Перейти к содержанию

Я дала ему срок


NameOut

Рекомендуемые сообщения

Машуль, с удовольствием, сегодня, в субботу часиков в 9 вечера, в Синатру, я не один, заказ на меня. Там я тебе все и обосную! )))))))

Так чем завершилось воскресенье? У меня-сном без задних.

Секса нет, жизни нет, усталость есть...

Ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

NameOut,

Все норм, закончилось все муками ушей моих невольно подопытных слушателей )))))) Bocelli, Le Temps de Cathedrale, etc.

 

Зря ты себе мозги растреливаешь, живи и радуйся жизни! Лучшее враг хорошего )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поешь прекрасно, я в шоке!

Какие муки - и медеведем обиженный слышит.

Не кокетничай:)

Меня научишь?

 

 

Простите меня великодушно дурака, но Вы такую херню несете. Я вообще про все ваши посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Мел,

Прости и меня, если не врубаешься в тему, иди лесом.

 

Машуль, конечно научу! Только договоримся, что ты не будешь давать сроков своим чувствам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Мел,

Прости и меня, если не врубаешься в тему, иди лесом.

 

Ну ну, это у нас это любят, полную херню креативом и искуством называть. Я не в теме для вас, а если судить объективно про вашу писанину, то в теме как раз по полной программе, хренотень пишите вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Мел

Не переживайте, и у Вас когда нибудь возникнут подобные вопросы и подобные ответы. Я по-крайней мере хочу в это верить. )))))) Удачи Вам!

 

artlinger,

Согласен с тобой, Маша вообще уникальный человек, а если говорить об уникальности каждого индивида, то можно сказать, что она уникальность из уникальностей. ))))) Очень интересный собеседник и просто хороший человек. Ее искренность порой просто обезоруживает, а мудрая наивность сбивает с толку. Я ей желаю только счастья! Она этого заслуживает - Счастья и Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Мел

Не переживайте, и у Вас когда нибудь возникнут подобные вопросы и подобные ответы. Я по-крайней мере хочу в это верить. )))))) Удачи Вам!

 

Пардон мадам, но переживать надо Вам. Писать глупости и всякую херню и называть это ункальностью и оригинальностью, это деградация. Указывает как раз на отсутствие оригинальности и умных мыслей. Еще раз пардон, это просто мое мнение. И все эти вопросы которые вы только разжевываете я съел лет десять назад, переварил и смыл в унитазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Мел

Пардон мадам, но здесь тема не о том, ка Вы посещаете отхожие места )))) Заведите новую тему и там пишите про деградацию, отсутствие уникальности и оригинальности. ))))) Что делает умудренная опытом женщина в этой теме? На грубость напрашивается? Еще раз повторяю, нечего сказать, идите лесом, а лесом это воооооон туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ей, как редактору, пожелал бы сходить на курс русского языка.

и

Ну вообще-то Маша пишет очень.. своеобразно.

В этом даже есть какой-то шарм.

Определись уж... "Своеобразно" или "безграмотно", дизайнер?

 

Старина Мел Благодарю за столь пристальное внимание к моим постам.

Мадам(?), прошу прощения, но с чем это связано?

Возможно, Ваш ёмкий опыт поможет дать мне мудрый совет, которым впоследствии смогу руководствоваться не только я?

Думаю, разумнее потратить Ваше время на астрару на это, а не на написание тролль-постов...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидает камни в чужой огород лишь тот, кто не в состоянии вырастить свой сад.

Денис, безумно приятно читать, как ты оберегаешь меня от троллей.

А по-поводу караоке - не первый раз мысль посещает: все поют...а я вот...

artlinger, ты поддержанием работы сайтов занимаешься? Напиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Мел Благодарю за столь пристальное внимание к моим постам.

Мадам(?), прошу прощения, но с чем это связано?

Возможно, Ваш ёмкий опыт поможет дать мне мудрый совет, которым впоследствии смогу руководствоваться не только я?

Думаю, разумнее потратить Ваше время на астрару на это, а не на написание тролль-постов...

ИМХО

 

Не за что сударыня. Но прошу Вас, просто думайтесь в ваши слова. Давать чувствам срок, ну что это за бред, если они есть, то они не подвластны времени независимо ответны они или нет. Это только первое. А дальше что за писанина? Ну вчитайтесь в этот бред и набор слов и поробуйте осилить его. Больше удивляет не то что вы это пишите, а что находятся личности которые якобы секут тему и вовлекаются в обсуждение, тем самым показывая свой уровень развития и "богатый внутренний мир". Еще раз прошу прощения если что то не так сказал.

 

 

Я могу и хочу жить так, как живу: храня надежды и мечты, испытывая искреннюю радость от всего, что дарит мне сегодня.

Здесь дело не в моем гипертрофированном терпении, а в полном и совершенно естественном, на мой взгляд, для любящего человека, принятии, но... мой разум выкидывает вопрос: Зачем? Может быть по-другому.

Ведь чтобы прийти к чему-то новому, нужно для начала отказаться от чего-то старого.

Оборотная сторона: не так часто встречаются глубокие и искренние чувства, не проявив сегодня еще всего лишь капли ничего не стоящего тебе терпения, завтра может наполнится для тебя лишь бессмысленным ожиданием. Ах, да. Он не любит меня. Ценит, уважает, оберегает, но не любит.

И я дала себе срок на любовь к нему. Потому, что у всего на свете есть свой срок, а жизнь слишком коротка, чтобы оставлять что то нереализованным сознательно. И мне мало, что он еще через полгода будет уверен в том, что я - лучшее, что было у него.

Я хочу, чтобы он был счастлив полноценно. Так же, как счастлива с ним я. Без любви это невозможно.

И не стоит говорить о том, что: "Всегда кто-то любит, а кто-то позволяет". Это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Мел

Пардон мадам, но здесь тема не о том, ка Вы посещаете отхожие места )))) Заведите новую тему и там пишите про деградацию, отсутствие уникальности и оригинальности. ))))) Что делает умудренная опытом женщина в этой теме? На грубость напрашивается? Еще раз повторяю, нечего сказать, идите лесом, а лесом это воооооон туда.

 

Форум это открытое место выражения мнения всех без исключения, а топикстартер кстати спросил, правильно ли давать срок чувствам и прочую лабуду, а я сказал что все написаное ею полная херня на постном масле, поэтому если Вам что то не нравиття идите лесом сами, а лесом это воооооон туда. А тема про деградацию и отсутствие уникальности и оригинальности уже как бы создана вами, создавать новую смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Мел

Мы Вас поняли, Вы одна не порете чепуху и не пишите херню. И с проявлениями собственной уникальности и оригинальности у Вас тоже не все в поряде... Вы еще далеки от совершества. Может быть прежде чем писать, думать попробуете? Ну хоть чуть-чуть? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Мел

И с проявлениями собственной уникальности и оригинальности у Вас тоже не все в поряде...

 

Не все в порядке. Поэтому я и не создаю топиков где пытаюсь доказать обратное. Кстати я мужского пола если что?

 

 

Вы еще далеки от совершества.

 

:D Скажу больше, очень и очень далек, и буду там не скоро и ни разу не сказал что я совершенен.

 

 

Может быть прежде чем писать, думать попробуете?

 

А Вы я так понял об этом только в книжках читали, я про способность думать. По Вашим постам видно что в этом направлении практики у вас маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все в порядке.

Скажу больше, очень и очень далек

Может быть прежде чем других критиковать, с себя начнете?

 

Мыслительный процесс даже не попробовали включить, выпейте кофе, поможет.

Удачи Вам.

 

NameOut, да конечно, необходимо пробовать, ведь это еще одна степень свободы и хороший способ эмоциональной разрядки. Кстати поможет тебе не зацикливаться на определенных мыслях, посмотреть на ситуацию с более чувственной стороны, не так по-мужски холодно, как сейчас.

 

 

PS:

Кстати я мужского пола если что

Не заметно, ведете себя как базарная баба.

Пардон если Вам не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть прежде чем других критиковать, с себя начнете?

 

Читать научитесь девушка. Я никого не критикую, критикуете вы сами себя, я лишь высказываю свое мнение, которое не сходится с вашим вот и все.

 

Не заметно, ведете себя как базарная баба.

 

Вот и поняли у кого с мыслительными способностями проблемы. Все поняли, а вы и не догадались даже. Блондинко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Мел

А Вы ведь даже не представляете, с кем связались )))))))) Хотите быть объектом примерной порки? Сами напросились, я Вам предлагал достойно отступить. А теперь поздно. У меня есть время, да и настроение Вы мне повышаете своими попытками проявления "интеллекта". :bigwink:

 

Эххххх, поехали:

 

Сопоставьте вот Это:

Критика кроме прочего, это:

.......

2) разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (напр., литературная критика).

3) отрицательное суждение о чем-либо (в науке, искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков.

......

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Критика

и вот это:

прочую лабуду, а я сказал что все написаное ею полная херня на постном масле

А теперь сравните вот с этим:

Я никого не критикую, критикуете вы сами себя, я лишь высказываю свое мнение

Кофе выпили? Сможете понять эту простую логическую цепочку? Смогли понять, что Вы- ЛЖЕЦ. Это доказано.

Я надеюсь не надо Вам разжевывать, что форум- это часть общественной жизни?

 

А теперь о том какого Вы рода:

Надеюсь Вы понимаете разницу между поведением мужчины, да и просто нормального человека и Вашим в данном случае? Если нет, то поясню: мужик всегда отвечает за свои слова, если чего-то не понимает, попробует разобраться, спросить, выяснить, а потом уже выносить на всеобщее обозрение свое мнение. Поймите, не стоит думать, что если Вам кажется что кто-то пишет херню, то это означает, что написанное на самом деле херня. Если Вы продолжаете утверждать, что Вы Мужчина, то у вас есть возможность выйти из сложившейся ситуации достойно: извинится перед NameOut за скоропалительные, поверхностные выводы и начать сначала, с простых вопросов, проявить сострадание, сопереживание. А если Вы не готовы к спокойному разговору и просто троллите, то Вы знаете куда идти...

 

 

Попытка сойти за умудренного опытом человека, высокомерно оценивающих высказывания присутствующих на форуме здесь не прокатила. Я Вас лично предупреждаю, что нигде на форуме не прокатит. Поимейте это в виду.

 

Так что выбор за Вами, удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol: :megalol: :megalol: все такие интеллектуалы я смотрю тут)))))))) Где старый добрый мордобой?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...