Перейти к содержанию

Фотографии наших питомцев


Grigory

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

неа

Когда я загружала сюда, оно перевернулось! И теперь показывается тут в таком кривом виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadikjyan, Ваш один из красавцев, с моей одной "дворянской породы" кажись. Тоже пять лет назад с улицы подобрали милого котёнка. Выросла чистюля, красавица, с характером породистой стервы.

Красавица удобряет грядки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Второе фото переворачивается при загрузке((((

 

Как вы перевернули моего Гарфилда?:) третий раз гружу фото с планшета, и вот так переворачивается! Что не так делаю? В исходнике на планшете нормально повернут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно это животное назвать? Кото-мед, или медве-кот :megalol:

добрый кот. Ради приличия постриги ему пух на подошве. У котов это также как у человека шерсть подмышками :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой масян
Подстилку закрепил жилками от UTP-ки, чтоб кот не стаскивал подстилку и не устраивал оргии с воплями)))
Говорит мне сейчас: -"Нахрена рассказываешь хозяин про мои маленькие тайны"))))) :harhar:

post-45677-0-24506500-1386438386_thumb.jpg

post-45677-0-72971700-1386438390_thumb.jpg

post-45677-0-01109200-1386438395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый кот. Ради приличия постриги ему пух на подошве. У котов это также как у человека шерсть подмышками :megalol:

Это еще котенок, ему 7 месяцев, но толстый он зараза и весит уже 4,2 кг. А пух на лапах так же как и когти периодически подстригает ребенок всем троим котярам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Askus vom Huhnegrab

Класс!

 

 

 

У мну 5 таких

А правда ли, что эта порода проблемная в плане заболеваний? Слышала, что у них часто бывают проблемы со спиной, мышцами, сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

 

 

 

А правда ли, что эта порода проблемная в плане заболеваний? Слышала, что у них часто бывают проблемы со спиной, мышцами, сердцем.

При хороших родителях и правильном питании - никаких проблем, по крайней мере наши, тьфу-тьфу, только на прививку ветеринара вызываем.

Чаще с сердцем, анализы только в Австралии делают, вот многие и пренебрегают, у знакомых в Волгограде недавно 2-х летний кот, шел и умер, а внешне здоровый был.

 

Тогда и фотки - "Кака любовь - така любовь"

 

 

post-40560-0-15982200-1386498761_thumb.jpg

post-40560-0-42429800-1386498771_thumb.jpg

post-40560-0-20556900-1386498781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IRINA_, шикарный пес! Тоже очень люблю эту породу, хотя лично ни с одной собакой не знакома)) Не довелось как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prana, спасибо  :flowers:​   Это самая лучшая порода собак! :wub:

 

 

 



@IRINA_, вы с немцем сами занимались или отдавали?

Мы ездим заниматься на площадку в питомник к профессиональным кинологам.

 3716455_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...