Перейти к содержанию

Фотографии наших питомцев


Grigory

Рекомендуемые сообщения

А вот тут короткошерстные, когда линяют, особо не отстают, вчера вечером, пока я местные сплетни изучал, у меня монитор успел мехом обрасти, пришлось в 11 вечера пылесос включать.

вот никогда такого не было. Может моя не линяет никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот никогда такого не было. Может моя не линяет никогда?

Может потому что у шотландцев-британцев шерсть очень плотная, хоть и короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что у шотландцев-британцев шерсть очень плотная, хоть и короткая.

может тебе начать носки вязать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе начать носки вязать)))))

Да я иногда начинаю об этом задумываться, особенно когда получается кота изловить и фурминатором пройтись (он эту процедуру терпеть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я иногда начинаю об этом задумываться, особенно когда получается кота изловить и фурминатором пройтись (он эту процедуру терпеть не может)

вот представь: Шотландские носки от Мелифаро!!!! Бомба!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadikjyan, Ваш один из красавцев, с моей одной "дворянской породы" кажись. Тоже пять лет назад с улицы подобрали милого котёнка. Выросла чистюля, красавица, с характером породистой стервы.

post-33230-0-35176300-1384435414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот красавцы у моего подъезда - которых подкармливаю...

У полосатого видос, как будто он жрать тебя идет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот красавцы у моего подъезда - которых подкармливаю...

У полосатого видос, как будто он жрать тебя идет))))

Два раза в день... Вот так и идет и именно жрать! Спасаюсь мяу-мясом и мур-рыбкой...

@Vadikjyan, Ваш один из красавцев, с моей одной "дворянской породы" кажись. Тоже пять лет назад с улицы подобрали милого котёнка. Выросла чистюля, красавица, с характером породистой стервы.

Ага... ждем когда подрастут!   А сегодня еще серого котенка подкинули в подъезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melifaro, а что за красота у Вас на аватарке? Это что-то дикое или домашнее?

По моему это маргай, или близкий его родственник, но окрас (тот что на аватаре) конечно пережил фотошоп.

Eatp7oC4Tms.jpg

Хотя он и без фотошопа красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот красавцы у моего подъезда - которых подкармливаю...

attachicon.gifIMG_0231.jpg

attachicon.gifIMG_0237.jpg

attachicon.gifIMG_0243.jpg

attachicon.gifIMG_0254.jpg

Кошак на Васю нашего уж больно похож, у подъезда 3 года назад котёнком подобрали.

a3211ea7ff08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошак на Васю нашего уж больно похож, у подъезда 3 года назад котёнком подобрали.

 

Да вот же помыть, привить и в добрые руки... Может кто потерял, может выбросили...  Пушистая очень испуганная была - вот прикормил, вроде полегче стала... Кошка она.  

А Васька Ваш  красавец!

  :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите-ка, марги все-таки сильно отличается от домашних кошек- у нее даже срок вынашивания потомства-80 дней. И помет- 1-2 котенка. Это, похоже, сильно дорогая штучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=c9dY2H3S6-o&feature=player_embedded  - эта штучка на видео.

 

 Эта дикая кошка ест мелких млекопитающих (включая обезьян), птиц, яйца, ящериц и древесных лягушек, белок. Также едят травы и другую растительность, но скорее всего для того, чтобы помочь пищеварению. Однако, марги иногда спускаются охотиться на землю за крысами и морскими свинками. Этот хищник умеет подражать плачу детеныша-тамарина, стараясь завлечь поближе взрослую особь. Это первый случай, когда кошки используют такой вид мимикрии для охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=c9dY2H3S6-o&feature=player_embedded  - эта штучка на видео.

 

 

Очаровательно! Похоже, она ест и людей для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...