Перейти к содержанию

Я дала ему срок


NameOut

Рекомендуемые сообщения

ваши исследования геев, Qooi, сами видите, к чему приводят. а Ланселоты вечны и надежны. так что... какой там у вас телефончик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ
ваши исследования геев, Qooi, сами видите, к чему приводят. а Ланселоты вечны и надежны. так что... какой там у вас телефончик ))

ммм... Может быть, может быть, хотелось бы только более подробного освещения целей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извечное женское лукавство. ну какие могут быть цели у мужчины? наплодить детей побольше и жить счастливо. с любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NameOut

Для чего создавать себе проблему? Не любит так не любит. Не надо зацикливаться. Любовь должна быть взаимной (или желание быть вместе).

 

Ну и совет...спать со всеми подряд в надежде что кто-то сжалится на тобой и захочет иметь постоянно. Большей нелепости давно не слышал.

 

если че, то я не про секс, а про то, чтобы не рассматривать женатого да еще и не любящего мужчину как единственного в своей жизни. Все вам, мля, надо уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тащусь от Вашей манеры изложения. Почти как магистр Йода говорите Вы.

 

Дурацкая точка зрения). Надеюсь поймете прежде, чем проверите на себе.

 

Очень даже правильная точка зрения, любовь гасится бытовухой, страсть - та вообще, как дешевая китайская зажигалка - сгорает быстро и больше не заправляется (ну в редких случаях, как Zippo - заправляется, но надо знать способы :)). Как не грустно об этом говорить, но через несколько лет остается только уважение, понимание и общие приятные воспоминания :) и главная цель в жизни - ДЕТИ (а чаще всего "ДЕТИ" - эдакий "цементный раствор" скрепляющий порой уже чужих людей). Хотя и это многих не удерживает.

 

artlinger Да нормально она излагает, я её понимаю хорошо. Иногда очень иносказательно и витиевато, но общий смысл уловить можно.

 

NameOut

Марусь (извени за фамильярность) ты чего это свою фразу затерла? НЕ обращай внимание, твоя точка зрения - это твоя точка зрения! Фразу возвращаю на место:

Семья - это труд. Здесь очень важно выбрать ПРАВИЛЬНОГО (т.е. стыкующегося с тобой) человека

 

Дохтур тебя кинул, я с тобой буду ;) У меня сейчас тоже в жизни хрен знает что творится - Все будет хорошо! пробьемся! Надо только верить.

 

"...Держи хвост пистолетом!

А грудь держи колесом!" © Наутилус Помпилиус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извечное женское лукавство. ну какие могут быть цели у мужчины? наплодить детей побольше и жить счастливо. с любимой.

Красавчик. Настоящий мужчина. Кьюи, не упусти свой шанс B)

не рассматривать женатого

Так он еще и женатый? Тогда нафиг он нужен. Не рассматривать его вообще! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю. Люблю...

Привет! Вот сама прислушайся: "Я люблю...." Наслаждайся этим чувством, у многих этого нет, а многие просто не способны любить... А! ТЫ!! ЛЮБИШЬ!!! Какая ты счастливая!!!!!!!

 

Он не любит меня.

А вот ЭТО уже его проблемы, но, мне кажется, что все таки он притворяется, ты же сама говоришь, что он мудрый )))) Не торопи ни его ни себя, все само встанет на свои места.

 

По сабжу: соответственно неправильно поступаешь. Пытаешься дать срок своей любви, своему сильнейшему потоку эмоций. Все равно что попытаться перегородить океан ))))). Отпусти себя, просто живи. ВСЕ БУДЕТ!

 

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала: "Ба! Вот что любовь-то делает с людьми!"

тоже бывает:)

почему бросил, ты ко мне потом на иголочки походишь, нервы полечишь... много не возьму, так, по свойски.....

Уже стоит, пальцы трясутся - алкоголь не помогает... Работа, заботы, проблему - все как у всех. Нормально, живем значит.

1. любовь гасится бытовухой, страсть - та вообще, как дешевая китайская зажигалка - сгорает быстро и больше не заправляется (ну в редких случаях, как Zippo - заправляется, но надо знать способы :)). Как не грустно об этом говорить, но через несколько лет остается только уважение, понимание и общие приятные воспоминания :) и главная цель в жизни - ДЕТИ (а чаще всего "ДЕТИ" - эдакий "цементный раствор" скрепляющий порой уже чужих людей). Хотя и это многих не удерживает.

2. Дохтур тебя кинул, я с тобой буду ;) У меня сейчас тоже в жизни хрен знает что творится - Все будет хорошо! пробьемся! Надо только верить.

3. "...Держи хвост пистолетом!

1. Фраза как раз о том, чтобы этого не допустить следует хранить свои чувства, возможно в чем-то даже их воспитывать. А это огромный труд: изо дня в деньпридирчиво смотреть в себя, для того, чтобы вам было хорошо вместе. Труд обоюдный и необременительный в хорошей семье. А сложно всем бывает. Главное, чтобы чаша весов склонялась в нужную сторону неизменно т.е. не было сомнений в выборе.

Именно поэтому выбор стоит делать осмысленно, и в чем то даже расчетливо.

2. Улыбаюсь - приятно... много ли мне нужно?

если че, то я не про секс, а про то, чтобы не рассматривать женатого да еще и не любящего мужчину как единственного в своей жизни. Все вам, мля, надо уточнять.

? у нас трое детей на двоих и он НЕ ЖЕНАТ. С чего вдруг догадки?

Я часто говорила фразу: "жена не стеночка, подвинется". Но на самом деле думаю ближе к "на чужом несчастье, счастья..." и "в крепкой семье отвязывай-не отвязывай, все равно в чужой двор не заманишь". Т.е. если его так легко увести, на хрена такой ненадежный тебе?

Только из спортивного интереса? ну так можно судить о ценности этого человека для тебя.

ИМХО.

извечное женское лукавство. ну какие могут быть цели у мужчины? наплодить детей побольше и жить счастливо. с любимой.

Заслушалась прям. А "детей побольше" со вторым в сочетании не обязательно, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это лол )))

 

теколоты телекоты невезучие опять кого то охмуряют =DDDD

А Миднайт находится в вечном заблуждении. Тут охмурять то некого. А вот Телекот находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Миднайт находится в вечном заблуждении. Тут охмурять то некого. А вот Телекот находит.

Не кого? Ну Вы даете... А я Вам еще контакты красавиц скидывала! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кого? Ну Вы даете... А я Вам еще контакты красавиц скидывала! (

Ну так на форуме некого. Они же не с форума. И ни с одной пока не связался. Написал сообщение, а ее до сих пор нет. Чувствую, что с этими красавицами ничего не получится. А как иначе если они либо скрываются либо вообще в инет не выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на форуме некого. Они же не с форума. И ни с одной пока не связался. Написал сообщение, а ее до сих пор нет. Чувствую, что с этими красавицами ничего не получится. А как иначе если они либо скрываются либо вообще в инет не выходят.

По причине своей не раскованности. На улице Вы их тоже не встретите. Но Вы же таких ищете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А! ТЫ!! ЛЮБИШЬ!!! Какая ты счастливая!!!!!!!

2. Не торопи ни его ни себя, все само встанет на свои места.

3. По сабжу: соответственно неправильно поступаешь. Пытаешься дать срок своей любви, своему сильнейшему потоку эмоций. Все равно что попытаться перегородить океан ))))). Отпусти себя, просто живи. ВСЕ БУДЕТ!

1. КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Не тороплю, не тороплюсь. "Не торопи события" - его любимая фраза. Но, высказывается она вовсе не потому, что он видит мое истовое стремление к его отклику.

Тьфу, тыж сам все знаешь, уж лучше других на этом форуме точно!

Давайте, кстати съездим попоем? Как идея? У нас тут еще желающие есть! Сегодня или завтра вечером? Ты как?

 

3. До ...(дата) живу, наслаждаюсь, радуюсь, отдаюсь всецело чувству. Оно истинно прекрасно. Потом вправляю мозги. Нельзя век жить в иллюзорно-идиллическом мирке. Ты считаешь это неправильным? Обоснуй.

 

С уважением,

Я

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне хоть позвони: с кем идем -жены, мужья, друзья-подруги? Или как? Мы на тест драйв едем сегодня в 5, не хочешь? ривмаровская пристань, о.пролетарский - яхтенная верфь, гидроциклы.. весело будет

Чегото я флудю-блудю в собственной теме...упс.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. До ...(дата) живу, наслаждаюсь, радуюсь, отдаюсь всецело чувству. Оно истинно прекрасно. Потом вправляю мозги. Нельзя век жить в иллюзорно-идиллическом мирке. Т

Насильно мил не будешь. Лучше изолироваться от него сразу, через полгодика забудешь. Если будешь ждать, забыть будет трудней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем Вы, я счастлива!

Дело не в моих внутренних переживаниях - у кого их нет? Лучшее-враг хорошего. Я уверена, что рядом со мной-лучшее.

Дело в том, что нелюбя принимать любовь, даже если и не означает "прережидать в уютной гавани", все же говорит о том, что человек счастлив не до конца.

К тому же, обоюдность- всегда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...