Перейти к содержанию

Кавайность пелоток



Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 206
  • Created
  • Последний ответ

Куда веселее, чем в центральной Африке. Там на кавайность пелоток всем положить, главное, чтобы губа до пупка свисала или уши до плеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
случайно набрел на тему. я ржачем дом весь разбудил. за дреды на пляже- вообще под столом

 

вы почитайте про анальный секс страницы с 29-30, там Бурый Дженкин такие коры отмачивает, правильно чувак разъясняет и главное как метко и остро :) А когда с мужем еще раз почитали, была полная смехотерапия :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
"Киска" должна быть пушистая, иначе - какая же это "киска"?

ты ещё бигуди накрути там :lol: ,а если серьёзно то я считаю что должно всё быть выбрито и гладенько,а этот "дремучий лес"мало кому нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, поднимем темку?

Я думаю за зиму у девушек, а особенно у женщин форума пелотки облиняли и заново приобрели достаточную шерстистость, чтобы к весне сделать модельную прическу. Кстати, идея парикмахерской для приведения пелоток в кавайный вид - тема актуальная для Астраханской области, ибо тут нет культуры стрижки пелоток, а стригут сами, безопасными мужскими бритвами. Я думаю Року нужно переквалифицироваться, доходная же статья! В таком случае парикмахерской такое заведение называть как-то цинично. В голову ничего изысканного не приходит, кроме причеписицы или скажем волоснихерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Киска" должна быть пушистая, иначе - какая же это "киска"?

Вот именно, но я думаю, пушистая киска больше популярна скажем в нашей Сибири. Недаром даже кошаки породы сибирская такие волосатые, а вот в средней полосе, где потеплее разводят голубых русских со средней волосистостью, но голубые вызывают нехорошие ассоциации, поэтому среднюю волосистость мы опустим со всем негодованием. А скажем, в Египте, где достаточно жарко, и кошки лысые и женщины между ног бреются. В общем, все зависит от температуры. То есть величина волостистости обратно пропорциональна от температуры окружающей среды - за полярным кругом мы встретим модниц, щеголяющих песцовыми шапками, а на экваторе - знойную пустыню, покрытую шрамами от ракушек, которыми тамошние аборигенки бреют свои заросли. Но и в том и в другом случае это оправдано. Набегаться целый день по тайге с ружьем за песцами или северным оленем, скажем русскому мужику или тунгусу - последнее висящее можно отморозить, дело опасное, но зато потом всегда можно вернуться в родной чум и зарыться носом в теплую меховину своей жены - нет сильнее блаженства, а кто-то так и руки ведь греет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, но я думаю, пушистая киска больше популярна скажем в нашей Сибири

Тогда вот: почему мужики пушистые (грудь, живот, ноги, спина даже) как раз на Юге? Особенно на Кавказе? И - борода у них от самых глаз. То же самое - бене Яаков. А по климату как раз пушистыми должны бы быть сибиряки и поморы, но - как раз наоборот.

идея парикмахерской для приведения пелоток в кавайный вид - тема актуальная для Астраханской области, ибо тут нет культуры стрижки пелоток, а стригут сами, безопасными мужскими бритвами

вроде стригут, не знаю чем и где, но похоже что слегка стригут. Да они разве скажут, а спрашивать неудобно. Не, совсем брить незачем, пушистая кися как раз то что надо. Брить - это для порнушек, для глаза, а по-настоящему - пусть пушистая.

а кто-то так и руки ведь греет!

это ты неправильно ответил на загадку: "Кабы не женины "лохматушки" - замёрзли бы мужнины "колотушки", там правильный ответ - Варежки! А ты про что подумал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки.. удаляйте шерсть там, где хотите быть ласкаемым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ушах и носу?

угу....некоторым еще и языки брить нужно,а то волосы в головной мозг лезут и такая путаниа начинается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу....некоторым еще и языки брить нужно,а то волосы в головной мозг лезут и такая путаниа начинается....

Гммм.. обилие волос - признак мужской маскулинности, а в головной мозг волосы лезут тогда, когда он отморожен и реципиент не способен даже элементарные правила грамматики соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё бигуди накрути там :lol: ,а если серьёзно то я считаю что должно всё быть выбрито и гладенько,а этот "дремучий лес"мало кому нужен

 

 

зачем брить то? потом пенечки всякие ,колкости, раздражения)) не проще ли ваксовать все это дело? да и думаю в салонах у вас точно писю ощипывают теткам))

кароч - эпиляция рулит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мужчины всегда предъявляют требования к женщине, что бы она следила за своим лобком. Согласна, что мужчине неприятно делать кунилингус заросшей шерстью женщине. Язык сотрешь. Но и сами мужчины должны следить за своим хозяйством. Если хотят так же получать оральное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена запрещает мне бриться,

говорит, что бритый - это сразу ассоциация - мальчик, педофилия.

в этом плане с вашей женой соглашусь. есть что-то в этом скрытое... не девиация канеш, но фетиш

 

Шейвинг (от англ. слова shave - брить) - бритье лишних волос в области половых органов, реже анальных и подмышечных областях с непосредственном участии или в присутствии сексуально-полового партнера. *SCRATCH* Довольно часто шейвинг сопровождается оральными и мануальными чувственно-сексуальными ласками. Даже может является определенным проявлением фетишизма. Гладко выбритые половые органы с психоаналитической точки зрения - это определенное стремление к детству, некоторое желание вернуться обратно к каким-то переживаниям молодости или детства.

 

Шейвинг

 

В данных случаях отсутствие волос на половых органах становится весьма возбуждающим фактором. ;D По достоверным данным психологов, достаточно взрослые мужчины, для которых весьма характерна любовь к шейвингу, в своем роде являются носителями некоего педофилического комплекса.

 

вот чо не понимаю, так када волосатый мужик, бреет налысо лобок. ноги волосатые, пузо мохнатое - а там лысый островок посреди океана бушующих волос. вообще не в тему. уж лучше подстричь аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...