Перейти к содержанию

ПРОДАЁТСЯ


MeliSA

Рекомендуемые сообщения

Продается радиоуправляемый внедорожник "монстр".Двигатель внутреннего сгорания. Работает на специальном бензине.Куплена игрушка в "хоббиЦентр" в волгограде. Есть все чеки и т.д. Потрачено на игрушку + запасные части + бензин и прочии расходные материалы больше 30 тыщ.

 

Машина в идеальном состоянии. Это будет отличный подарок ребенку или же подарок для себя. Устройство игрушки схожо с устройством настоящей машины. Максимальная скорость 80 км/ч. Благодаря 8 амортизаторам Монстр легко преодолевает любые препятствия.

 

 

В данный момент хочу за все 18 тыщ.

 

 

Фото и прочее характеристики выложу к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

по сути зав такие деньги можно купить таз... только вот как сделать его радиоуправляемым (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..не думаю что камера была бы там актуальна.
Как раз наоборот, на таком расстоянии ей трудно управлять наблюдая издали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи, выложи... Друг недавно приобрел RTR модельку Kyosho Inferno GT2 (Audi - http://www.redrc.net/2008/06/kyosho-infern...tm/#more-10250), довольно занятная игрушка, правда и цена соответствующая.

В Астрахани есть вообще сообщество любителей таких игрушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что были только идеи по образованию такого клуба. Но вопрос в том что будет ли это актуально или нет. У нас люди очень жадные. И не понимают всех прелестей этих игрушек.

 

Насчет ТАЗа скажу следующие: это не для людей у которых кое как хватает на машину (ТАЗ) в пределах 20-30 тыщ.

 

Тему размещена в ветке авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что были только идеи по образованию такого клуба. Но вопрос в том что будет ли это актуально или нет. У нас люди очень жадные. И не понимают всех прелестей этих игрушек.

 

Насчет ТАЗа скажу следующие: это не для людей у которых кое как хватает на машину (ТАЗ) в пределах 20-30 тыщ.

 

Тему размещена в ветке авто.

не ну может вы и жадные но моя уже за 200тыш перевалила, эх вот таз можно было купить

 

и клуб у нас есть

 

узнаёш большенькую?...

даже такая есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю о покупке такого агрегата, да все денег жалко... в хоббицентре такой стоит 24 или 26 в волгограде... бензин и т.д. уже сгорело и т.д.

 

вообщем 18 имхо дорого учитывая то что он не мало прокатился....

скидывай прилично буду думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бензин и т.д. уже сгорело и т.д. " что это значит? куда он сгорел? 2 канистры у меня есть.

 

"учитывая то что он не мало прокатился...." так вот наоборот что он прокатился то мало. не понимаю откуда такие убеждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в галонах, в канистрах бензина???

 

и на каком бинзине ездили, сколько процентов масла и нитрометана к метанолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...