Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

еще 5 дней... и я смогу вкусить Астраханский БигМак.

 

Интересно первым покупателям будут бонусы? Хочу абонемент на "картошку фри"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ
Ну наверное Хаджаев стал клиентов приманивать, не прёт мужику, Арка сгорела, 100000 штрафа за хищение в бытность главы района схлопотал. Хотя есть там не советую, знаю всю кухню из нутрии.

Да нутрия - деликатес... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 5 дней... и я смогу вкусить Астраханский БигМак.

не будь так уверен) и не сглазь))))))))))))

Вообще, сдается мне, что не успеют они до 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будь так уверен) и не сглазь))))))))))))

Вообще, сдается мне, что не успеют они до 30)

 

Да, мало уверенности что успеют. Но тогда, открывшись в декабре они не попадут в 2 gis а это единственный справочник в городе, в середине декабря его не обновишь. ИМХО они открываться будут "с колёс" как все федералы (вспомните сотовых операторов) с недоделками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60*8**22=11к в месяц. Совсем нехерово для астры

Если быть точным - в среднем в месяце 21 раб. день.

Имеем 10к, из которых ХЗ сколько уйдет на подоходный налог и всякие отчисления. В итоге - остается совсем уж мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема-стеб какой-то? вам поесть негде чтоли?)))жжете

Просто хочется поблевать заграничным кормом месного розлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платить будут всего 60 р. в час!

=11к в месяц

Грек, спасибо что посчитал! ..... нифига себе ВСЕГО 60р. в час...... я просто всегда перевожу всё на свои рельсы - 60р. в час это 11 штук в месяц...., врач получает 4500....... пипец......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе ВСЕГО 60р. в час...... это 11 штук в месяц...., врач получает 4500....... пипец......

Да не так и много... весь день на ногах прыгать ... а про БЮДЖЕТНИКОВ вообще молчать нужно, их наше провительство за людей не считает... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

РОк, убейся, наконец, со своей убогостью. Для студентов 8500 вполне офигительно. В 2007 году, когда я начал работать, учясь на 5 курсе, моя ппервая зп была где-то 8000-8500 и я считал это офигительным, хотя ещё год назад получал $1,5-2к. ТАк что для студентов или окончивших универ, без опыта работы 8,5-9к вполне достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

ты видно уже убился......

ТАк что для студентов или окончивших универ, без опыта работы 8,5-9к вполне достойно.

пипец полный....., GREK считает, что для того что бы продавать гамбургеры надо иметь высшее образование... если так, тогда я с ним соглашусь - 8-9 тыров для чела получившего высшее образование, и после этого торгующего пирожками.... это достойная компенсация за моральный ущерб.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Рок, не будь великовозрастным дебилом. Сам понимаешь, что многие выпускники идут работать не по специальности. В основном, менеджерами по продаже. Какая разница, что продавать - пирожки или канцтовары? Ты со своим высшим медицинским образрованием получаешь 4,5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

как мне нравится говорить с долбодятлами..... черепушка у них большая, кость толщиной в 5 см. со всех сторон и посередине можжжечёк! (для осуществления двигательных функций пальцев на клавиатуре...). Вопрос для долбодятлов - вам. дятлам высшее образование самоцель. или удовлетворение неосуществлённых половых желаний? Долбодятел отучился 5 лет, получил вышку и пошёл работать продавцом гамбургеров!!!!.......

Какая разница, что продавать - пирожки или канцтовары

полный писец.......

Ты со своим высшим медицинским образрованием получаешь 4,5к.

Третья чугунная медаль! (далее следует орден Сутулого)......... Я со своим высшим медобразованием не ПОЛУЧАЮ, я ЗАРАБАТЫВАЮ от штуки баков в месяц, работая 5-6 часов день....... а те, кто ПОЛУЧАЕТ 4,5 в месяц ...... то же работают,людей лечат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница чем человек занимается, главное, чтобы нравилось:) форрест гамп вон вообще траву косил бесплатно, просто потому что нравилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема-стеб какой-то? вам поесть негде чтоли?)))жжете

 

Ты знаешь, если тема открыта люди обсуждают то что им интересно. На форуме куча тем, не нравится не пиши, на тебя никто внимания здесь не обращает, кроме меня наверное. Открытие современного раскрученного фаста для провинциальной Ахани заметное событие, это факт, эта тема на форуме кстати самая посещаемая. Когда в 90 МАК в Москве на Пушкинской открывался пипец что было, очередь с километр, поставили рекорд обслуживания за день.

 

Кстати в ЦУМе опять потолок переделывают и срочно делают МАК-экспресс, поэтому витрину и раздолбали чтобы окно выдачи сделать. Работать круглосуточно зал ресторана не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форрест гамп вон вообще траву косил бесплатно, просто потому что нравилось

неее, он траву косил бесплатно потому что был дебилом...., мне вообще этот фильм нравится - олицетворение американской мечты - каждый дебил может стать миллионером, а каждый ниггер президентом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ROCK и некоторые остальные давайте не будет отходить далеко так от темя.А на всяких ДОЛБОДЯТЛОВ не обращать внимания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну успеют они к 30 числу ОТКРЫТЬ ИЛИ НЕТ ??? У кого есть фотки что как там, выложите!!!

 

У москалей (ростовцев) нет понятия "успеют провинциалы или нет" они требуют, унижают, добиваются свего и получают бабки.

Фоты сделать там сложно, манагеры бдят, не пускают внутрь даже властьимущих. А с улицы или корридора цума делать глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bondaryuk88

Ну так откроют???30??? И почему рекламной компании нет. кроме как бил-борд у стадиона - и То там информации 0!!!

Вероятно открытие будет "техническим", дабы не облажаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...