Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ
40го ноября откроется точно.

 

Кстати, а у нас в городе хватит прыщавых задротов, чтобы они смогли набрать персонал ?

 

 

Красавец, в десяточку :D :D я просто сломался сейчас :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел что внутри. Интерьер сделан на ОТЛИЧНО, по сравнению даже с другими маками. Цум больше не будет проходным, на месте прохода сделана кухня и кассы. Оборудование уже смонтировано, отделка уже завершена процентов на 95, вчера доделывали освещение, и декоративные панели монтировали, расставляли мебель и разгребали мусор. Недели им однозначно хватит, даже меньше. Зал поделен на 2 - обычная, как во всех маках, вторая как в мак кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!!! поскорее бы открылись!!!! Я обожаю картоху фри в маке и коктейли!!!! А еще мягкое мороженное.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Центрального стадиона, висит Реклама ( плакат ) Макдональдса.

 

На нем сказано:

 

Синим по белому СКОРО ОТКРЫТИЕ, и тел. МТСовский желающие Welcome...

 

Это так к слову...( теме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочие в цуме вкалывают до 2 ночи ежедневно, к 30-му точно успеют. там уже практически все готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак авто будет у александровской и мак кафе будет, вроде одно. Интересно, сколько работать будет мак в цуме - до 12 или круглосуточно, через форточку. И будет ли обезьянник для малолетних.

 

Рабочие в цуме по-моему круглосуточно пашут - McJob твою мать. Шел на днях, днем мимо цума - народу полно, что-то грузят, копошатся, шел как-то в 4 утра - свет горит, народ копошится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие в цуме по-моему круглосуточно пашут

ждут визита Silent hurricane .... он первый попробует хрюкбургер.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Купи себе мозг.

мой то при мне, а ты видно свой на распродаже в маке покупал, причём уценёнку взял..... жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак авто будет у александровской и мак кафе будет, вроде одно. Интересно, сколько работать будет мак в цуме - до 12 или круглосуточно, через форточку. И будет ли обезьянник для малолетних.

 

Рабочие в цуме по-моему круглосуточно пашут - McJob твою мать. Шел на днях, днем мимо цума - народу полно, что-то грузят, копошатся, шел как-то в 4 утра - свет горит, народ копошится.

 

Ты там круглосуточно дежуришь что-ли? Представляю сколько там таких.. Действительно в "наш колхоз электричество с кином привезли".

Самый прикол это не открытие Мака (против которого я ничего не имею), а та ТОЛПА которая соберётся у ЦУМа в день его открытия. По Трусова и Кирова в тот день можете не ездить!!! Бедные менты с Кирова 5 (приятно что им будет не очень в тот день). Будет полно малолеток из школ, студней, сёла астраханские приедут, те которые никогда не видели Мак в других городах. В его прибыльности я не сомневаюсь, то что в ЦУМе - то для Астрахани. Около Александровской будет по большей части, для заезжих - и Мак авто там будет однозначно, место выбрано не случайно около основной магистрали-въезда в Астрахань с М-6 и вокзала. А Мак кафе будет и в ЦУМе. Прикольно ещё то, сколько Мак выложил за выход на Астраханский рынок, они давно хотели сюда попасть и работают они не по франчайзингу.

А вот насчёт обезьянника - он уже есть в 100 м от ЦУМа. На ул. Советской милиции. Там часто бывают малолетние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

Ты там круглосуточно дежуришь что-ли? Представляю сколько там таких.. Действительно в "наш колхоз электричество с кином привезли".

Поведую тебе, что центр города, тоже жилой район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду посмотрю чтоле... потом выложу фотографии.. чего там понастроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген деректор нашего филиала оставляет негативные впечатления от общения, слишком заносчивая дама.

Посмотрим через сколько она обломается от наш тупобыдлизм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в первые 2 недели не стоит будет ходить в мак. не только по тому, что народу будет до ху...дофига... а потому, что персонал на кухне ещё зелёный...и хз как они так готовить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в первые 2 недели не стоит будет ходить в мак. не только по тому, что народу будет до ху...дофига... а потому, что персонал на кухне ещё зелёный...и хз как они так готовить будут

 

А что эти полуфабрикаты то готовить? Чих пых замороженную котлету на сковородку, чих пых, в булку её, чих пых зелеть сверху и кетчуп :)

В тонарах что ли ни кто не видел как тётки гамбургеры делают? Так тут то же самое, только с пафосом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с пафосом

с Silent hurricane в виде генерального менеджера.... , у нас на базаре тётка с пирожками сидит и кричит - КОМУ БЕЛЯШИ! ПИРОЖКИ С ПЕЧЕНЬЮ!.... Хурикан наверное этим же будет заниматься ....

и по ночам там бродишь.

и по ночам будет бродить его тень с гамбургером наперевес.......

УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они кстати персонал начали набирать (оказывается низшее звено менеджеров "свободная касса" пока не набрано), офис находится на Савушкина 6 (район Транка), уже есть народ, в основном студенты, сначала пишут анкету, потом собеседование и обучение, скорее всего 30.11 должна закончится отделка зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...