Перейти к содержанию

Кавайность пелоток



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Created
  • Последний ответ

Ну варианты не совсем те, которые могли бы быть :)

Я высказался против :)

Но еще смотря какая "прическа". Бывают аккуратненькие, когда немного валосикаф :) Это терпимо.

Но когда хаос и запущение - фууу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненавижу когда не бреют яйца... и когда не моют фуууу терпеть ненавижу :fooo: :fooo: :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисуленька

Видаться богатый сексуальный опыт :) Неужели с акими приходилось иметь дело, которые не моют свои достоинства?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииииин а как я обожаю когда мужчина в стрингах, даже не важно кто он просто это таааак секси :wub: :wub: :wub: обожаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: спс поржал:)) Особенно по поводу идеи с дредами:))) Не боитесь запутаться в джунглях?:)) На пляже вообще шик!))) Идет чудо такое с косичками :D :D

 

Проголосовал за бритую) Впрочем главное в том чья она) Остальное второстепенно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа,мужчины... :D Больше не о чем порассуждать,как о бритой женской пелотке...

Лично мне не нравится полная бритость,как у младенца...Аккуратная стрижка,которую сейчас делают в салонах,намного эффектнее,чем голый лобок. Да и сами девушки,вполне могут ухаживать за своим "сокровищем" не доводя до полных зарослей,что действительно не красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахера брить, если так природой заложено? А то похоже, как будто дама после ядерной катастрофы лысая, фу мерзость какая. Пушистая кокетливая кисточка в кайф, не в кайф творог в дыре, а волосы - это ништяк, зарыться в них. А Року понятно, лучше брито! Гы!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не возбуждает лысый пельмень (пелотка), надо чтоб у дамы немного проростала ботва!

+100, а то и пи..да на пи...ду не похожа, а на дыру от кинжала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...