией в ваш офис в любой момент можно подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2009 года в программе and Travel могут участвовать не только студенты с первого курса по последний, но и студенты заочных и вечерних отделений чьи часы занятий превышают 15 в неделю!

 

Однако, посольство США каждый год варьирует требования к кандидатам. Актуальные требования на текущий год традиционно сообщаются агентствам в ноябре. Вариации могут быть к в лучшую так и в более жесткую сторону. Соответственно, в сентябре можно гарантировать, что посольство будет принимать тех кого оно принимало на протяжении последних десятилетий, т.е. студентов очников. Заочникам, вечерникам и студентам 5 курса мы советуем дождаться ноября и посмотреть какие требования к участникам объявит посольство на 2010 год.

 

При этом я обращаю внимание:

1.лично я не думаю, что условия для кандидатов станут хуже чем в 2009 году, но всякое возможно.....

2.кому из заочников не сидиться на месте и он непременно хочет участвовать в программе и никак не готов ждать ноября мы можем взять в оформление и вернем регистрационный сбор в сумме 2000 рублей в случае, если требования посольства изменяться и они не смогут участвовать в программе. В данном случае, стоимость программы должна быть оплачена после прояснения ситуации с требованиями к кандидатам, т.е. в ноябре. Скидку за раннее оформление мы сохраним, таким образом если придете к нам в сентябре то программа для Вас будет стоить 615$.

 

если можно, то за информацией в ваш офис в любой момент можно подойти?

Наш офис работает с пон по пят с 10 до 18 часов.

Мы будем отсутствовать часть дня 09.09.2009 в связи с запланированными семинарами в ВУЗах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень хорошая программа) Знакомые в свое время ездили, и заработали неплохие деньги, работали в местных отеллях.

 

пЫ.сЫ. Смотрю уже банер на Астрахань.ру добавили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ авиабилеты !!!! не забудьте...в конце концов все равно выйдет программа в те самые 1600-1700 баксов

Давайте расмотрим полные расходы, например при оформлении у нас до 01 октября 2009 года.

1.Регистрационный сбор 2000 рублей (эквивалент примерно 65$).

2.Стоимость программы 615$.

3.Севис 35$.

4.Консульский сбор 131$.

5.Авиабилеты - сколько они будут стоить в следующем году я естественно не знаю, в этом году мы билеты продавали по маршруту Москва - NY - Москва по 770$. Пока беру в расчет эту сумму.

 

Итого получается: 1616$.

 

Примечание: регистрационный сбор для простоты расчетов здесь и далее считаю по курсу 31.

 

Сравниваем для примера с Астраханской фирмой Чудеса цвета, для чего берем цену с сайта их Московских партнеров:

Открыт набор в программу Work and Travel на 2010 год

С 1 сентября начинается набор в программу Work and Travel на 2010 год.

Стоимость программы для self-arranged:

- с авиабилетом: для тех, кто едет в первый раз - $1550; для второгодников - $1490.

- без авиабилета: для тех, кто едет в первый раз - $750; для второгодников - $690.

Программа Placed - $1725.

Стоимость программы действительна до 30 октября 2010 года.

К этим суммам добавляем регистрационный сбор в 3000 рублей (шпионам они назвали именно такую сумму рег сбора) + севис + виза, например по программ с включенным авиабилетом для тех кто едет первый раз получаем: 3000 рублей (эквивалент 96$) +1550+131+35=1812$

 

 

 

П.С. Плюс денег с собой взять, до первой зарплаты надо еще дожить, а это как минимум 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальные расходы по этой программе на российском рынке были в 2008 году, так как стоимость билетов каждый год росла и достигла в 2008 году максимума. А вот в 2009 цены на билеты рухнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

 

в теме про Пхикет, консультант выкидывал ссылку на сайт с авиабилетами, там авиабилеты до НЙ я смотрел на февраль стоят в обе стороны с таксами 630 бачей....

 

у студентура в фирме существует собеседование, и два года назад оно было по телефону.. тогда я приходил туда с другом, он не прошел как раз его... и мы пошли в другую фирму, там девушка спрашивала пусть простые вопросы но зато лично, что облегчает данную процедуру...

ещё вспомню из америки когда я работал в гостинице, у меня рация была...и я наверно только месяца через два начал более менее понимать, что в ней говорят. звуки искажаются круто очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HandsUP

в теме про Пхикет, консультант выкидывал ссылку на сайт с авиабилетами, там авиабилеты до НЙ я смотрел на февраль стоят в обе стороны с таксами 630 бачей

 

Может они и столько будут стоить, я на год вперед заглюдывать не хочу. В этом году билеты были по 770 в основном, отдельные удавалось покупать и дешевле (самые дешевые были по 675$). Ты понимаешь, просмотр цен на сайтах не всегда дает точной картины, так как влияют многие факторы, например, чартерные рейсы дешевле, но чартер для этой программы не подходит, нужен регулярный рейс с возможностью при минимальных штрафных санкциях сменить обратную дату вылета, т.е. это как правило изначально не самый дешевый тариф (а так конечно можно и дешевле купить, но надо будет сменить дату вылета а не сможешь, придеться покупать новый билет). Кроме того и сезон играет значение.

