Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Navi

Кавайность пелоток


Рекомендуемые сообщения

а пелотку бы брил или пушок оставил бы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься, все так же как и раньше, в 16 лет кто то дрочит и хвалится о своих секс похождениях. А кто то сходил в поход, и клянчит денежку у мамы на вен. диспансер)))

А кто-то сходил в поход с резиной и остался доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пелотку бы брил или пушок оставил бы?)

 

Он бы не брил... :D Вот такой бы был симпатичный медвежонок....

post-16635-1251403129_thumb.jpg post-16635-1251403149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndina

Я понимаю, Вам давали возможность засветить своё звание - так зачем же светить явно косивших от армии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну оооочень не люблю ТАМ растительность.. не гигиенично, заразно, не эстетично.. Сам там у себя ухаживаю... ну а девушка то тем более должна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит от настроения но как мне нравится делает редко в осноном как сама хочет мотивирует тем чо завтра на работу и чесаться будет и чесаться будет ей а мне до пи*ды и на предложения уламывать после этого её желания нет

Злая она((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там столько грязи за рабочий или учебный день накапливается в джунглях этих...как представишь себе это..все желание отпадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидя в маршрутках частенько рассматриваю ГДРовских красоток или американских долли 60-е, 70-е, 80-е, начало 90-х....

Красиво, аппетинто и, на МОЙ ВЗГЛЯД, эстетично, сексуально и естественно...

И поросли их совершенно не портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще: мода на "лысость", оголенные животы и перетянутые бока, костлявость и загар., нам всем еще боком выйдет...

В синтетических лосинах с перетяжкой на заднице что угодно спреет, мхом покроется и дрожжи в гости пригласит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит... за здоровую гигиену! Без фанатизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndina

Ёлы-палы. Буээ...

Я такое и представить не мог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Ёлы-палы. Буээ...

Я такое и представить не мог...

А Эт на извращенца- любителя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NameOut

 

Насколько я понимаю,подмышки вы,mille pardonne ,mademoiselle, тоже не бреете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем лысо очень некрасиво! На лобке ОБЯЗАТЕЛ*НО должны оставаться волосы! И не полоска, а именно классический треугольник. Подбритый, подстриженый. А все, что ниже его острия дергаю к чертовой матери!

Как омерзительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одноклассница работает в одном из салонов где делают интимные рисунки, так вот мужчины престают редко как она говорит, а вот женщины намекают на близость с девушкой кто бреет очень часто

Это писец! Есть у нас и такое... Ебич.. сила, закат цивилизации, до чего суки, Россию довели. Действительно, не Россия, а наша раша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mille pardonne ,mademoiselle

Не распаляйтесь.

Каждому-свое.

Elos forever :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NameOut

 

Я не распаляюсь. Я не привык хамить и грубить девушкам. И считаю долгом извиниться при резком высказывании..

 

И вообще..

мода на "лысость", оголенные животы и перетянутые бока, костлявость и загар., нам всем еще боком выйдет...

 

Причем тут мода?! Это элементарная гигиена.. как результат развития цивилизации))... а по вашей логике, умываться, принимать душ, чистить зубы по утрам, пользоваться туалетной бумагой - тоже мода. Считайте те фотографии девушек 70-80-х как низшую ступенечку...Я оочень сомневаюсь что вам приятно смотреть на фотки, выложенные выше.Или в за это пропагандируете?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему воспаленние, зуд после бритья - верх гигиены? Можно подстригать, но не брить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут мода?! Это элементарная гигиена.. как результат развития цивилизации))...

Угу, только есть еще многотысячелетняя эволюция, законы природы и ее рациональность. Эволюция - это стремление организма к рациональному существованию и самоорганизации. В силу этого природа не просто так создала волосатую пиз..у. Волосы - это не только определенная защита особенно незащищенного женского органа от попадения каких-то сорных частиц в пиз..у, но и скажем терморегуляция за счет сохранения влаги, пота для смягчения больших половых губ или чего там еще. Все рационально. Также и брови, чтобы пот со лба не попадал в глаза, скажем так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы) последний оратор жжот)) типа "кролики это не только..."

 

Проголосовал за "Я парень, я кароч за волосы там у своей потенциальной партнерши" потому что я парень,и я кароч за волосы там у своей потенциальной партнерши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zirael

 

Использования косметики после бритья, предотвращающи зуд и воспаление - это также гигиена.

 

Барстер

 

Насчет защиты - не спрою.. но тогда не стоит забывать о том что вся грязь в поту и сорных частицах остается на этом "естественгнном щите..а потом она легко попадает на/в половые органы, на лицо и в рот при сексе. А теперь задайтесь вопросом.. всегда ли вы принимаете водные процедуры СРАЗУ перед сексом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обязательно, я уважаю свою жену. По другому никогда не было. Насчет грязи в поту - так для этого и существует женская и мужская гигиена, чтобы этого не допускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты