Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

Zusul

ничо не наберешь. Я когда в 2005 году ездил в америку, тоже планировал набрать массу, чтобы перегнать её в мускулы. Ога, приехал ещё худее, чем уехал. В 2006 году всё в точности повторилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

да. те, кому надо потолстеть, могут это сделать и без макдональдса.

 

а вот и не прав Димедрол, я веду здоровый образ жизни, ем мало, и питаюсь правильно. но бывает иногда... ностальгия. хочется сожрать гамбургер:)... при этом веса есессно я не набираю. и не умираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 ноября открытие в цуме, а второй будет в феврале-марте, ну и работа там исключительно для обслуживающего персонала, "свободная касса" и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

ничо не наберешь. Я когда в 2005 году ездил в америку, тоже планировал набрать массу, чтобы перегнать её в мускулы. Ога, приехал ещё худее, чем уехал. В 2006 году всё в точности повторилось.

 

 

 

"набрать массу, чтобы перегнать её в мускулы" - это заблуждение. Жир и мышцы совершенно разные субстанции и друг в друга не перегоняются. Да и массой обычно называют мышечную массу, а не жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Powerball

ну я имел ввиду, что при наличии веса (жира?), можно больше выполнять физических нагрузок. Отсюда вывод - тягая железо укрепляем мышцы, сжигаем жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) ага. так вот прям весь жир в мускулы и превратился.

 

все немного сложнее:) короче жиреть для набора мускул - необязательно.

 

да и вообще, зачастую большие мускулы - бесполезная масса, которая просто много весит и красиво смотрится. выносливости, например, от нее никакой.

 

а насчет сжигания жира - жир больше всего горает при фитнес нагрузках (при пульсе всего лишь 60% от максимума). т.е. при легкой такой тренировочке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда откроется? уже середина месяца. Где мой БигМак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 ноября вроде открывается

 

20ноября говорят

 

40го ноября откроется точно.

 

Кстати, а у нас в городе хватит прыщавых задротов, чтобы они смогли набрать персонал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь их будут учить как это гамно готовить и всё остальное прочее

стажировка в США? знание английского обязательно?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 30-го как раз в отпуск ухожу)))

Сможешь отметить начало отпуска пирожками с котлеткою. Тебя радует этот факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, слышал от знакомого который имеет непосредственное отношение к отделке торгового зала Мака в ЦУМе по линии Трусова что откроются они в декабре. Я вот только понятия не имею, и никто не поднял тут этот вопрос, где они персонал собираются набирать, сроки уже поджимают, а объявлений о вакансиях не видно вообще на сайтах, может персонал уже есть, кто чего знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, слышал от знакомого который имеет непосредственное отношение к отделке торгового зала Мака в ЦУМе по линии Трусова что откроются они в декабре. Я вот только понятия не имею, и никто не поднял тут этот вопрос, где они персонал собираются набирать, сроки уже поджимают, а объявлений о вакансиях не видно вообще на сайтах, может персонал уже есть, кто чего знает?

они уже отобрали персонал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...