Перейти к содержанию

тур выходного дня


Форум

Рекомендуемые сообщения

Не удержался - создал тему , сегодня вытащил рекламку из почтового ящика - итак

Тур выходного дня Астахань-Геленджик (без проживания)...2000р. отправка в пятницу - в понедельник вы на работе!!!!!!!!!....о КАК ВАМ!...... такое я честно говоря слышу в первые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году знакомый так народ на форде 17 местном возил - туда обратно, брал за извоз 17 тысяч рублей, при условии, что набирался полный салон получалась 1000 с человека. В этом году видимо подорожало :)

Тут не так далеко, на хорошей машине меньше 10 часов ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако....., просто я о таком первый раз слышу......

В этом году видимо подорожало

таки это же не чувак на форде...это тур-фирма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался - создал тему , сегодня вытащил рекламку из почтового ящика - итак

Тур выходного дня Астахань-Геленджик (без проживания)...2000р. отправка в пятницу - в понедельник вы на работе!!!!!!!!!....о КАК ВАМ!...... такое я честно говоря слышу в первые....

Маразм если честно. Слишком далеко ехать, что бы покупаться в выходные, в дороге устанешь. Это был бы хороший вариант, если бы мы жили км на 500 поближе. Я это говорю потому что обдумывал как то вариант а не сесть ли мне в машину и выехать на выходные на море, решил, что не рентабельно, больше устанешь чем отдохнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Астрахани самолеты не летают и никогда не начнут, так как Астраханский аэропорт по уровню цен находиться на втором месте в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако....., просто я о таком первый раз слышу......

таки это же не чувак на форде...это тур-фирма....

 

А у всех тур фирм свой транспорт думаешь? :D

Они так же нанимают частного извозчика + берут свой процент за это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сесть ли мне в машину и выехать на выходные на море, решил, что не рентабельно, больше устанешь чем отдохнешь.

в этом и прикол - самому ехать не надо - тебя везут....1 день в Геленджике, можно успеть и в море искупаться, и в аквапарк сходить.., в воскресенье дома, в понедельник смело идёшь на работу, уставший и счастливый..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и прикол - самому ехать не надо - тебя везут....1 день в Геленджике, можно успеть и в море искупаться, и в аквапарк сходить.., в воскресенье дома, в понедельник смело идёшь на работу, уставший и счастливый..... :)

а когда пить? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно наверно в воскресение вечером выезжаешь? То есть грубо говоря: 2 дня и 1 ночь на море. И две пьяных ночи в атобусе с хорошей кампанией! Чем не weekend?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWWW

а когда пить?

во время всего процесса.....

в воскресение вечером выезжаешь

скорее всего в субботу вечером, для того что бы в воскресенье быть уже дома.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и прикол - самому ехать не надо - тебя везут....1 день в Геленджике, можно успеть и в море искупаться, и в аквапарк сходить.., в воскресенье дома, в понедельник смело идёшь на работу, уставший и счастливый.

Именно, что после такого отпуска нужен еще отпуск. :) Тяжело провести ночь в дороге (в автобусе, причем) и после этого чувствовать себя свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_JJ_

после такого отпуска нужен еще отпуск

отпуск априори требуется после любого отпуска...., чел на отпуске достаточно напрягается, хочет получить все 33 удовольствия за 5-10 дней, а некоторые удовольствия ещё и неоднократно.... таки после отдыха отдохнуть - обязательно... в тишине, дома..на диване или за компом...., а можно за компом на диване....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил, 4 года назад, правда был тур в будни, выехали во вторник утром, вечером были в геленджике, искупались, напились, среда-похмелились, искупались, вечером в ресторан, выпили мало, в четверг утром выехали, вечером приехали, на солянке заправка взорвалась, испугались

кстати не устали, нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю если ты живешь в Краснодаре, тогда можно на своей машине съездить на выходные к морю.

Кстати некоторые так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...