 

Но, это все теоретические изложения, сколько будут стоить билеты на следующий год будет известно позже, договор с авиакомпаниями будем заключать в конце осени и попробуем наверное с иностранными, есть у меня предчувствие, что у них можно будет дешевле купить чем у Аэрофлота.

 

тогда я приходил туда с другом, он не прошел как раз его... и мы пошли в другую фирму, там девушка спрашивала пусть простые вопросы но зато лично, что облегчает данную процедуру...

 

У нас уже два года очное собеседование, в этом году и требования к знанию английского снизили, в ответ на снижение требований со стороны посольства. Если в прошлом требовали как минимум 6 баллов по 10 бальной шкале, то в этом году только 4 балла. Приложенный файл иллюстрирует требования подробнее.

 

Когда ты приходил, если собеседование было телефонное, то я так понимаю это как минимум в прозапрошлом году, в то время у нас были самые высокие требования в городе к знанию языка. Другие фирмы брали помоему всех подряд, в том числе и тех кто языка вообще можно сказать не знает.

03___________________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате по поводу знания языка... не могли бы вы сделать на вашем сайте, тест по знанию ин-яза, и в конце теста ставить оценку в виде уровня языка... чтоб можно было сначала пройти тест на вашем сайте, а потом уже идти в офис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Приходите в офис, если не пройдете, пойдете домой доучивать и придете еще раз через месяц.

Мы никому не запрещаем прохождение теста второй или третий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

а можно узнать про курсы английского на Мальте (вроде ваша фирма их предлагает)?

ответьте, плииз.

1. реально ли поехать на 1 неделю?

2. с нами будет руководитель группы?

3. слышала от людей, туда ездивших, что там очень криминально. правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

а можно узнать про курсы английского на Мальте (вроде ваша фирма их предлагает)?

ответьте, плииз.

1. реально ли поехать на 1 неделю?

2. с нами будет руководитель группы?

3. слышала от людей, туда ездивших, что там очень криминально. правда?

 

Т.к. вопрос не ко мне, выскажу только скромное мнение, что на 1 неделю ехать - только деньги зря переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Levonty

Согласен, но

Paris

1. Поехать но 1 неделю можно, но как и написал Левонти лучше брать больше недель, так как от количества недель расходы растут не так уж сильно, потому что есть ряд расходов (авиабилет и виза), которые будут не зависимо от продолжительности, приедете ли Вы на Мальту на 1 неделю или на месяц...от этого они не зависят.

 

Инфо пакет на курсы Вы можете скачать по ссылке: _http://studentur.ru/index10.html

При этом обратите внимание, что у нас будет снижение цен на курсы, новый буклет уже пишу, закончу примерно в течении недели и его можно будет скачать по той же ссылке.

 

2.Нет. Мы не работаем с теми кому нужен руководитель группы, т.е. маленьких детей мы не отправляем, наши клиенты не школьники а студенты и выпускники ВУЗов. В школе у каждого приехавшего разумеется куратор будет, любые вопросы решаются очень быстро. Вас встречают в аэропорту и тут же везут на место проживания, т.е. примерно все так же как и при любом туре. Совершеннолетние клиенты не встречают ни с единой сложностью для решения которой требовался бы руководитель.

 

Что касается детских групп, то мы их отправляем только по запросу от школьных коллективом при условии наличия группы. Преподователь в данном случае едет бесплатно в качестве руководителя.

 

3.Прошу прощения за прямоту, но это полная чепуха.

 

Немного видео о Мальте:

http://www.youtube.com/watch?v=AOmFsDSKFrY...r_embedded#t=62

 

http://www.youtube.com/watch?v=7raCXVKC4B8...player_embedded

 

П.С. На 1 неделю на мой взгляд проще тур путевку купить, выйдет дешевле. Курсы английского оправданная трата как минимум на две недели, лучше 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девушек получить ПМЖ в Европе проще чем мужчинам. Незамужним девушкам посвящается: http://vkontakte.ru/club11497981

 

Полное описание программы: _http://studentur.ru/index954.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 3 пункта - нет, не чепуха, но вопрос немного не адресу пришелся, так как вы сторона заинтересованная.

А в остальном - спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...