Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

Ходил туда после работы. Уж больно настойчиво племянник просил купить ему там что-нибудь. Сам там еще не ел (не люблю когда много народа), племяннику взял детский набор за 130 и отвез домой. Бабушка с пирожками меня тоже рассмешила :) Жаль ее. У нее или у другой, но брал не так давно очень вкусные пирожки с картошкой (15 руб.). Серьезный минус Мака (еще с Сочи обратил внимание) это очень мелкое меню с ценами. Ну не вижу издалека что там написано! Да и "вблизи" не особо хорошо. Порой приходится говорить наугад что в голову взбредет и доверять, что не обсчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ
Ходил туда после работы. Уж больно настойчиво племянник просил купить ему там что-нибудь. Сам там еще не ел (не люблю когда много народа), племяннику взял детский набор за 130 и отвез домой. Бабушка с пирожками меня тоже рассмешила :) Жаль ее. У нее или у другой, но брал не так давно очень вкусные пирожки с картошкой (15 руб.). Серьезный минус Мака (еще с Сочи обратил внимание) это очень мелкое меню с ценами. Ну не вижу издалека что там написано! Да и "вблизи" не особо хорошо. Порой приходится говорить наугад что в голову взбредет и доверять, что не обсчитали.

да хз сколько раз был для меня не было проблемой (мелкий шрифт) даже наоборот все центровые позиции огромным шрифтом с картинкой в самом видном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ! Астрахань накинулась на пирожки с котлетами... Напоминает открытие первого мака в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал я в этом чудо заведение, все вкусно :) но только многие сограждане еще не знает, что это не рестроран

 

Поел, Встал Ушел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу так нравится травиться этим фастфудным говном, что наплодили аж 46 страниц темы? Как свиньи до корыта рветесь, ей-богу, до этих гамбургеров и свинбургеров. Да благодарите Бога, что этого дерьма до сих пор у нас не поставили!

Бутерброды дома не ешь а?)

 

Заепали если честно вы тролли форумные.

У кого достаточно денег - ярлык вещаете мудак,козел и всё что угодно.

У кого машина с правым рулем тот тоже такой сякой

КТо в армии не служил - не мужик

И Т.Д

Но зато бла сами тролли получают 15-20 тыс,дай бог если получают,ездят на тазе и служили в армии и гордо бьют себя в грудь "Я мужик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... макдоналс хорошая кафешка ^_^ , вкусное и быстрое питание. Был я там сёдня с дядей. Хорошо поел, аш от души ЧИЗБУРГЕР проглотил :D , но если сравнивать с Москвой то вроде нникаких отличий :unsure: , но удивил дизайн какие-то разноцветные-полосатые стены :huh: , а ведь в Москве обыкновенный-МАКДОНАЛЬДСКИЙ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой старперы, устроили потасовку "едите гумно". А шашлыки от Карена песдес как натурально и безопасно. Не пойму, чем мак не устраивает. Ну устроили ажиотаж, в диковинку, да, ново, интересно. Когда говнорадо в мск раздавал ноутбуки за 6к, там народу было больше, чем на первомайской демонстрации.

ТАк что все те, кто пишут "говна вам бы ещё подали" стройный шагом идут на йух. Ничего плохого в открытии мака в городе не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - мак место для перекуса, но никак не место, где можно посидеть с друзьми или сводить девушку. Будучи в служебной командировке в Москве и туристом в Питере, Маком пользовался, только потому что быстро, или, как вариант - потому что поужинать было негде и некогда.

Наши же начнут туда ходить тусоваться. Если есть время и 200р - то можно хорошо посидеть в нормальной кафешке с полноценным вторым блюдом и бокалом пива/сока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - мак место для перекуса, но никак не место, где можно посидеть с друзьми или сводить девушку. Будучи в служебной командировке в Москве и туристом в Питере, Маком пользовался, только потому что быстро, или, как вариант - потому что поужинать было негде и некогда.

Наши же начнут туда ходить тусоваться. Если есть время и 200р - то можно хорошо посидеть в нормальной кафешке с полноценным вторым блюдом и бокалом пива/сока.

но только многие сограждане еще не знает, что это не рестроран

 

Поел, Встал Ушел

 

 

колхоз же, не иначе :)))) полностью солидарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутерброды дома не ешь а?)

 

Заепали если честно вы тролли форумные.

У кого достаточно денег - ярлык вещаете мудак,козел и всё что угодно.

У кого машина с правым рулем тот тоже такой сякой

КТо в армии не служил - не мужик

И Т.Д

Но зато бла сами тролли получают 15-20 тыс,дай бог если получают,ездят на тазе и служили в армии и гордо бьют себя в грудь "Я мужик"

 

Сразу скажу я за Мак (давно он здесь был нужен) и против троллей, быдла и шаурмы. Но ты сто пудов поди прожираешь родительские деньги, мудак, ходишь с высокомерной рожей, плюёшь на всех, и сложностей в жизни не знаешь. Найди в Астре зарплату свыше 15-20 тык если у тебя вышка (образование), хочешь работать по специальности и если не воровать. А если ещё работу ищешь без помощи родоков, немножко сложновато придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам мак до 00:00 работает

а окошко (ака макэкспресс) круглосуточно

сам мак 07:00-00:00

А окошко круглосуточно, но с 05:00 до 06:00 технический перифф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё моя душенька спокойноа, сходил я в мак :) всё норм и серс и еда:) порадовало обслуживание в зале КУЛ! :) желаю удачи МАКу

P.S

меня раздрожали прыщавые малолетки, которые там себе геморой отсиживали(..УКИ сесть негде было)

А ТАК НОРМ, сельской местности попрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zexus

Если есть время и 200р - то можно хорошо посидеть в нормальной кафешке с полноценным вторым блюдом и бокалом пива/сока.

Да этож пи*дец просто.... Где ты видел нормальное кафе, где можно взять горячее блюдо, да еще и пиво за 200 руб?

Или это где-то в *уй знает где или понятие "нормальное" кафе у тебя как у РОКА - штаны, есть штаны, главное не китайские, спец одежда тоже в моде ;) А нормальное кафе - это там, где есть столы и стулья, лишь бы были стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самой большой проблемой будет то, что народ будет там часами сидеть. хотя со временем может и допрут, что купил, поел, убрал, свалил

 

Да этож пи*дец просто.... Где ты видел нормальное кафе, где можно взять горячее блюдо, да еще и пиво за 200 руб?

ну на 200 конечно нет. но скажем в бир-хаусе можно заказать пива и какой нить салат или чёнить горячее. на 300 рублей свободно. и заметь, бир-хаус довольно приличное заведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрал

В каком смысле "убрал"? Оставляешь бумажки, стаканы и пр. на подносе, а уборщицы сами все уносят и протирают.

Но ты сто пудов поди прожираешь родительские деньги

Fin писал же, что настроил сервак по Lineage и срубает с него сотнями тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БирХаус.

Пивное Ассорти - Большая тарелка с кучей вкусняшек. + 0.5 Хугарден. = 300р. Можно насытиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во тему-то развели про забегаловку на семь страниц :wacko: , жесть ваще... )

это мировой бренд, который достоин обсуждения. а забигаловки - это какое нить рыбацкое...и то, что у нас открылось такое заведение, это плюс городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ, а почему Астрахани нет в списке городов присутствия Макдоналдс на сайте www.mcdonalds.ru (поиск ресторана)!!! :huh: У нас точно было официальное открытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...