Перейти к содержанию

Кавайность пелоток



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Created
  • Последний ответ
Не парься, все так же как и раньше, в 16 лет кто то дрочит и хвалится о своих секс похождениях. А кто то сходил в поход, и клянчит денежку у мамы на вен. диспансер)))

А кто-то сходил в поход с резиной и остался доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пелотку бы брил или пушок оставил бы?)

 

Он бы не брил... :D Вот такой бы был симпатичный медвежонок....

post-16635-1251403129_thumb.jpg post-16635-1251403149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну оооочень не люблю ТАМ растительность.. не гигиенично, заразно, не эстетично.. Сам там у себя ухаживаю... ну а девушка то тем более должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от настроения но как мне нравится делает редко в осноном как сама хочет мотивирует тем чо завтра на работу и чесаться будет и чесаться будет ей а мне до пи*ды и на предложения уламывать после этого её желания нет

Злая она((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там столько грязи за рабочий или учебный день накапливается в джунглях этих...как представишь себе это..все желание отпадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидя в маршрутках частенько рассматриваю ГДРовских красоток или американских долли 60-е, 70-е, 80-е, начало 90-х....

Красиво, аппетинто и, на МОЙ ВЗГЛЯД, эстетично, сексуально и естественно...

И поросли их совершенно не портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще: мода на "лысость", оголенные животы и перетянутые бока, костлявость и загар., нам всем еще боком выйдет...

В синтетических лосинах с перетяжкой на заднице что угодно спреет, мхом покроется и дрожжи в гости пригласит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем лысо очень некрасиво! На лобке ОБЯЗАТЕЛ*НО должны оставаться волосы! И не полоска, а именно классический треугольник. Подбритый, подстриженый. А все, что ниже его острия дергаю к чертовой матери!

Как омерзительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одноклассница работает в одном из салонов где делают интимные рисунки, так вот мужчины престают редко как она говорит, а вот женщины намекают на близость с девушкой кто бреет очень часто

Это писец! Есть у нас и такое... Ебич.. сила, закат цивилизации, до чего суки, Россию довели. Действительно, не Россия, а наша раша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NameOut

 

Я не распаляюсь. Я не привык хамить и грубить девушкам. И считаю долгом извиниться при резком высказывании..

 

И вообще..

мода на "лысость", оголенные животы и перетянутые бока, костлявость и загар., нам всем еще боком выйдет...

 

Причем тут мода?! Это элементарная гигиена.. как результат развития цивилизации))... а по вашей логике, умываться, принимать душ, чистить зубы по утрам, пользоваться туалетной бумагой - тоже мода. Считайте те фотографии девушек 70-80-х как низшую ступенечку...Я оочень сомневаюсь что вам приятно смотреть на фотки, выложенные выше.Или в за это пропагандируете?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут мода?! Это элементарная гигиена.. как результат развития цивилизации))...

Угу, только есть еще многотысячелетняя эволюция, законы природы и ее рациональность. Эволюция - это стремление организма к рациональному существованию и самоорганизации. В силу этого природа не просто так создала волосатую пиз..у. Волосы - это не только определенная защита особенно незащищенного женского органа от попадения каких-то сорных частиц в пиз..у, но и скажем терморегуляция за счет сохранения влаги, пота для смягчения больших половых губ или чего там еще. Все рационально. Также и брови, чтобы пот со лба не попадал в глаза, скажем так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы) последний оратор жжот)) типа "кролики это не только..."

 

Проголосовал за "Я парень, я кароч за волосы там у своей потенциальной партнерши" потому что я парень,и я кароч за волосы там у своей потенциальной партнерши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zirael

 

Использования косметики после бритья, предотвращающи зуд и воспаление - это также гигиена.

 

Барстер

 

Насчет защиты - не спрою.. но тогда не стоит забывать о том что вся грязь в поту и сорных частицах остается на этом "естественгнном щите..а потом она легко попадает на/в половые органы, на лицо и в рот при сексе. А теперь задайтесь вопросом.. всегда ли вы принимаете водные процедуры СРАЗУ перед сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обязательно, я уважаю свою жену. По другому никогда не было. Насчет грязи в поту - так для этого и существует женская и мужская гигиена, чтобы этого не допускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...